- Общие впечатления
- Отличный грызунок. Тоненький, как раз для маленьких деток.
Добрый день! Благодарим за высокую оценку! Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от покупки нашей продукции ROXY-KIDS. Хорошего дня! С уважением, команда ROXY-KIDS.
















