Аквамозаика Aquabeads Сафари - фото 1
Аквамозаика Aquabeads Сафари - фото 2
Аквамозаика Aquabeads Сафари - фото 3
Аквамозаика Aquabeads Сафари - фото 4
Аквамозаика Aquabeads Сафари - фото 5
Аквамозаика Aquabeads Сафари - фото 6
Аквамозаика Aquabeads Сафари - фото 7
Аквамозаика Aquabeads Сафари - фото 8
Аквамозаика Aquabeads Сафари - фото 9
Аквамозаика Aquabeads Сафари - фото 10
Аквамозаика Aquabeads Сафари - фото 11
Аквамозаика Aquabeads Сафари - фото 12
Аквамозаика Aquabeads Сафари - фото 13
Аквамозаика Aquabeads Сафари - фото 14
Аквамозаика Aquabeads Сафари - фото 15
Аквамозаика Aquabeads Сафари - фото 16
Аквамозаика Aquabeads Сафари - фото 17
Аквамозаика Aquabeads Сафари - фото 18
Аквамозаика Aquabeads Сафари - фото 19
Аквамозаика Aquabeads Сафари - фото 20
Аквамозаика Aquabeads Сафари - фото 21
Аквамозаика Aquabeads Сафари - фото 22
Аквамозаика Aquabeads Сафари - фото 23
Аквамозаика Aquabeads Сафари - фото 24
Аквамозаика Aquabeads Сафари - фото 25
Аквамозаика Aquabeads Сафари - фото 26
Аквамозаика Aquabeads Сафари - фото 27
Аквамозаика Aquabeads Сафари - фото 28
Аквамозаика Aquabeads Сафари - фото 29
Аквамозаика Aquabeads Сафари - фото 30
Аквамозаика Aquabeads Сафари - фото 31
Аквамозаика Aquabeads Сафари - фото 32
Аквамозаика Aquabeads Сафари - фото 33
Аквамозаика Aquabeads Сафари - фото 34
Аквамозаика Aquabeads Сафари - фото 35
Аквамозаика Aquabeads Сафари - фото 36

Аквамозаика Aquabeads Сафари

4,5 · 
Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Набор Aquabeads Сафари 32808

Если ваш ребенок в восторге от диких африканских животных, набор Aquabeads «Сафари» непременно увлечет его надолго. С его помощью можно создавать забавных зверюшек из жемчужных и ювелирных разноцветных бусин, а потом играть с ними в увлекательные игры.

Набор предназначен для создания более 30 разных фигурок. Чтобы бусины не потерялись, можно использовать специальную палитру для их хранения. Создать игрушку очень просто! Можно выбрать один из шаблонов, положить его в прозрачную форму и выложить бусины по схеме. Затем следует распылить на бусины воду, перевернуть форму и дождаться высыхания игрушки.

Новая форма-перевертыш дает возможность легко снимать игрушку из бусин практически сразу после распыления воды на бусины, чтобы сразу же приступить к изготовлению следующей. Необычная поделка готова!

  • В набор входят все необходимые аксессуары, приобретать что-либо дополнительно не нужно.
  • Палитра бусин из 24 цветов позволит создать множество ярких и необычных игрушек.
  • Можно собирать целые коллекции игрушек, устанавливая их на специальные подставки.
  • Нельзя использовать детям младше 3-х лет, так как в комплекте есть мелкие детали.
  • Рекомендуется для детей от 4-х лет.

В комплекте:

  • 3000 бусин 24 цветов.
  • Палитра для бусин.
  • 10 подставок для готовых игрушек.
  • Игровой коврик.
  • 5 двухсторонних листов с шаблонами.
  • Инструкция.
  • Бутылочка для распыления воды.
  • Поднос с двумя новыми формами для бусин - формами-перевертышами.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000080403
Артикул:32808
Тип мозаики:аквамозаика
Материал мозаики:пластик
Длина упаковки, см:33
Ширина упаковки, см:20
Высота упаковки, см:14
Вес упаковки, кг:1.227
Страна производства:Китай

Инструкции и сертификаты

Рекомендуем лично вам

−33%
1 662 ₽2 482 ₽
Аквамозаика Юнландия
Рейтинг: 5 
−59%
317 ₽774 ₽
Алмазная мозаика Юнландия Автомобиль
Рейтинг: 5 
−44%
2 731 ₽4 877 ₽
Аквамозаика Brauberg
Рейтинг: 5 
−58%
1 352 ₽3 221 ₽
Аквамозаика Brauberg
Рейтинг: 5 
−54%
698 ₽1 518 ₽
Аквамозаика Юнландия
Рейтинг: 5 
−59%
682 ₽1 664 ₽
Аквамозаика Brauberg
Рейтинг: 5 
−33%
983 ₽1 468 ₽
Магнитная мозаика BAMBOX Крокодил
Рейтинг: 5 

