Ведро складное Farfello: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Выбирала коляску не как основную, а дорожную, в регионе без снега. Из главных критериев было: компактность, легкость( в районе 7кг), цена до 10тыс. В данном ценовом сегменте выбор не велик, конечно же. Кнопка складывания немного заедает. Сложить одной рукой не получится, только если класть коляску на землю, двумя руками-легко. Раскладывается одной рукой. Ход плавный, колеса не гремят(возможно временно), управляется одной рукой. В целом, выглядит хорошо, ткань плотная, рама не хлипкая. Удобно переносить за бампер, для большей компактности, можно легко снять его. Корзина достаточно вместительная и крепкая. Высота спинки 44см, ребенку 9 месяцев, очень комфортно сидеть. В дальнейшем, скорее всего не будет хватать высоты спинки, но это стандартная высота у большинства прогулочных колясок данного типа. Не очень удобная регулировка высоты спинки, но не критично. Спинка не под 90, но это сделано специально, для снижения нагрузки на позвоночник. Козырек достаточно высокий и ребенок не упирается в него головой. Единственный минус-в полном сложении, он упирается в ручку и мешает рукам. Ручка не регулируется, мой рост 170см, очень комфортно управлять, ноги не задевают тормоз. Удобно, что тормоз регулируется стопой и не пачкает обувь. Вышла коляска 8600, за эти деньги, просто чудесная коляска, все мои потребности удовлетворила! Я очень довольна!
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Долго выбирали коляску, нужна была лёгкая и компактно складываемая на летний период, остановились на этом варианте. В эксплуатации показала себя плохо, коляску постоянно заносит влево, спинка под весом ребёнка продавливается, хотя вес ребёнка 9 кг, а коляска заявлена до 15 кг, ребёнок постоянно скатывается, хотя ремни отрегулированы под него. На капюшоне начали расходиться нитки, хотя коляску использовали пару раз и все делали аккуратно. Коляска пригодна только на маленькие расстояния. В комплекте была москитная сетка, подстаканник, правда очень маленький, накидка на ножки, тоже неудобная.
    Достоинства
    Лёгкая,складывается компактно
    Недостатки
    Всё подробно описала выше
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    В принципе, на первый взгляд коляска не плохая, а очень даже хорошая, удобная, легкая, для своей цены ну прям очень даже качественная, но это пока без эксплуатации в действии.
    Недостатки
    Но если приглядеться, то можно увидеть пару косяков со швами
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Легая коляска, котоая идеально складыаается в размер «чемодана»
    Достоинства
    Удобно складывается и переносится За пол года использования, нет потертостей
    Недостатки
    Во-первых, одна покрышка отошла, спустя 2 месяца, увидели на отдыхе в другой стране, пришлось клеить собственноручно обычным клеем Второй огромный минус, это ножник! Перестал держаться, приходится постоянно поправлять, так как поднимается навверх, стремится зайти в положении тормоза И в третьих, не проходимосиь. Небольшая выбоина, и передние колеса остаются в ней, большой риск, что коляска может упасть вперед…. К сожалению, у данной модели очень много минусов нашла, чем плюсов
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Классная легкая маневреная
    Достоинства
    Легко складывается и очень легкая
    Недостатки
    Спинка очень тонкая как картонка хотелось бы чуть чуть по прочнее