Кружка ND PLAY Санкт-Петербург 330 мл - фото 1
Кружка ND PLAY Санкт-Петербург 330 мл - фото 2
Кружка ND PLAY Санкт-Петербург 330 мл - фото 3
  • -25% по коду ТУЧКА

Кружка ND PLAY Санкт-Петербург 330 мл

224 ₽

−25%

299 ₽

299 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    Завтра — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    21 октября — от 149 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

  • Пункты выдачи

    21 октября — от 99 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Кружка ND PLAY Города России Санкт Петербург Исаакиевский Собор подарочная упаковка 330мл фарфор

Кружка в подарочной упаковке «Города России: Санкт-Петербург. Исаакиевский Собор». 

Каждому исследователю нужен компаньон - надежная кружка, которая всегда поднимет настроение и познакомит с популярными достопримечательностями России. 

Премиум-кружка из легкого фарфора подойдет для новых открытий и семейных посиделок: с ней вы разделите вечерний чай за книгой о России и холодный сок на уютной кухне. 

Каждый принт создавался по оригинальным эскизам художника, поэтому кружки со знаковыми местами России хранят очарование своего города. 

На подарочной коробке также представлено небольшое описание, которое познакомит вас с известной достопримечательностью города.

Коллекционная кружка не боится посудомоечной машины и СВЧ-печи, но сторонится солнца, потому что яркие и прямые лучи могут навредить ее имиджу.

Узнайте больше о популярных местах России и соберите коллекцию фарфоровых кружек с любимыми городами!

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000734539
Артикул:292273
Длина упаковки, см:12
Ширина упаковки, см:8.4
Высота упаковки, см:10
Вес упаковки, кг:0.364
Страна производства:Китай
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

−30%
149 ₽215 ₽
Кружка BabyGo Гусь 200 мл 1 предм.
Рейтинг: 5 
539 ₽
Кружка Uviton детская пластиковая 200 мл
Рейтинг: 5 
539 ₽
Кружка Uviton детская пластиковая 200 мл
Рейтинг: 4,5 
−30%
149 ₽215 ₽
Кружка BabyGo Коала 200 мл 1 предм.
−20%
606 ₽758 ₽
Набор посуды ROXY-KIDS Три Кота
Рейтинг: 4,8 
299 ₽
Кружка ND PLAY Ростов-на-Дону 330 мл
299 ₽
Кружка ND PLAY Хабаровск 330 мл
299 ₽
Кружка ND PLAY 330 мл
299 ₽
Кружка ND PLAY Казань 330 мл
1 049 ₽
Набор посуды ND PLAY Чебурашка 230 мл 3 предм.
Рейтинг: 5 
490 ₽
Кружка ND PLAY Игра престолов 330 мл
379 ₽
Кружка ND PLAY 250 мл
279 ₽
Кружка ND PLAY Три кота 230 мл 1 предм.
Рейтинг: 5 
390 ₽
Кружка ND PLAY 330 мл
350 ₽
Кружка ND PLAY Краснодар 330 мл
350 ₽
Кружка ND PLAY Екатеринбур 330 мл
1 049 ₽
Набор посуды ND PLAY ВладА4 3 предм.
Рейтинг: 4,9 

Специально для вас

−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка шоколад 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка клубника 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка банан 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка ваниль 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка натуральный 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,8 
1 065 ₽
Смесь PediaSure Малоежка Малоежка шоколад 400г с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
1 065 ₽
Смесь PediaSure Малоежка Малоежка ваниль 400г с 12месяцев
Рейтинг: 4,8 
1 065 ₽
Смесь PediaSure Малоежка Малоежка клубника 400г с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
2 263 ₽
Смесь PediaSure Малоежка шоколад 850г с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
2 263 ₽
Смесь PediaSure Малоежка ваниль 850г с 12месяцев
Рейтинг: 5 
−10%
2 036 ₽2 263 ₽
Смесь PediaSure Малоежка клубника 850г с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 

Вам может понравиться

−10%
1 238 ₽1 376 ₽
Тарелка Munchkin 250 мл 3 предм.
Рейтинг: 4,9 
−10%
843 ₽937 ₽
Ложка Munchkin 4 предм.
Рейтинг: 4,9 
−10%
839 ₽933 ₽
Набор посуды Munchkin 200 мл 5 предм.
Рейтинг: 5 
−10%
1 313 ₽1 459 ₽
Тарелка Munchkin 2 предм.
Рейтинг: 4,9 
−10%
1 368 ₽1 520 ₽
Тарелка Munchkin 2 предм.
Рейтинг: 4,9 
−10%
581 ₽646 ₽
Ложка Munchkin 6 предм.
Рейтинг: 5 
−10%
1 080 ₽1 201 ₽
Тарелка Munchkin 200 мл
Рейтинг: 4,9 
−10%
1 113 ₽1 237 ₽
Тарелка Munchkin
Рейтинг: 5 
−10%
1 113 ₽1 237 ₽
Тарелка Munchkin
Рейтинг: 5 
−10%
1 113 ₽1 237 ₽
Тарелка Munchkin
Рейтинг: 4,4 
−10%
738 ₽820 ₽
Кружка Munchkin 4 предм.
Рейтинг: 4,9 
−10%
863 ₽959 ₽
Термоложки для кормления Tommee tippee Heat Sense 4 шт 4 мес +
Рейтинг: 5 
−10%
863 ₽959 ₽
Ложка Tommee tippee 5 предм.
Рейтинг: 5 
−10%
863 ₽959 ₽
Ложки для самостоятельного прикорма Tommee tippee Easygrip 5 шт 6 мес +
Рейтинг: 5 
−10%
1 238 ₽1 376 ₽
Тарелка Tommee tippee 4 предм.
Рейтинг: 5 
−10%
988 ₽1 098 ₽
Поильник Munchkin 207 мл в ассортименте
Рейтинг: 5 
−10%
1 129 ₽1 255 ₽
Поильник Munchkin 207 мл в ассортименте
Рейтинг: 4,9 
−10%
1 129 ₽1 255 ₽
Поильник Munchkin 207 мл в ассортименте
Рейтинг: 4,8 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Кружка ND PLAY Санкт-Петербург 330 мл?

Цена на Кружка ND PLAY Санкт-Петербург 330 мл - 299 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 3 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Кружка ND PLAY Санкт-Петербург 330 мл в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 3 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Кружка ND PLAY Санкт-Петербург 330 мл и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории