Тренажер классный, катаюсь третий день по часу, коврика в подарок не было, колесико для регулировки нагрузки видимо не работает, 2 и 8 ничем не отличаются
Ну и собирать его это отдельный аттракцион😂
Это мое спасение во время декрета!) Пока малышка спит,я кручу. Очень удобный и простой в управлении. В комнате смотрится очень стильно и не занимает много места. Я в восторге!)
Отличный тренажер, компактный и недорогой. Так как не требует подключения к сети, можно поставить в любом месте. Все настройки понятные, мне нужен для сжигания каллорий. Очень довольна, купила то, что хотела.