- Общие впечатления
- Интересная игра. Ребёнку понравилось. Магниты хорошие. Рекомендую.
- Общие впечатления
- Сыну 2,5 года, в восторге. Магниты качественные, рисунки красочные. Без запаха.
- Общие впечатления
- Мне очень нравится, что ребенок сосредоточен и действительно вовлечён в процесс.
- Общие впечатления
- Интересная игра
- Достоинства
- Хорошего качества, занимательная игра, на развитие памяти и внимания, также знакомит и закрепляет название цветов и геометрических фигур