С этим товаром покупают

127 ₽
Скетчбук Prof Press Букет полевых цветов А5 64л 64-1371
−41%
3 211 ₽5 443 ₽
Трек Гибкий Трек
Рейтинг: 5 
−78%
399 ₽1 899 ₽
Домик для кукол ЯиГрушка
Рейтинг: 4,3 
−72%
558 ₽1 996 ₽
Объемная картина VIZZLE Тайны морских глубин
−51%
98,90 ₽205 ₽
Скетчбук Prof Press Редкий цветок А5 20л 20-5667
Рейтинг: 5 
−30%
540 ₽780 ₽
Аппликация Волшебная мастерская Тигренок
−69%
1 599 ₽5 299 ₽
Ранец Erhaft Котик
Рейтинг: 4,9 
199 ₽
Наклейки Три кота
Рейтинг: 4,6 
−37%
99 ₽159 ₽
Книга ND PLAY Открытки-раскраски с наклейками Холодное сердце Королевство зимы
Рейтинг: 4,7 
−73%
99 ₽369 ₽
Пенал тубус Erhaft Enchantimals
Рейтинг: 4,9 
−36%
349 ₽549 ₽
Раскраска-антистресс для творчества и вдохновения Эксмо Единороги
Рейтинг: 4,9 
−53%
69 ₽149 ₽
Наклейки Disney Холодное сердце
Рейтинг: 5 
−5%
2 280 ₽2 400 ₽
Зубная щетка электрическая PECHAM Blue от 3 лет
Рейтинг: 4,8 
799 ₽
Набор Aqua Slime
Рейтинг: 4,5 

Вам может понравиться

−33%
1 662 ₽2 482 ₽
Аквамозаика Юнландия
Рейтинг: 5 
−59%
317 ₽774 ₽
Алмазная мозаика Юнландия Автомобиль
Рейтинг: 5 
−44%
2 731 ₽4 877 ₽
Аквамозаика Brauberg
Рейтинг: 5 
−58%
1 352 ₽3 221 ₽
Аквамозаика Brauberg
Рейтинг: 5 
−54%
698 ₽1 518 ₽
Аквамозаика Юнландия
Рейтинг: 5 
−59%
682 ₽1 664 ₽
Аквамозаика Brauberg
Рейтинг: 5 
−33%
983 ₽1 468 ₽
Магнитная мозаика BAMBOX Крокодил
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Аквамозаика Aquabeads Сафари?

Цена на Аквамозаика Aquabeads Сафари - 3999 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 40 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Аквамозаика Aquabeads Сафари в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 36 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Аквамозаика Aquabeads Сафари и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

4,5

21 отзыв

  • 516
  • 42
  • 32
  • 20
  • 11
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отлично!

    Ирина Н.

  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Это второй набор от аквабидс. Первый покупала дочке лет 5 назад, он был поменьше, дополнила его китайскими бусинами,. Теперь сын подрастает, и бусины почти закончились, решила тоже побаловать его новым набором и... у меня разочарование. Огромная коробка - непонятно зачем, места занимает много, содержимого там сильно меньше. Выкладывать, а главное смачивать готовые мозаики стало очень сложно. Трафарет даже я не могу толком разглядеть, глаза сломать можно. Пользуемся старой доской для выкладки. В дорогом наборе нет даже пинцета, про скребок и ручку молчу. Вставлять лоток с бусинами не очень удобно, кажется легко перевернуть и все рассыпать. Вроде классный фирменный набор, бусины ровненькие, прозрачные бусины как волшебные, но общее впечатление это не спасло. Первый недорогой набор оказался в разы продуманнее и удобнее, жаль таких больше не продают.
    Достоинства
    Классная идея и продуманный дизайн
    Недостатки
    Дорого. Неудобная платформа для выкладки бцсин

    Мария У.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Супер набор, ребёнок в восторге

    Ирина И.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Огонь

    СЕРГЕЙ К.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Все дети в восторге!
    Достоинства
    Качество и все детали продуманны для удобного использования

    Галина В.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличный набор.

    Наталья Ш.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень хороший набор

    Елена А.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличный набор. Очень много бусин

    Татьяна П.

  • Рейтинг: 1
    Общие впечатления
    Количество бусин не соответствует заявленным. Шаблона для поля с формами животных в наборе нет. Сами бусины не очень хорошего качества. Другие наборы этой фирмы намного лучше. Неадекватная цена за такое качество.
    Достоинства
    Есть в наборе интересные шаблоны. Место для хранения.
    Недостатки
    Не соответствие заявленных цветов. Нет пинцета или ручки. Неудобная палитра. Завышена цена.

    Анастасия С.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень все понравилось. Никакие приблуды доп. преобретать не нужно! Главное следовать инструкции! Рекомендую однозначно!Очень удобно хранить. Маленькие дети не откроют контейнер, это большой плюс!
    Недостатки
    Их просто нет!

    Яна Г.

Категории