Мыльница Jungle Story Trendless Objects металлическая - фото 1
Мыльница Jungle Story Trendless Objects металлическая - фото 2
Мыльница Jungle Story Trendless Objects металлическая - фото 3

Мыльница Jungle Story Trendless Objects металлическая

5,0 · 
Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Soap Case - Мыльница.

Серия Trendless Objects - для тех, кто не следует трендам, а ценит лаконичность и функциональность, поэтому дизайн мыльницы максимально минималистичен - на ней нет логотипов и надписей

Хотите, чтобы ваша ванная комната дома и в путешествиях выглядела еще круче?

Мы создали элегантный и сексуальный футляр, для вашего любимого мыла.

Изготовленной из 100% алюминия и подлежит многократной переработке при которой не теряются его физические и механические свойства

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Обязательное подтверждение соответствия товара не требуется

Код товара:1000539311
Артикул:60942
Тип кухонной принадлежности:поднос
Материал посуды:металл
Число предметов:1
Длина упаковки, см:9.5
Ширина упаковки, см:7
Высота упаковки, см:3
Вес упаковки, кг:0.05
Страна производства:Китай
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Рекомендуем лично вам

−49%
434 ₽851 ₽
Коврик для сушки посуды BoomHouse нано впитывающий кухонный 40х50 см диатомитовый нескользящий
Рейтинг: 5 
−39%
589 ₽966 ₽
Коврик для сушки посуды BoomHouse нано впитывающий кухонный 40х50 см диатомитовый нескользящий
Рейтинг: 5 
−22%
2 132 ₽2 734 ₽
Набор кухонных принадлежностей DASWERK силиконовые с деревянными ручками 12 в 1
Рейтинг: 5 
−43%
674 ₽1 184 ₽
Коврик силиконовый DASWERK антипригарный для выпечки теста и духовки 46х66 см
Рейтинг: 5 
−57%
1 419 ₽3 300 ₽
Набор кухонных принадлежностей DASWERK силиконовые с деревянными ручками 13 в 1
Рейтинг: 5 
−40%
657 ₽1 095 ₽
Овощерезка ручная для кухни Primaura 3 в 1 спиралайзер для овощей из нержавеющей стали
Рейтинг: 5 
−48%
1 634 ₽3 143 ₽
Набор кухонных принадлежностей DASWERK силиконовые с деревянными ручками 12 в 1
Рейтинг: 5 
−36%
319 ₽499 ₽
Терка для овощей ручная Primaura 4 грани 22 см из нержавеющей стали
Рейтинг: 5 
−50%
470 ₽941 ₽
Помпа-дозатор Barinoff для бутылки с сиропом под горлышко 31 мм
Рейтинг: 5 
−28%
2 077 ₽2 886 ₽
Сушилка для посуды настольная BoomHouse с поддоном двухъярусная 37х24х39 см
Рейтинг: 5 
−43%
368 ₽646 ₽
Фольга алюминиевая Лайма пищевая для запекания 29 см х 20 м
Рейтинг: 5 
−52%
1 126 ₽2 346 ₽
Фольга алюминиевая Лайма пищевая для запекания прочная широкая 44см х 70м
Рейтинг: 5 
−40%
804 ₽1 340 ₽
Держатель Лайма для бумажных полотенец и салфеток
Рейтинг: 5 
−53%
1 372 ₽2 920 ₽
Набор кухонных принадлежностей DASWERK силиконовые с деревянными ручками 12 в 1
Рейтинг: 5 

С этим товаром покупают

−65%
350 ₽1 000 ₽
Свеча TAKEME в подсвечнике TM004.04
Рейтинг: 5 
−20%
379 ₽474 ₽
Футляр для зубной щетки Jungle Story розовый
Рейтинг: 5 
−20%
540 ₽676 ₽
Дозатор Jungle Story
−20%
379 ₽474 ₽
Зубная щетка классическая Jungle Story
Рейтинг: 5 
−20%
552 ₽690 ₽
Скребок Jungle Story
Рейтинг: 5 
−20%
379 ₽474 ₽
Зубная щетка классическая Jungle Story
Рейтинг: 5 
−20%
690 ₽863 ₽
Мешочки для хранения Jungle Story сетка со шнурком из хлопка 2 шт в упаковке
Рейтинг: 5 
−20%
391 ₽489 ₽
Зубная щетка классическая Jungle Story
Рейтинг: 5 
−20%
920 ₽1 151 ₽
Зубная щетка классическая Jungle Story
Рейтинг: 4,5 
−20%
540 ₽676 ₽
Дозатор Jungle Story
Рейтинг: 5 
−20%
229 ₽287 ₽
Ватные палочки Jungle Story 100 шт.
Рейтинг: 5 
−20%
379 ₽474 ₽
Зубная щетка классическая Jungle Story
Рейтинг: 5 
−33%
199 ₽299 ₽
Трусики послеродовые LOVULAR XL 3 шт.
Рейтинг: 4,9 
−31%
199 ₽289 ₽
Пелёнки одноразовые LOVULAR Hot Wind 40х60 см 7 шт.
Рейтинг: 4,9 
−50%
395,10 ₽799 ₽
при покупке 3 шт.
Патчи ELEMENT Антивозрастные 60 шт.
Рейтинг: 4,8 
−32%
169 ₽249 ₽
Влажные салфетки LOVULAR Hot Wind 96 шт.
Рейтинг: 4,8 
−30%
1 175 ₽1 695 ₽
Дозатор BabyGo Сенсорный
Рейтинг: 4,3 

