Набор для творчества МультиАРТ Хот вилс аппликация - фото 1
Набор для творчества МультиАРТ Хот вилс аппликация - фото 2
Набор для творчества МультиАРТ Хот вилс аппликация - фото 3
Набор для творчества МультиАРТ Хот вилс аппликация - фото 4
Набор для творчества МультиАРТ Хот вилс аппликация - фото 5
Набор для творчества МультиАРТ Хот вилс аппликация - фото 6
Набор для творчества МультиАРТ Хот вилс аппликация - фото 7
Набор для творчества МультиАРТ Хот вилс аппликация - фото 8
  • -11% по коду СКИДКА11

Набор для творчества МультиАРТ Хот вилс аппликация

5,0 · 
Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Набор для творчества МультиАРТ Хот вилс аппликация и раскраска на бархате 312395

Набор для творчества - аппликация и раскраска на бархате «Hot Wheels» из серии «Сказочная мастерская» ТМ «МультиАрт» - отличный подарок для ребёнка, который будет способствовать развитию его творческих способностей.
Комплектация и особенности:
- раскраска на бархатной основе
- более 20 деталей
- фломастеры 5 цветов
- элементы из ЭВА
С помощью красочной основы для раскрашивания, разноцветных фломастеров и деталей из мягкого материала ЭВА маленький любознайка сможет самостоятельно создать яркую аппликацию с изображением крутых гоночных машинок, которую можно подарить родным, друзьям или использовать для украшения детской комнаты.
Занятия с наборами для творчества ТМ «МультиАрт» развивают:
- внимание и усидчивость
- творческое мышление
- сенсорное и цветовое восприятие
- моторику рук
- воображение
Размер основы: 17 х 23 см.

Размер упаковки: 18 х 5 х 26 см.
Материал: картон + текстиль + пластмасса + ЭВА.
Рекомендовано детям от 3-х лет.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000215916
Артикул:312395
Длина упаковки, см:18
Ширина упаковки, см:5
Высота упаковки, см:26
Вес упаковки, кг:0.06
Страна производства:Китай
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Рекомендуем лично вам

−70%
3 834 ₽12 780 ₽
Набор для творчества Give Creative Декор и создания фигурок
Рейтинг: 5 
−70%
3 321 ₽11 070 ₽
Набор для творчества Give Creative Декор и создания украшений
Рейтинг: 5 
−70%
4 475 ₽14 917 ₽
Набор для творчества Give Creative эпоксидная смола и создания украшений УФ лампа
Рейтинг: 5 
−70%
5 116 ₽17 054 ₽
Кинетический песок Give Creative 2.4 кг (белый)
Рейтинг: 5 
−70%
6 398 ₽21 327 ₽
Микроскоп Give Creative детский школьный 6 режимов
Рейтинг: 5 
−70%
5 320 ₽17 734 ₽
3D ручка Give Creative с набором пластика/трафаретов
Рейтинг: 5 
−70%
3 738 ₽12 460 ₽
Микроскоп ORGANIC BRAND детский, большой набор опытов
Рейтинг: 4,9 
−70%
4 090 ₽13 636 ₽
Микроскоп Give Creative детский школьный, 3 режима
Рейтинг: 5 
−70%
7 987 ₽26 625 ₽
Набор для творчества Give Creative и для выжигания, большой
Рейтинг: 5 
−70%
5 116 ₽17 054 ₽
Кинетический песок Give Creative 2.4 кг (песочный)
Рейтинг: 5 

Специально для вас

−22%
13 250 ₽16 988 ₽
Комбинированная доска Hape
Рейтинг: 5 
−22%
24 321 ₽31 181 ₽
Комбинированная доска Hape
Рейтинг: 4,4 
−22%
7 061 ₽9 053 ₽
Мольберт художественный Hape
−22%
4 420 ₽5 667 ₽
Комбинированная доска Hape
−22%
7 335 ₽9 405 ₽
Магнитная доска Hape
Рейтинг: 5 
−22%
8 604 ₽11 032 ₽
Мольберт художественный Hape
Рейтинг: 5 
−22%
8 709 ₽11 166 ₽
Меловая доска Hape
Рейтинг: 5 
−22%
1 869 ₽2 397 ₽
Настольная игра Hape Учимся считать
Рейтинг: 5 
−22%
14 713 ₽18 864 ₽
Магнитная доска Hape
Рейтинг: 5 
−22%
2 167 ₽2 779 ₽
Магнитная мозаика Hape Зверики
Рейтинг: 4,8 
−22%
1 947 ₽2 497 ₽
Настольная игра Hape Транспорт
Рейтинг: 5 
−22%
896 ₽1 149 ₽
Восковые мелки Hape 5 шт.
Рейтинг: 5 
−22%
1 025 ₽1 315 ₽
Художественная бумага Hape для акварели
−22%
3 751 ₽4 809 ₽
Трафарет Hape
Рейтинг: 5 
−22%
1 153 ₽1 479 ₽
Художественная бумага Hape для акварели

Вам может понравиться

−70%
3 834 ₽12 780 ₽
Набор для творчества Give Creative Декор и создания фигурок
Рейтинг: 5 
−70%
3 321 ₽11 070 ₽
Набор для творчества Give Creative Декор и создания украшений
Рейтинг: 5 
−70%
3 834 ₽12 780 ₽
Набор Give Creative для создания аква слаймов
Рейтинг: 5 
−70%
10 244 ₽34 147 ₽
Игрушка Give Creative набор инструментов с верстаком 90 предм.
Рейтинг: 5 
−70%
7 680 ₽25 600 ₽
Микроскоп Give Creative школьный с WiFi и фото
Рейтинг: 5 
−70%
3 738 ₽12 460 ₽
Микроскоп ORGANIC BRAND детский, большой набор опытов
Рейтинг: 4,9 
−70%
6 398 ₽21 327 ₽
3D ручка Give Creative беспроводная с набором
Рейтинг: 5 
−70%
5 320 ₽17 734 ₽
3D ручка Give Creative с набором пластика/трафаретов
Рейтинг: 5 
−70%
7 680 ₽25 600 ₽
Конструктор Give Creative детский электронный
Рейтинг: 5 
−70%
5 116 ₽17 054 ₽
Кинетический песок Give Creative 2.4 кг (белый)
Рейтинг: 5 
−70%
7 987 ₽26 625 ₽
Набор для творчества Give Creative и для выжигания, большой
Рейтинг: 5 
−70%
2 167 ₽7 226 ₽
Настольная игра Give Creative "Лайки", семейная,для компании
Рейтинг: 5 
−70%
3 321 ₽11 070 ₽
Конструктор Give Creative цветы в вазе, лего для девочек из мини-блоков 1107 дет.
Рейтинг: 5 
−70%
7 680 ₽25 600 ₽
Фотоаппарат с мгновенной печатью Give Creative с видео,мини-принтер с пленкой
Рейтинг: 5 
−70%
5 116 ₽17 054 ₽
Кинетический песок Give Creative 2.4 кг (песочный)
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Набор для творчества МультиАРТ Хот вилс аппликация?

Цена на Набор для творчества МультиАРТ Хот вилс аппликация - 213 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 2 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Набор для творчества МультиАРТ Хот вилс аппликация в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 8 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Набор для творчества МультиАРТ Хот вилс аппликация и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

1 отзыв

  • 51
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Набор замечательный, раскраска красивая, с бархатом очень пикольно
    Представитель бренда

    Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Ваше мнение помогает нам становиться лучше! Желаем всегда приятных покупок!

    Алла

Категории