В целом носочки хорошие, тонкие.
На ножку 15,5 см (2,5 года) взяла размер 17-18 и не прогадала, после одной стирки сели и стали в самый раз)
На фото видно: слева 2 пары до стирки, справа - после.
Приятная ткань, мягкие, тоненькие, если дома жарко или для лета - хороший вариант. Милый рисунок. Но есть огромный минус - после первой стирки при 30 градусах очень сильно сели, как минимум на 2 размера. То есть дочка их носить не сможет. Катышки появились моментально. 350 р. выкинула, к сожалению.
Очень удобные, классные, только малыш всё снимает с ножек, а так хорошие, заказала ещё 3 пары, стирку в стиралке пережили норм,рекомендую
На малыша 10 месяцев подошли 12-13см свободно
Я брала как и идут. 11 написано, но это значит 12см, разобралась сразу, что на 1см больше(в заказе высвечивается). Они очень клёвые, удобные, мягкие 😍, без торчащих ниток! 11-т.е.12 идут примерно от 6мес и больше, нам 8мес,свободное место ещё есть, отлично сидят. Взяла 3пары сразу, 12,13,и 14.
И на улицу в теплую погоду выйти можно и дома, ползать, ходить. Мягкие, носочек хорошо тянется, а на ножке сидят кайф! Ребенок не пытался снять ни разу.
Очень сильно кашлатятся,после первой носки появились большие катышки. Хорошо, что есть машинка от катышек и можно немного в порядок привести и ещё одеть хоть пару раз
После предварительной стирки руками размер 19-20 подошел на размер ноги 16,5-17 см!! Визуально пока все нравится, на фото лавандовые, но получились бледными, в реале поярче)
Купила в школу две упаковки . Интересная расцветка. Когда сама их надела ,поняла ,что много синтетики. Только на теплое время года. Оочень быстро рвутся и протираются,прямо одноразовые .
Носочки хорошенькие 👍, брала размер 9-10 для дочери 7 месяце, сейчас ей 10 месяцев, до сих пор носим. Резинка не твердая, очень хорошая ступня (ребенок не скользит, когда пытается ходить). Будем брать еще, но большим размером. Бусинки до сих пор на месте, не оторвала, хоть и грызла их 😁
Носки хорошие в носке. Очень сильно садятся. Купили 17 так как до этого носили 15 и выросли. Они были огромные. После стирки уменьшались сантиметра 2 в длину в объёме. Стали как раз на 3 года. Размер 25.
После стирки сели на 2-3 см. К тому же еще и товар из электронного заказа на кассе отменили и пробили по цене розничной продажи. Разница в 140 рублей не большая, но сам факт обмана неприятен. За данную сумму эти носки я бы приобретать не стала