Рейтинг: 5Общие впечатленияРебенок доволен, очень увлекательный конструкторДостоинстваКачество отличноеНедостаткинет
Рейтинг: 5Общие впечатленияХорошийДостоинстваХороший наборНедостаткиТрудно вставлять детали колеса и кабины к магнитным палочкам, ребенок 6 лет сначало расстраивался, потом приловчился.
Рейтинг: 5Общие впечатленияуже не первый раз заказываю для детей! им очень нравится! можно собирать объёмные фигурки, а можно просто на доске играть( или батарее)! А девочки умудряются серьги на уши одевать 😊