Ребенок счастлив! Но я не разделяю восторга))) Звук слишком тихий, функций не так много, как кажется. Иногда подвисает собачуля, приходится перезагружать. Упаковка была вскрыта, но собака работает, повреждений нет. Мне обошлась в две тысячи, стоит этих денег. Но дороже не взяла бы точно. Отдельное спасибо за то, что доставили на неделю раньше обещанного срока.
Игра интересная, но всё крепится как кубики просто ставится друг на друга. Если ребёнок есть ещё маленький его придётся на время игр удалять из зоны игры. Любое движение и всё падает. Детали качественные прекрасно обработаны. Лучше брать несколько наборов так можно делать разные варианты. Из одного скоро наскучивает. Нужна ровная не шатающаяся поверхность, шариков достаточно, чтоб и по терять и осталось. Больше интересно папам и мама строить, а детям шарики бросать для семейного единения отличная игра. Только папа расстраивается, что всё падает всё время))) предложил сразу посадить на клей момент.
Достоинства
Качество точность.
Недостатки
Цена высоковата. Брали с бонусами и скидками за 2200. За полную стоимость я бы не взяла. 2500 хорошая цена этой игрушки по составу. Моему ребёнку 4 лет и годовалому было интересно. 12 лет тоже пару раз собрал.
Основное преимущество ящика, которое составляет значительную составляющую в его стоимости - это прорезиненные колёса. К сожалению, они же вызывают огорчение в конструкции, так как держаться за счёт расклинивающей вставки, а это в свою очередь приводит к ухудшению свободного проворачивания колёс из-за повышенного трения оси. Внутренняя сторона колеса не имеет закруглённой формы, из-за чего возникает дополнительное сопротивление при повороте ящика от прямолинейного движения. Внутри ящика выпирают ниши под колёса, к ящику наспех привязана верёвка. В целом ящик неплохой, если бы стоил раза в 2 дешевле.
Хорошие, яркие бомбочки. Маленький процент брака. Покупались такие же в фикс прайсе и это, конечно, небо и земля. Каждый шарик закрыт резиновым колечком, а не резинкой, как бывает зачастую. Когда надули водой мне самой захотелось, как в детстве, покидать их с окна в прохожих) муж остановил
Не рекомендую этот коврик!
Тонкий, дырки и вмятины образовались ещё в первые дни использования, хотя ребёнок ещё даже машинки не катал и кубиками не играл. Скользкий и тонкий, из-за этого легко сминается, ребёнок пытается ходить, а коврик легко сминается под нимко. Легко можно упасть не только ребёнку, но и взрослому! Есть другой коврик, которым пользуемся почти год, есть с чем сравнить, цена не намного выше!
Не рекомендую!
Отличный центр. Сын с 2 месяцев слушал, а с 3 уже сам нажимать начал и до 10 месяцев была одна из любимых. Просыпался и сразу к ней, подолгу играл с ней. Вроде не так много функций, но и ни чего лишнего, самое оно. Очень очень рекомендую
Комбез просто огонь, мне очень понравился, простирала на 30 градусов и ничего не покрасилось, не подсел. Очень приятный, взяла на ребенка ростом 80 см 92-98 размер и ничуть не пожалела, т.к. брала на весну. Сейчас конечно большемерит нам, но если на один подворот подвернуть и ручки и ножки, то можно сейчас носить, а на весну и прохладное лето будет самое то (не люблю когда вещи на малыше прям впритык, люблю свободненько, чтоб не сковывало движение). Комбез без начеса, ткань достаточно плотная. Что ожидала, такой и получила, очень порадовал качеством.
Как искусствовед, не могу не похвалить этот «шедевр» в мире насосов! 🎨 С ним можно создать настоящие воздушные картины за считанные минуты!!! 🖌️ Обязательно возьму на все выставки!