Этот конструктор никак не должен стоить 4520р, купили за 530р по скидке - и тех денег не стоит. Красная цена 300р. Магнитных деталей штук 10 квадратных, остальное простой пластик. Разочарованы
Очень мелкие детали, в заголовке написано крупные детали , а по факту в два раза меньше. Заряжала на солнце, в темноте светятся, магнит слабоват. Есть с чем сравнивать
Купили за 957₽ по акции. Дороже точно не стоит брать. Слабые магниты, вся конструкция рассыпается, если использовать пластиковые вкладыши при сборке. Задумка классная, но исполнением не очень довольны остались.