Выбирала коляску не как основную, а дорожную, в регионе без снега. Из главных критериев было: компактность, легкость( в районе 7кг), цена до 10тыс.
В данном ценовом сегменте выбор не велик, конечно же.
Кнопка складывания немного заедает.
Сложить одной рукой не получится, только если класть коляску на землю, двумя руками-легко. Раскладывается одной рукой.
Ход плавный, колеса не гремят(возможно временно), управляется одной рукой.
В целом, выглядит хорошо, ткань плотная, рама не хлипкая.
Удобно переносить за бампер, для большей компактности, можно легко снять его.
Корзина достаточно вместительная и крепкая.
Высота спинки 44см, ребенку 9 месяцев, очень комфортно сидеть. В дальнейшем, скорее всего не будет хватать высоты спинки, но это стандартная высота у большинства прогулочных колясок данного типа.
Не очень удобная регулировка высоты спинки, но не критично.
Спинка не под 90, но это сделано специально, для снижения нагрузки на позвоночник.
Козырек достаточно высокий и ребенок не упирается в него головой.
Единственный минус-в полном сложении, он упирается в ручку и мешает рукам.
Ручка не регулируется, мой рост 170см, очень комфортно управлять, ноги не задевают тормоз.
Удобно, что тормоз регулируется стопой и не пачкает обувь.
Вышла коляска 8600, за эти деньги, просто чудесная коляска, все мои потребности удовлетворила! Я очень довольна!
Долго выбирали коляску, нужна была лёгкая и компактно складываемая на летний период, остановились на этом варианте. В эксплуатации показала себя плохо, коляску постоянно заносит влево, спинка под весом ребёнка продавливается, хотя вес ребёнка 9 кг, а коляска заявлена до 15 кг, ребёнок постоянно скатывается, хотя ремни отрегулированы под него. На капюшоне начали расходиться нитки, хотя коляску использовали пару раз и все делали аккуратно. Коляска пригодна только на маленькие расстояния. В комплекте была москитная сетка, подстаканник, правда очень маленький, накидка на ножки, тоже неудобная.
В принципе, на первый взгляд коляска не плохая, а очень даже хорошая, удобная, легкая, для своей цены ну прям очень даже качественная, но это пока без эксплуатации в действии.
Недостатки
Но если приглядеться, то можно увидеть пару косяков со швами
Легая коляска, котоая идеально складыаается в размер «чемодана»
Достоинства
Удобно складывается и переносится
За пол года использования, нет потертостей
Недостатки
Во-первых, одна покрышка отошла, спустя 2 месяца, увидели на отдыхе в другой стране, пришлось клеить собственноручно обычным клеем
Второй огромный минус, это ножник! Перестал держаться, приходится постоянно поправлять, так как поднимается навверх, стремится зайти в положении тормоза
И в третьих, не проходимосиь. Небольшая выбоина, и передние колеса остаются в ней, большой риск, что коляска может упасть вперед….
К сожалению, у данной модели очень много минусов нашла, чем плюсов