Крем Botanic CARE Восстановление и защита 75 мл - фото 1
Крем Botanic CARE Восстановление и защита 75 мл - фото 2

Крем Botanic CARE Восстановление и защита 75 мл

4,7 · 

189 ₽

−5%

199 ₽

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    Завтра — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    Завтра — от 149 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

  • Пункты выдачи

    27 октября — от 99 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Крем для рук Botanic CARE SOS восстановление и защита 75 мл

Крем для рук SOS восстановление и защита обеспечивает бережный и комплексный уход. Масло облепихи содержит аминокислоты, минералы и витамины. Интенсивно питает и увлажняет кожу рук, обладает противовоспалительными и регенерирующими действиями, стимулирует быстрое заживление. Масло авокадо содержит витамины А, С, D, E, K, PP, витамины группы B2. Оказывает антиоксидантное действие, оберегает кожу рук от агрессивных воздействий солнечных лучей. Масло Ши бережно ухаживает за кожей рук, поддерживает упругость и повышает эластичность. Заметно омолаживает кожу, нормализует обменные процессы и предупреждает раннее старение. Allantoin - мощный натуральный компонент, который смягчает кожу рук и способствует удалению отмерших клеток, эффективно предупреждает образование воспалительных процессов. Avena Sativa (Oat) Kernel Oil - натуральный липидный комплекс, который активно восстанавливает защитные барьеры кожи и укрепляет ее структуру. Предотвращает сухость и потерю влаги.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000240635
Артикул:УП-00004972
Тип косметического средства:крем
Назначение:ежедневный уход
Объём, мл:75
Длина упаковки, см:3
Ширина упаковки, см:5.5
Высота упаковки, см:13
Вес упаковки, кг:0.09
Страна производства:Россия
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

−41%
146 ₽249 ₽
Крем AEVIT Увлажняющий 80 мл
Рейтинг: 4,9 
−24%
144 ₽190 ₽
Крем AEVIT Восстанавливающий 80 мл
Рейтинг: 4,8 
−40%
181 ₽303 ₽
Крем Likato Professional Lift Sansey 100 мл
Рейтинг: 4,9 
−5%
189 ₽199 ₽
Крем Bio Formula Nicole
Рейтинг: 5 
1 125 ₽
Лосьон Краснополянская косметика 300 мл
Рейтинг: 5 
−20%
331 ₽414 ₽
Крем KRASSA 75 мл
−30%
858 ₽1 226 ₽
Крем Zeitun Ритуал нежности питательный 50 мл
Рейтинг: 5 
2 470 ₽
Крем PERFOTESORO для рук с адипофиллином 50 мл
1 755 ₽
Крем Краснополянская косметика Мимоза 50 мл 2 шт.
−20%
331 ₽414 ₽
Крем KRASSA 75 мл
−39%
772 ₽1 267 ₽
Крем Siberina «Против сухости и трещин кожи» 50 мл
Рейтинг: 5 
−40%
663 ₽1 105 ₽
Крем HydroBionique by Doctor Ocean 75 мл 75 мл 1 шт.
Рейтинг: 5 
−20%
327 ₽409 ₽
Крем COMPLIMENT
−15%
424 ₽499 ₽
Крем NAME SKIN CARE для рук, персик 60 мл
Рейтинг: 5 
−13%
304 ₽350 ₽
Крем U MY CRUSH Ручки-зефирки
Рейтинг: 5 
−30%
249 ₽356 ₽
Крем Green Mama Крем для сухой кожи рук 100 мл 1 шт.
−15%
935 ₽1 100 ₽
Крем Librederm CERAFAVIT 50 мл
Рейтинг: 5 

С этим товаром покупают

−5%
237 ₽250 ₽
Скраб Botanic CARE Обновление и тонус 150 мл
Рейтинг: 3,7 
−5%
256 ₽270 ₽
Сыворотка Botanic CARE Лифтинг 20 мл
Рейтинг: 4,5 
−5%
189 ₽199 ₽
Гель для душа Botanic CARE 200 мл
Рейтинг: 4 
−10%
207 ₽230 ₽
Бальзам Botanic CARE 150 мл
Рейтинг: 4,6 
199 ₽
Гель Botanic CARE Тающий 150 мл
Рейтинг: 5 
−5%
247 ₽260 ₽
Маска Botanic CARE 150 мл
Рейтинг: 4,5 
−5%
237 ₽250 ₽
Маска Botanic CARE 150 мл
Рейтинг: 5 
−5%
209 ₽220 ₽
Гель Magic of Europe Сияние молодости Очищающий 150 мл
Рейтинг: 4,7 
−18%
287 ₽350 ₽
Соль для ванн Dream Nature с ароматом ромашки
Рейтинг: 5 
−40%
206 ₽344 ₽
Крем-бальзам Барсукор детский массажный с барсучьим жиром 30 мл
Рейтинг: 4,9 
−10%
477 ₽530 ₽
Сыворотка PEPTIDE expert Пептидный anti-age
Рейтинг: 5 
−50%
249 ₽498 ₽
Гель для душа VIKING 300 мл
Рейтинг: 5 
689 ₽
Блокиратор Мультидом 2 шт.
Рейтинг: 4,1 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Крем Botanic CARE Восстановление и защита 75 мл?

Цена на Крем Botanic CARE Восстановление и защита 75 мл - 189 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 2 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Крем Botanic CARE Восстановление и защита 75 мл в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 2 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Крем Botanic CARE Восстановление и защита 75 мл и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

4,7

6 отзывов

  • 54
  • 42
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    По составу и текстуре крем понравился, звезду сняла за запах. Для меня слишком приторный запах облепехи, я предпочитаю в косметике более лёгкий аромат.

    Наталья А.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличный крем!

    Елена Т.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Нормальныйкрем
    Представитель бренда

    Добрый день. Благодарим Вас за наивысшую оценку нашей продукции. Рады, что все понравилось.

    Юр К.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Обычный крем
    Представитель бренда

    Добрый день. Благодарим Вас за наивысшую оценку нашей продукции. Рады, что все понравилось.

    Наталья М.

  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Крем хорошо впитывается,легкая текстура,запах не очень,облепихой пахнет
    Недостатки
    Запах
    Представитель бренда

    Добрый день. Благодарим Вас за наивысшую оценку нашей продукции. Рады, что все понравилось.

    Елена Г.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень давно искала себе хороший крем, решила попробовать, идеально увлажняет, у меня начали заживляться трещинки, запах приятный, впитывается очень быстро. Беру постоянно, мама тоже восторге. Спасибо продавцу)
    Достоинства
    Цена, КАЧЕСТВО, запах

    Лариса