Сборная модель Умная бумага 575-1 - фото 1
Сборная модель Умная бумага 575-1 - фото 2
Сборная модель Умная бумага 575-1 - фото 3
Сборная модель Умная бумага 575-1 - фото 4

Сборная модель Умная бумага

575 ₽

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    Завтра — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    Завтра — от 149 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

  • Пункты выдачи

    25 октября — от 99 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Сборная модель Умная бумага Бронетехника Mark V тяжелый танк Великобритания 575-1

Сложность: 3/5 Масштаб: 1/72 Количество деталей: 20 Размер готовой модели, см: 11,7х6,7х3,9 Материал: двойной картон (средний по толщине). Умеренный по сложности - главное сильно не давить на мелкие детали, и все получится.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000238759
Артикул:575-1
Материал:бумага
Длина упаковки, см:24
Ширина упаковки, см:12
Высота упаковки, см:1
Вес упаковки, кг:0.087
Страна производства:Россия
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

575 ₽
Сборная модель Умная бумага
443 ₽
Сборная модель Умная бумага
765 ₽
Сборная модель Умная бумага
Рейтинг: 5 
500 ₽
Сборная модель Умная бумага
−27%
832 ₽1 140 ₽
Сборная модель Умная бумага
575 ₽
Сборная модель Умная бумага
575 ₽
Сборная модель Умная бумага
500 ₽
Сборная модель Умная бумага
667 ₽
Сборная модель Умная бумага
Рейтинг: 5 
460 ₽
Сборная модель Умная бумага Трамвай блокадного Ленинграда
1 700 ₽
Сборная модель Умная бумага
564 ₽
Сборная модель Умная бумага
345 ₽
Сборная модель Умная бумага Города в миниатюре Аврора
620 ₽
Сборная модель Умная бумага
610 ₽
Сборная модель Умная бумага
320 ₽
Сборная модель Умная бумага
320 ₽
Сборная модель Умная бумага

С этим товаром покупают

389 ₽
Сборная модель Звезда Истребитель П-39Н
Рейтинг: 4,7 
989 ₽
Сборная модель Звезда УАЗ Пожарная служба
Рейтинг: 4,9 
999 ₽
Сборная модель Звезда Танк Т-34/76
Рейтинг: 3,9 
386 ₽
Пазл 3D Умная бумага
Рейтинг: 5 
1 199 ₽
Сборная модель Звезда Танк Т-90МС
Рейтинг: 5 
−53%
1 249 ₽2 699 ₽
Сборная модель Звезда Танк Т-90МС
Рейтинг: 4,9 
2 699 ₽
Сборная модель Звезда Танк Т-62
Рейтинг: 5 
−10%
6 706 ₽7 452 ₽
Конструктор piececool SKYNET SPIDER SUPERHEAVY TANK металлический 391 дет.
1 477 ₽
Сборная модель Звезда Танк Т-35
Рейтинг: 5 
599 ₽
Конструктор Звезда Боевой танк Т-90МС 20 дет.
−50%
1 160 ₽2 320 ₽
Фигурка Veld Co Танк-трансформер
Рейтинг: 3 
1 999 ₽
Сборная модель Звезда Советский истребитель И-16
1 489 ₽
Сборная модель Звезда Танк КВ-2
Рейтинг: 4,8 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Сборная модель Умная бумага?

Цена на Сборная модель Умная бумага - 575 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 6 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Сборная модель Умная бумага в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 4 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Сборная модель Умная бумага и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории