Пинцет скошенный GERMANICUR серебряный - фото 1
Пинцет скошенный GERMANICUR серебряный - фото 2
Пинцет скошенный GERMANICUR серебряный - фото 3
Пинцет скошенный GERMANICUR серебряный - фото 4
  • -25% по коду ТУЧКА

Пинцет скошенный GERMANICUR серебряный

5,0 · 
Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Пинцет заточенные GM-121-03 MATT, пинцет для бровей, щипчики для бровей, щипцы для бровей. Пинцет GERMANICUR GM-121-03 MATT предназначен для коррекции формы бровей и выполнен из высокоуглеродистой стали. Плотно смыкающиеся скошенные рабочие кромки пинцета позволяют безопасно и точно делать коррекцию бровей. Традиционная форма и рифленые насечки на ручках пинцета делают эту модель наиболее популярной. Материал: высокоуглеродистая нержавеющая сталь.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Обязательное подтверждение соответствия товара не требуется

Код товара:1000667757
Артикул:37310\ну
Длина упаковки, см:17
Ширина упаковки, см:6.7
Высота упаковки, см:1
Вес упаковки, кг:0.017
Страна производства:Пакистан
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

С этим товаром покупают

−28%
298 ₽415 ₽
Крем Librederm Пантенол 5% 50 мл
Рейтинг: 4,9 
−15%
515 ₽606 ₽
Пена Librederm Пантенол 160 мл
Рейтинг: 4,9 
−60%
1 000 ₽2 500 ₽
Игрушка Zeimas погремушка 13 игрушек в кейсе в ассортименте
Рейтинг: 4,9 
−25%
1 199 ₽1 599 ₽
Подогреватель, стерилизатор BabyGo
Рейтинг: 4,9 
−33%
1 329 ₽1 999 ₽
Молокоотсос электрический BabyGo
Рейтинг: 5 
−18%
129 ₽159 ₽
Прокладки женские Joonies Luxe одноразовые супервпитывающие 6шт
Рейтинг: 5 
−33%
199 ₽299 ₽
Прокладки послеродовые MANU 10шт
179 ₽
Зубная паста Aquafresh Мята
Рейтинг: 5 
−50%
249 ₽499 ₽
Инструмент Aquabeads Ручка-пинцет
Рейтинг: 4,8 
−30%
199 ₽285 ₽
Ножницы BabyGo
Рейтинг: 4,9 
−30%
249 ₽359 ₽
Набор маникюрный BabyGo 3 предм.
Рейтинг: 4,9 
−20%
1 039 ₽1 299 ₽
Смесь молочная Nutrilak Premium 1 1050г с 0месяцев
Рейтинг: 4,8 
−61%
122,55 ₽315 ₽
при покупке 2 шт.
Влажные салфетки BabyGo 120 шт.
Рейтинг: 4,9 
−10%
429 ₽479 ₽
Пенка для интимной гигиены LULU Девочек 250 мл
Рейтинг: 4,8 
−18%
89 ₽109 ₽
Бомбочка для ванны BabyGo 1 шт. в ассортименте
Рейтинг: 4,9 
−18%
89 ₽109 ₽
Мыло хозяйственное BabyGo для стирки 200 г
Рейтинг: 5 
−5%
1 158 ₽1 219 ₽
Накладки на грудь Chicco формирователь соска M/L 2 шт.
−41%
129 ₽219 ₽
Прокладки ежедневные Joonies Luxe с крылышками 20шт

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Пинцет скошенный GERMANICUR серебряный?

Цена на Пинцет скошенный GERMANICUR серебряный - 194 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 2 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Пинцет скошенный GERMANICUR серебряный в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 4 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Пинцет скошенный GERMANICUR серебряный и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

2 отзыва

  • 52
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошо

    Наталья Н.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Достойный инструмент. Смыкается хорошо, крупный, в руке лежит удобно.

    Марина А.