Коврик хоть и 1 см в толщину, но внутри поролоновый, наступаешь и чувствуешь пол. На ламинате скользит, нет в обратной стороны прорезиненой поверхности.
Покупала в подарок. Оценили и малыш и родители. Пока используется только для сидячих игр на полу - приятный моющийся материал. Старший ребенок использует как мат)
Достоинства
Красивая удобная сумочка для хранения. Удобный размер, возможность аккуратно сложить.
Коврик хороший,действительно нескользящий. Цвет бледнее чем на сайте.Достался мне за 580руб,считаю это нормальная цена. Сын 2года прыжками не заинтересовался ,но учится кувыркаться на нём