5
Носки 4 пары ALEX YVNХорошие хлопковые носки. Сейчас ребёнку 7 месяцев, они малы уже, буду брать следующий раз. У сына нога длинная, плюс во время стирки чуть подсели со временем
4564 отзыва

Хорошие хлопковые носки. Сейчас ребёнку 7 месяцев, они малы уже, буду брать следующий раз. У сына нога длинная, плюс во время стирки чуть подсели со временем

Супер

Хорошие тоненькие носки и резинка не давит.