Аппликация Multiart Барби - фото 1
Аппликация Multiart Барби - фото 2
Аппликация Multiart Барби - фото 3
Аппликация Multiart Барби - фото 4

Аппликация Multiart Барби

5,0 · 

49 ₽

−71%

169 ₽

Получить цену сайта на кассе

Способы получения

Регион:
  • Забрать в 1 магазине

    Сегодня — бесплатно

  • Привезти в магазин

    Недоступно

  • Доставка за 2 часа

    Сегодня — от 99 ₽

  • Экспресс-доставка из магазина

    Сегодня — бесплатно

  • Доставка со склада

    Недоступно

  • Пункты выдачи

    Недоступно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Аппликация Multiart Барби 313196

Набор для творчества объёмная аппликация из ЭВА «Барби» из серии «Сказочная мастерская» ТМ «Мульти Арт» отличный подарок для ребёнка, который будет способствовать развитию его творческих способностей.

Комплектация и особенности:

  • картонная основа для аппликации
  • самоклеящиеся детали из ЭВА
  • более 10 деталей
  • без клея и ножниц

С помощью красочной основы и разноцветных деталей из мягкого материала ЭВА маленький любознайка сможет самостоятельно создать яркую аппликацию с изображением персонажей известного мультсериала. Готовую поделку можно подарить близким или использовать для украшения интерьера.

Занятия с наборами для творчества ТМ «Мульти Арт» развивают:

  • внимание и усидчивость
  • творческое мышление
  • сенсорное и цветовое восприятие
  • моторику рук
  • воображение

Характеристики:

  • Размеры: 17 * 23 * 1 см.
  • Рекомендовано детям от 3-х лет.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000265681
Артикул:313196
Техника художественная:аппликация
Материал основы:бумага и картон
Сложность:простая
Длина упаковки, см:0.5
Ширина упаковки, см:17.3
Высота упаковки, см:25.5
Вес упаковки, кг:0.05
Страна производства:Китай

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

−30%
251 ₽359 ₽
Аппликация Multiart Зайка
129 ₽
Аппликация Десятое королевство Зайчик
Рейтинг: 5 
−74%
49 ₽189 ₽
Аппликация Multiart Барби
Рейтинг: 5 
−59%
88 ₽219 ₽
Аппликация Multiart Барби
Рейтинг: 5 
299 ₽
Аппликация Multiart Барби
Рейтинг: 5 
−78%
49 ₽229 ₽
Аппликация Multiart Барби
Рейтинг: 5 
259 ₽
Аппликация Multiart Барби
Рейтинг: 4,7 
−75%
49 ₽199 ₽
Аппликация Multiart Синий трактор
Рейтинг: 4,7 
−75%
49 ₽199 ₽
Аппликация Multiart Песики
Рейтинг: 5 

Специально для вас

−22%
13 250 ₽16 988 ₽
Комбинированная доска Hape
Рейтинг: 5 
−22%
24 321 ₽31 181 ₽
Комбинированная доска Hape
Рейтинг: 4,4 
−22%
7 061 ₽9 053 ₽
Мольберт художественный Hape
−22%
4 420 ₽5 667 ₽
Комбинированная доска Hape
−22%
7 335 ₽9 405 ₽
Магнитная доска Hape
Рейтинг: 5 
−22%
8 604 ₽11 032 ₽
Мольберт художественный Hape
Рейтинг: 5 
−22%
8 709 ₽11 166 ₽
Меловая доска Hape
Рейтинг: 5 
−22%
1 869 ₽2 397 ₽
Настольная игра Hape Учимся считать
Рейтинг: 5 
−22%
14 713 ₽18 864 ₽
Магнитная доска Hape
Рейтинг: 5 
−22%
2 167 ₽2 779 ₽
Магнитная мозаика Hape Зверики
Рейтинг: 4,8 
−22%
1 947 ₽2 497 ₽
Настольная игра Hape Транспорт
Рейтинг: 5 
−22%
896 ₽1 149 ₽
Восковые мелки Hape 5 шт.
Рейтинг: 5 
−22%
1 025 ₽1 315 ₽
Художественная бумага Hape для акварели
−22%
3 751 ₽4 809 ₽
Трафарет Hape
Рейтинг: 5 
−22%
1 153 ₽1 479 ₽
Художественная бумага Hape для акварели

Вам может понравиться

−57%
1 631 ₽3 794 ₽
Набор для рисования Юнландия единорог 165 шт.
Рейтинг: 5 
−51%
1 339 ₽2 733 ₽
Набор для рисования Brauberg Art Box 15 шт.
Рейтинг: 5 
−46%
1 713 ₽3 173 ₽
Набор для рисования на воде BRAUBERG эбру 12 цветов 120 картин лоток А4
Рейтинг: 5 
−61%
1 050 ₽2 694 ₽
Набор для рисования на воде BRAUBERG эбру 9 цветов 60 картин лоток А4
Рейтинг: 5 
−60%
1 540 ₽3 850 ₽
Набор для рисования Юнландия космос 165 шт.
Рейтинг: 5 
−51%
1 176 ₽2 401 ₽
Набор ЭБРУ Brauberg для рисования на воде
Рейтинг: 5 
−42%
763 ₽1 316 ₽
Картина по номерам Остров Сокровищ Поток тягучей плазмы
Рейтинг: 5 
−57%
737 ₽1 714 ₽
Картина по номерам Остров Сокровищ Радужная женщина
Рейтинг: 5 
−48%
710 ₽1 366 ₽
Картина по номерам Остров Сокровищ Туманный пейзаж
Рейтинг: 5 
−32%
1 323 ₽1 946 ₽
Доска для магнитного рисования Brauberg
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Аппликация Multiart Барби?

Цена на Аппликация Multiart Барби - 49 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 0 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Аппликация Multiart Барби в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 4 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Аппликация Multiart Барби и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

2 отзыва

  • 52
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Сразу ребенок сделал аппликацию, очень легкая и нам плнравилась

    Яна С.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Рекомендую

    Ирина Ш.

Категории