Вам может понравиться

−49%
434 ₽851 ₽
Коврик для сушки посуды BoomHouse нано впитывающий кухонный 40х50 см диатомитовый нескользящий
Рейтинг: 5 
−39%
589 ₽966 ₽
Коврик для сушки посуды BoomHouse нано впитывающий кухонный 40х50 см диатомитовый нескользящий
Рейтинг: 5 
−22%
2 132 ₽2 734 ₽
Набор кухонных принадлежностей DASWERK силиконовые с деревянными ручками 12 в 1
Рейтинг: 5 
−43%
674 ₽1 184 ₽
Коврик силиконовый DASWERK антипригарный для выпечки теста и духовки 46х66 см
Рейтинг: 5 
−57%
1 419 ₽3 300 ₽
Набор кухонных принадлежностей DASWERK силиконовые с деревянными ручками 13 в 1
Рейтинг: 5 
−40%
657 ₽1 095 ₽
Овощерезка ручная для кухни Primaura 3 в 1 спиралайзер для овощей из нержавеющей стали
Рейтинг: 5 
−48%
1 634 ₽3 143 ₽
Набор кухонных принадлежностей DASWERK силиконовые с деревянными ручками 12 в 1
Рейтинг: 5 
−36%
319 ₽499 ₽
Терка для овощей ручная Primaura 4 грани 22 см из нержавеющей стали
Рейтинг: 5 
−50%
470 ₽941 ₽
Помпа-дозатор Barinoff для бутылки с сиропом под горлышко 31 мм
Рейтинг: 5 
−28%
2 077 ₽2 886 ₽
Сушилка для посуды настольная BoomHouse с поддоном двухъярусная 37х24х39 см
Рейтинг: 5 
−43%
368 ₽646 ₽
Фольга алюминиевая Лайма пищевая для запекания 29 см х 20 м
Рейтинг: 5 
−52%
1 126 ₽2 346 ₽
Фольга алюминиевая Лайма пищевая для запекания прочная широкая 44см х 70м
Рейтинг: 5 
−40%
804 ₽1 340 ₽
Держатель Лайма для бумажных полотенец и салфеток
Рейтинг: 5 
−53%
1 372 ₽2 920 ₽
Набор кухонных принадлежностей DASWERK силиконовые с деревянными ручками 12 в 1
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Мыльница Jungle Story Trendless Objects металлическая?

Цена на Мыльница Jungle Story Trendless Objects металлическая - 402 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 4 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Мыльница Jungle Story Trendless Objects металлическая в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 3 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Мыльница Jungle Story Trendless Objects металлическая и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

3 отзыва

  • 53
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошая мыльница, тонковата, как здесь писали, но мне подходит. За 164р вышла со всеми скидками и бонусами
    Представитель бренда

    Здравствуйте, Полина. Спасибо, что поддержали нас высокой оценкой и поделились приятными впечатлениями от покупки нашей продукции! Надеемся, Вы еще не раз отдадите предпочтение именно нашему бренду!

    Полина К.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Удобная, кусок мыла влезает
    Достоинства
    Не ржавеет, маленькая, легкая
    Представитель бренда

    Лариса, здравствуйте! Спасибо, что вы с нами! Мы рады, что наш товар так высоко оценен. Добавляйте нас в любимые бренды, чтобы мы и дальше могли приносить вам пользу! С заботой о вас, команда Jungle Story.

    Лариса И.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Удобная
    Представитель бренда

    Добрый день, Оксана! Благодарим, что поделились впечатлением о нашей мыльнице. Рады, что вы оценили комфорт при использовании) Надеемся мы и дальше продолжим радовать вас нашей продукцией. С любовью Jungle Story!

    Оксана З.

Категории