Выбирала стульчик очень долго больше месяца остановилась на этом варианте.Нам нужен был стульчик с тремя положениями спинки , что бы можно было возить с собой по квартире.Брали его по киберскидке довольна ценой и качеством...Рекомендую!
Достоинства
Есть три положения спинки а также сидение регулируется по высоте,на колёсах...можно возить ребеночка с собой,колеса не дребезжат.Есть матрасик очень мягкий малышу нравится и мама довольна
И красиво и качественно – это про наш стул для кормления. Здесь столько регулировок по высоте стула, подножки, углу наклона спинки, что я думаю он подойдет в любом случае.
Достоинства
Красивый невероятно, выглядит дорого, цена высокая, но оправдана качеством.
Стульчик называется Фантазия, наверное, в честь фантазии дизайнеров ))) У него имеются колеса, на этих колесах стопоры и можно зафиксировать их. Один из плюсов это съемный столик, за что большой плюс. Ремешками можно пристегнуть ребенка, но мой и без них нормально сидит. Спинку можно регулировать.