5
Варежки NIKASTYLEКачественные, красивые
3409 отзывов

Качественные, красивые

Просто клевые варежки, в -15 уже ручки замерзают в них

Хорошие и теплые. Свободные не впритык. Легко одеваются и снимаются ребенком. Не спадают. Постоянно поправлять не нужно.