- Общие впечатления
- Пузыри супер !Но , лучше их использовать если вы с ребёнком изучайте химию , тк эти пузыри когда лопаются …оставляют следы .Понятно что какой то странный состав , тк с одного дува вылетает аж 50 пузырей и такая медленно стекающая жидкость …) Они почти не лопаются , по этому следует все помыть после них .Интересно что в составе ???!) Для химических опытов в самый раз .А в детский сад я бы не стала рекомендовать их )
- Достоинства
- Один дув и вылетает очень много мыльных пузырей !!!!Бутылочки приятные на цвет , палочка крепко закрывает бутылку .
- Недостатки
- Вязкая жидкость , пузыри оставляют после себя «мусор » приходится все мыть .Бутылочка слишком маленькая .








