Набор Развивашки Карамельный восторг бальзам для губ - фото 1
Набор Развивашки Карамельный восторг бальзам для губ - фото 2
Набор Развивашки Карамельный восторг бальзам для губ - фото 3
  • -11% по коду СКИДКА11

Набор Развивашки Карамельный восторг бальзам для губ

5,0 · 
Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Бальзам для губ своими руками РАЗВИВАШКИ Карамельный восторг

С наборами для творчества из серии SPA-салон Вы можете создать свой, уникальный бальзам для губ. Все наборы содержат гипоаллергенные отдушки, пищевые красители, необходимые емкости, жидкости и ингридиенты для создания любимого бальзама! Косметика своими руками. Подарок своими руками. Набор для творчества для девочек, мальчиков.

Состав набора:

-Ароматизаторы пищевые — 2 шт. (малина, карамель)

-масло миндаля (косметическое) 

-воск пчелиный 

-масло Ши 

-витамины А и Е

-емкость для перемешивания 

-палочки для перемешивания 

-перчатки 

-баночки под готовый бальзам — 4 шт.

- наклейки 

-инструкция

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000597157
Артикул:С1010
Тип изделия:бальзам для губ
Длина упаковки, см:14
Ширина упаковки, см:8
Высота упаковки, см:18
Вес упаковки, кг:0.224
Страна производства:Россия
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Рекомендуем лично вам

−37%
1 253 ₽1 990 ₽
Творчество 5в1
Рейтинг: 5 
−40%
930 ₽1 550 ₽
Шкатулка принцессы
Рейтинг: 5 
−45%
1 259 ₽2 290 ₽
Набор WOW! HOW? Большая лаборатория ароматов косметика
Рейтинг: 5 
−48%
1 190 ₽2 290 ₽
Набор WOW! HOW? Бурлящая лаборатория бомбочка для ванны
Рейтинг: 5 
−54%
1 835 ₽3 990 ₽
Набор WOW! HOW? Косметика своими руками SPA
Рейтинг: 5 
−44%
2 234 ₽3 990 ₽
Набор WOW! HOW? Творческий комбо 8в1 косметика
Рейтинг: 5 
−56%
2 712 ₽6 164 ₽
Набор WOW! HOW? Творческий комбо 12в1 косметика
Рейтинг: 5 

Специально для вас

−22%
13 250 ₽16 988 ₽
Комбинированная доска Hape
Рейтинг: 5 
−22%
24 321 ₽31 181 ₽
Комбинированная доска Hape
Рейтинг: 4,4 
−22%
7 061 ₽9 053 ₽
Мольберт художественный Hape
−22%
4 420 ₽5 667 ₽
Комбинированная доска Hape
−22%
7 335 ₽9 405 ₽
Магнитная доска Hape
Рейтинг: 5 
−22%
8 604 ₽11 032 ₽
Мольберт художественный Hape
Рейтинг: 5 
−22%
8 709 ₽11 166 ₽
Меловая доска Hape
Рейтинг: 5 
−22%
1 869 ₽2 397 ₽
Настольная игра Hape Учимся считать
Рейтинг: 5 
−22%
14 713 ₽18 864 ₽
Магнитная доска Hape
Рейтинг: 5 
−22%
2 167 ₽2 779 ₽
Магнитная мозаика Hape Зверики
Рейтинг: 4,8 
−22%
1 947 ₽2 497 ₽
Настольная игра Hape Транспорт
Рейтинг: 5 
−22%
896 ₽1 149 ₽
Восковые мелки Hape 5 шт.
Рейтинг: 5 
−22%
1 025 ₽1 315 ₽
Художественная бумага Hape для акварели
−22%
3 751 ₽4 809 ₽
Трафарет Hape
Рейтинг: 5 
−22%
1 153 ₽1 479 ₽
Художественная бумага Hape для акварели

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Набор Развивашки Карамельный восторг бальзам для губ?

Цена на Набор Развивашки Карамельный восторг бальзам для губ - 647 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 6 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Набор Развивашки Карамельный восторг бальзам для губ в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 3 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Набор Развивашки Карамельный восторг бальзам для губ и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

1 отзыв

  • 51
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    👍

    Владимир Л.

Категории