5
Коляска прогулочная Costa с автоматическим складыванием бежевыйКоляска красивая, компактная, катит мягко, довольно не плохая амортизация, взяла для двухлетки ,то есть сидеть и ездить будет лишь когда набегается) Просто подарок. Ручка не регулируется, но мне на рост 164 очень удобно. Складывается просто, раскладывать надо приловчиться. К покупке рекомендую

