Ведро складное Nuovita: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Стульчик для кормления Nuovita Elegante голубой
    Стульчик для кормления Nuovita Elegante голубойПерейти к бренду NuovitaПерейти в категорию Ведро складное
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Выбирала стульчик очень долго больше месяца остановилась на этом варианте.Нам нужен был стульчик с тремя положениями спинки , что бы можно было возить с собой по квартире.Брали его по киберскидке довольна ценой и качеством...Рекомендую!
    Достоинства
    Есть три положения спинки а также сидение регулируется по высоте,на колёсах...можно возить ребеночка с собой,колеса не дребезжат.Есть матрасик очень мягкий малышу нравится и мама довольна
    Недостатки
    Их просто нет!!!
  • Стульчик для кормления Nuovita Elegante белый
    Стульчик для кормления Nuovita Elegante белыйПерейти к бренду NuovitaПерейти в категорию Ведро складное
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Идеально! Невероятно удобный стульчик. До кормления используем как «трон» катаем ребенка по квартире на нем
    Достоинства
    Многофункциональный
    Недостатки
    Пока нет
  • Стульчик для кормления Nuovita Elegante розовый
    Стульчик для кормления Nuovita Elegante розовыйПерейти к бренду NuovitaПерейти в категорию Ведро складное
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    И красиво и качественно – это про наш стул для кормления. Здесь столько регулировок по высоте стула, подножки, углу наклона спинки, что я думаю он подойдет в любом случае.
    Достоинства
    Красивый невероятно, выглядит дорого, цена высокая, но оправдана качеством.
    Недостатки
    Минусов нет.
  • Стульчик для кормления Nuovita Fantasia желтый
    Стульчик для кормления Nuovita Fantasia желтыйПерейти к бренду NuovitaПерейти в категорию Ведро складное
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Стульчик называется Фантазия, наверное, в честь фантазии дизайнеров ))) У него имеются колеса, на этих колесах стопоры и можно зафиксировать их. Один из плюсов это съемный столик, за что большой плюс. Ремешками можно пристегнуть ребенка, но мой и без них нормально сидит. Спинку можно регулировать.
    Достоинства
    Колеса, корзинка, практичный цвет.