Кастрюля Neoflam С стеклянной крышкой Noblesse 24 см индукция - фото 1
  • -22% по коду СКИДКА22

Кастрюля Neoflam С стеклянной крышкой Noblesse 24 см индукция

6 770 ₽

−22%

8 680 ₽

8 680 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 397 магазинов

    Завтра — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    Завтра — бесплатно

  • Пункты выдачи

    24 октября — бесплатно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Кастрюля со стеклянной крышкой Neoflam Noblesse 24 см Кастрюля изготовлена из литого алюминия с керамическим покрытием и специально нанесенным антибактериальным слоем Ecolon. Изделия обладают идеальными антипригарными свойствами, долговечностью, максимальной безопасностью для здоровья, так как даже при максимальной температуре не выделяют вредные вещества. Благодаря всем перечисленным качествам, посуда подходит для ежедневного использования. Как материал, так и покрытие полностью соответствуют нормам и требованиям, которые предъявляются к материалам, вступающим в контакт с продуктами. Высокая прочность керамического покрытия позволяет использовать в процессе приготовления неострые металлические предметы. Алюминиевый корпус обеспечивает равномерный нагрев и не деформируется. Ручки не нагреваются и предотвращают выскальзывание изделия из рук. Крышка кастрюли изготовлена из прочного закаленного стекла с силиконовым ободом, обеспечивающим плотное прилегание крышки к кастрюле (имеется отверстие для выхода пара). Изделие легко моется, допускается использование посудомоечной машины.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000635826
Артикул:45281
Тип посуды для приготовления:кастрюля
Диаметр, см:24
Антипригарное покрытие:керамическое
Совместимость с техникой:индукционная плита
Крышка в комплекте:Да
Материал посуды для приготовления:алюминий
Съёмная ручка:Нет
Ширина упаковки, см:25
Длина упаковки, см:34
Высота упаковки, см:18.5
Вес упаковки, кг:1.848
Страна производства:Республика Корея
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Похожие товары

6 180 ₽
Кастрюля Neoflam С стеклянной крышкой De Chef 20 см индукция
8 274 ₽
Кастрюля LARA LR02-123 серия Изумруд 3 предмета 2 л. 3.8 л. 6.4 л.
Рейтинг: 4 
7 069 ₽
Набор кастрюль LARA LR02-126 лаванда
Рейтинг: 5 
3 580 ₽
Кастрюля LARA LR02-245 серия изумруд 6.4 л.
Рейтинг: 5 
8 930 ₽
Кастрюля Neoflam С стеклянной крышкой De Chef 24 см индукция
2 442 ₽
Кастрюля LARA LR02-269 Афина
2 795 ₽
Кастрюля LARA LR02-270 Афина
−60%
4 393 ₽11 191 ₽
Кастрюля ENDEVER Stone-Beige-24C
Рейтинг: 5 
−60%
3 871 ₽9 861 ₽
Кастрюля алюминиевая ENDEVER BLACKWOOD-242
Рейтинг: 5 
19 052 ₽
Кастрюля Silampos Comfort Glass Black
−23%
1 308 ₽1 699 ₽
Кастрюля Doma Doma Constant Fine 3л с крышкой
3 149 ₽
Кастрюля LARA LR02-244 серия изумруд 5.0 л.
Рейтинг: 4,5 
2 269 ₽
Кастрюля LARA LR02-241 серия изумруд 2 л
Рейтинг: 5 
2 862 ₽
Кастрюля LARA LR02-243 серия изумруд3.8 л.
2 555 ₽
Кастрюля LARA LR02-242 серия изумруд 2.8 л.
3 284 ₽
Кастрюля из нержавеющей стали 3.5 л LARA LR02-792 с крышкой со сливом серия сапфир
Рейтинг: 3,7 
2 989 ₽
Кастрюля LARA LR02-790 нержавеющая сталь 2 л крышка со сливом серия сапфир
Рейтинг: 3,3 
4 042 ₽
Кастрюля из нержавеющей стали 4.9 л LARA LR02-793 с крышкой со сливом серия сапфир
Рейтинг: 5 

С этим товаром покупают

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Кастрюля Neoflam С стеклянной крышкой Noblesse 24 см индукция?

Цена на Кастрюля Neoflam С стеклянной крышкой Noblesse 24 см индукция - 8680 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 87 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Кастрюля Neoflam С стеклянной крышкой Noblesse 24 см индукция в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 1 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Кастрюля Neoflam С стеклянной крышкой Noblesse 24 см индукция и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории