Гребень Silva коричневый 1 предм. - фото 1
  • -33% по коду СКИДКА33

Гребень Silva коричневый 1 предм.

5,0 · 

160 ₽

−46%

300 ₽

240 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в 1 магазине

    Сегодня — бесплатно

  • Привезти в 398 магазинов

    Завтра — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Сегодня — от 99 ₽

  • Экспресс-доставка из магазина

    Сегодня — бесплатно

  • Доставка со склада

    Завтра — от 149 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

  • Пункты выдачи

    27 октября — от 99 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Расческа детская Silva для вычесывания молочных корочек у младенцев

Двухсторонний гребешок, который эффективно работает как от педикулеза (вшей и гнид), так и для бережного вычесывания молочных горочек у младенцев. Эта универсальная расческа с разной частотой зубьев: редкая сторона аккуратно распутывает волосы, а частая с специальными закругленными зубцами мягко и без травм удаляет себорейные корочки, не царапая нежную кожу головы ребенка. Изделие изготовлено из высококачественного гипоаллергенного пластика, безопасного для детей с первых дней жизни: зубчики достаточно мягкие, чтобы не травмировать кожу головы младенца. Гребень также ффективно работает от педикулеза (вшей и гнид). Благодаря конструкции, частые зубья надежно захватывают и вычесывают даже самых мелких гнид и взрослых вшей, что делает гребешок незаменимым помощником при лечении и профилактике педикулеза. Гребешок подходит для всей семьи: он одинаково хорошо справляется и с молочными корочками у новорожденных, и со вшами у детей постарше и взрослых. Компактный размер расчески: длина 9 см, ширина 5 см, глубина 0,2 см.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000334770
Артикул:SC 712
Тип:гребень
Материал основной:пластик
Материал зубчиков расчески:пластик
Длина упаковки, см:25
Ширина упаковки, см:7
Высота упаковки, см:1
Вес упаковки, кг:0.01
Страна производства:Китай
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Рекомендуем лично вам

−20%
1 840 ₽2 300 ₽
Лосьон K-MOM 225 мл 1 шт.
Рейтинг: 5 
−20%
1 840 ₽2 300 ₽
Шампунь-гель K-MOM 300 мл
Рейтинг: 5 
−40%
720 ₽1 200 ₽
Влажные салфетки K-MOM Aqua 60 шт. 3 упак.
Рейтинг: 5 
−23%
920 ₽1 196 ₽
Зубная паста K-MOM с фтором Яблоко 60 г
Рейтинг: 5 
−23%
920 ₽1 196 ₽
Зубная паста K-MOM с фтором Виноград 60 г
Рейтинг: 5 
−23%
920 ₽1 196 ₽
Зубная паста K-MOM без фтора Клубника
Рейтинг: 5 
−22%
1 893 ₽2 427 ₽
Подгузники K-MOM Premium Care S (4-8 кг) 40 шт.
Рейтинг: 4,8 
−22%
1 893 ₽2 427 ₽
Подгузники K-MOM Premium Care M (7-11 кг) 36 шт.
Рейтинг: 4,8 
−21%
1 980 ₽2 507 ₽
Трусики K-MOM Premium Care L (9-14 кг) 34 шт.
Рейтинг: 4,8 
−21%
1 980 ₽2 507 ₽
Трусики K-MOM Premium Care XL (12-16 кг) 32 шт.
Рейтинг: 4,9 
−21%
1 980 ₽2 507 ₽
Трусики K-MOM Premium Care XXL (15+ кг) 30 шт.
Рейтинг: 5 

С этим товаром покупают

1 150 ₽
Гель Наша Мама Organic Line от молочных корочек на голове 30 мл
Рейтинг: 4,8 
597 ₽
Масло Липобейз от молочных корочек
Рейтинг: 4,5 
−10%
325 ₽362 ₽
Шампунь Bimunica
Рейтинг: 4,6 
462 ₽
Гель Алфит Плюс 30 мл 1 шт.
Рейтинг: 3,5 
−27%
354 ₽486 ₽
Прорезыватель ROXY-KIDS
Рейтинг: 5 
362 ₽
Шампунь EDEN Ласковая мама 250 мл
Рейтинг: 5 
−5%
975 ₽1 027 ₽
Крем Chicco 100 мл 1 шт.
1 140 ₽
Гель-крем Наша Мама от молочных корочек на голове 30 мл
Рейтинг: 4,4 
−10%
609 ₽679 ₽
Гель Наша Мама Масляный от корочек 30 мл
Рейтинг: 4,7 
−20%
1 119 ₽1 399 ₽
Трусики Pinkiss Night ночные L (9-15 кг) 22 шт.
Рейтинг: 4,8 
449 ₽
Послеродовые прокладки Happy Baby 320 мм
Рейтинг: 5 
−25%
561 ₽749 ₽
Трусики послеродовые YIOIY M/L 10 шт.
Рейтинг: 4,8 
−10%
935 ₽1 039 ₽
Спрей от вшей и гнид набор Педикулен Ультра 150 мл. гребень и увеличительная лупа в подарок
Рейтинг: 4,9 
−20%
354 ₽443 ₽
Соска ROXY-KIDS силикон (средний поток) 2 шт.
Рейтинг: 5 
469 ₽
Шампунь-пенка Baby Balance от молочных корочек 250 мл
Рейтинг: 4,8 
−24%
718 ₽945 ₽
Присыпка Chicco 150 г
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Гребень Silva коричневый 1 предм.?

Цена на Гребень Silva коричневый 1 предм. - 240 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 2 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Гребень Silva коричневый 1 предм. в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 1 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Гребень Silva коричневый 1 предм. и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

19 отзывов

  • 519
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10

Фото и видео покупателей

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хороший гребень, корочку вычесали за два применения вместе с маслом.
    Представитель бренда

    Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей продукции и доверие бренду SILVA. Мы очень рады, что наш товар Вам понравился. Рекомендуем попробовать и другую продукцию бренда. Хорошего Вам дня и удачных покупок! С уважением, SILVA

    Светлана А.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличный вариант
    Представитель бренда

    Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей продукции и доверие бренду SILVA. Мы очень рады, что наш товар Вам понравился. Рекомендуем попробовать и другую продукцию бренда. Хорошего Вам дня и удачных покупок! С уважением, SILVA

    Нина К.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличный гребень для молочных корочек!
    Представитель бренда

    Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей продукции и доверие бренду SILVA. Мы очень рады, что наш товар Вам понравился. Рекомендуем попробовать и другую продукцию бренда. Хорошего Вам дня и удачных покупок! С уважением, SILVA

    Людмила И.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Брали для вычёсывания молочных корочек. Со своей задачей справился отлично
    Представитель бренда

    Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей продукции и доверие бренду SILVA. Мы очень рады, что наш товар Вам понравился. Рекомендуем попробовать и другую продукцию бренда. Хорошего Вам дня и удачных покупок! С уважением, SILVA

    Ксения У.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень понравилась. Помогла справиться с корочками.
    Достоинства
    Эстетичный вид. Крепкая.
    Представитель бренда

    Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей продукции и доверие бренду SILVA. Мы очень рады, что наш товар Вам понравился. Рекомендуем попробовать и другую продукцию бренда. Хорошего Вам дня и удачных покупок! С уважением, SILVA

    Полина З.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Справился с корочками
    Достоинства
    Просто спасение. Эстетичный.
    Представитель бренда

    Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей продукции и доверие бренду SILVA. Мы очень рады, что наш товар Вам понравился. Рекомендуем попробовать и другую продукцию бренда. Хорошего Вам дня и удачных покупок! С уважением, SILVA

    Аноним

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Купила убирать корочки, осталась довольна. Советую, за такте деньги идеально.
    Представитель бренда

    Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей продукции и доверие бренду SILVA. Мы очень рады, что наш товар Вам понравился. Рекомендуем попробовать и другую продукцию бренда. Хорошего Вам дня и удачных покупок! С уважением, SILVA

    Оксана С.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Гребень отлично справился с молочными корочками
    Представитель бренда

    Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей продукции и доверие бренду SILVA. Мы очень рады, что наш товар Вам понравился. Рекомендуем попробовать и другую продукцию бренда. Хорошего Вам дня и удачных покупок! С уважением, SILVA

    Елена Б.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Качество отличное
    Достоинства
    Гребень отличный, качество пластика хорошее - не хлипкое
    Представитель бренда

    Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей продукции и доверие бренду SILVA. Мы очень рады, что наш товар Вам понравился. Рекомендуем попробовать и другую продукцию бренда. Хорошего Вам дня и удачных покупок! С уважением, SILVA

    Галина Н.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень понравилось
    Представитель бренда

    Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей продукции и доверие бренду SILVA. Мы очень рады, что наш товар Вам понравился. Рекомендуем попробовать и другую продукцию бренда. Хорошего Вам дня и удачных покупок! С уважением, SILVA

    Барно Е.

Категории