Пластилин Луч 16 цв. - фото 1
Пластилин Луч 16 цв. - фото 2
Пластилин Луч 16 цв. - фото 3

Пластилин Луч 16 цв.

4,9 · 

249 ₽

Получить цену сайта на кассе

Способы получения

Регион:
  • Забрать в 212 магазинах

    Через час — бесплатно

  • Привезти в магазин

    Недоступно

  • Доставка за 2 часа

    Сегодня — от 99 ₽

  • Экспресс-доставка из магазина

    Завтра — бесплатно

  • Доставка со склада

    Недоступно

  • Пункты выдачи

    Недоступно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Пластилин Луч Zoo 16цветов*15г 29С 1723-08

Пластилин «Zoo» предназначен для лепки и моделирования в детском творчестве. Яркий и пластичный пластилин изготовлен из высококачественных компонентов.

  • В меру мягкий и в меру твёрдый. Является отличным материалом для обучения лепке
  • Пластилин рекомендуют не только педагоги и родители, но и профессиональные мультипликаторы
  • Не имеет выраженного неприятного запаха
  • Имеет яркие, не приглушённые чистые цвета, которые отлично смешиваются друг с другом
  • Отлично держит форму, не рвётся и не крошится при перегибании
  • Не липнет к рукам
  • Идеально вытягивается до тончайшей колбаски
  • Можно делать очень маленькие детали, которые не деформируются при соединении

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000107815
Артикул:29С 1723-08
Тип предмета для лепки:пластилин
Длина упаковки, см:23.9
Ширина упаковки, см:15.4
Высота упаковки, см:1.5
Вес упаковки, кг:0.321
Страна производства:Россия

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

−10%
152 ₽170 ₽
Пластилин Луч 12 цв.
Рейтинг: 4,9 
−19%
184 ₽229 ₽
Пластилин Луч 12 цв.
Рейтинг: 4,9 
147 ₽
Пластилин Луч 10 цв.
Рейтинг: 4,9 
−6%
317 ₽339 ₽
Пластилин Луч 18 цв.
Рейтинг: 4,9 
−17%
213 ₽259 ₽
Пластилин Луч восковой 12 цв.
Рейтинг: 4,9 
−15%
169 ₽199 ₽
Пластилин Erhaft 12 цв.
Рейтинг: 4,9 
−9%
173 ₽192 ₽
Пластилин Луч восковой 10 цв.
Рейтинг: 4,8 
299 ₽
Пластилин Луч 16 цв.
Рейтинг: 5 
−3%
251,23 ₽259 ₽
при покупке 3 шт.
Пластилин Луч восковой 12 цв. в ассортименте
Рейтинг: 5 
249 ₽
Пластилин ГАММА восковой 12 цв.
Рейтинг: 4,9 
319 ₽
Пластилин Луч 16 цв.
Рейтинг: 4,7 
449 ₽
Пластилин Луч Zoo 30 цв.
Рейтинг: 5 
229 ₽
Пластилин ГАММА 12 цв.
Рейтинг: 5 
−12%
209 ₽239 ₽
Пластилин Луч 12 цв.
Рейтинг: 5 
239 ₽
Пластилин ГАММА 12 цв.
Рейтинг: 4,9 
549 ₽
Пластилин Attivio легкий 24 цв.
Рейтинг: 4,9 
479 ₽
Пластилин Луч 24 цв.
Рейтинг: 4,9 
369 ₽
Пластилин ГАММА 18 цв.
Рейтинг: 4,6 

С этим товаром покупают

−34%
98,90 ₽150 ₽
Цветной картон Каляка-Маляка 10 лист.
Рейтинг: 5 
−25%
28,90 ₽38,90 ₽
Стакан Erhaft
Рейтинг: 4,9 
−13%
199 ₽229 ₽
Краски акварель Erhaft 24 цв.
Рейтинг: 5 
−13%
259 ₽299 ₽
Краски акварель Луч 24 цв.
Рейтинг: 4,9 
−20%
159 ₽199 ₽
Карандаши цветные Erhaft 24 шт.
Рейтинг: 4,9 
88,90 ₽
Цветная бумага Hatber
Рейтинг: 4,8 
299 ₽
Краски гуашь Erhaft 16 цв.
Рейтинг: 4,9 
−30%
33,85 ₽48,90 ₽
при покупке 3 шт.
Клей-карандаш Erhaft 15 г
Рейтинг: 5 
109 ₽
Художественная бумага Silwerhof 8 лист.
Рейтинг: 4,8 
129 ₽
Белый картон Каляка-Маляка 6 лист.
Рейтинг: 5 
139 ₽
Художественная бумага Silwerhof 8 лист.
Рейтинг: 5 
333 ₽
Краски гуашь Луч 12 цв.
Рейтинг: 4,8 
−39%
41,90 ₽68,90 ₽
Клей ПВА Erhaft 80 г
Рейтинг: 5 
299 ₽
Краски гуашь Луч 9 цв.
Рейтинг: 4,6 
−18%
179 ₽219 ₽
Кисть Erhaft 5 шт. (синтетика)
Рейтинг: 5 
−71%
28,03 ₽98,90 ₽
при покупке 5 шт.
Обложка Erhaft 35 x 21 см 5 шт.
Рейтинг: 4,9 
−23%
98,90 ₽129 ₽
Кисть Erhaft 4 шт. (коза)
Рейтинг: 4,9 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Пластилин Луч 16 цв.?

Цена на Пластилин Луч 16 цв. - 249 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 2 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Пластилин Луч 16 цв. в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 3 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Пластилин Луч 16 цв. и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

4,9

98 отзывов

  • 591
  • 45
  • 30
  • 22
  • 10

Фото и видео покупателей

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Мягкий

    Людмила Л.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличные!

    Раушания И.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошо лепится, легко отмыть.

    Людмила Б.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Классные

    Олеся К.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличный

    Галина И.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличный мягкий пластилин
    Достоинства
    Все
    Недостатки
    Нет

    Екатерина Р.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хороший пластилин

    Вика К.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Ребенку понравилось

    Екатерина П.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Всё норм

    Татьяна Н.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Яркие цвета.

    Светлана Х.

Категории