Набор для творчества Дрофа-Медиа аппликация Белоснежка - фото 1
Набор для творчества Дрофа-Медиа аппликация Белоснежка - фото 2
Набор для творчества Дрофа-Медиа аппликация Белоснежка - фото 3
  • -40% по коду СКИДКА40

Набор для творчества Дрофа-Медиа аппликация Белоснежка

196 ₽

−70%

656 ₽

328 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:

Другие способы

    Условия возврата

    Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

    О товаре

    Аппликация Дрофа-Медиа Жемчужинки. Белоснежка 4088

    Красивая картинка с героем сказки, которую нужно украсить нежными перламутровыми бусинами с мягким мерцающим блеском, обязательно привлечёт внимание ребёнка. Украсить картинку очень легко: просто приклейте бусинки, на которые уже нанесен клеевой слой, на картинку, ориентируясь по цветам, и картинка приобретёт по-настоящему волшебный вид.

    В конце отрежьте верхнюю часть листовки.

    Работать лучше под присмотром взрослых — в наборе присутствуют мелкие детали.

    В процессе работы незаметно и весело развивается моторика, усидчивость, творческие способности и художественный вкус.

    В наборе:
    — основа из картона,
    — бусины.

    Возраст: от 3 лет.
    Размер аппликации: 12х17 см.
    Размер упаковки:12х22х0,3 см.

    Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

    Код товара:1000777482
    Артикул:4088
    Техника прикладного творчества:аппликация
    Длина упаковки, см:22
    Ширина упаковки, см:12
    Высота упаковки, см:1
    Вес упаковки, кг:0.015
    Страна производства:Китай
    Продавец:

    ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

    Инструкции и сертификаты

    Похожие товары

    318 ₽
    Набор для творчества Astra Craft Бусины зайчата 50шт
    −20%
    799 ₽999 ₽
    Набор для творчества Ocie бисер 18 цветов и бусины
    Рейтинг: 5 
    −50%
    328 ₽656 ₽
    Набор для творчества Дрофа-Медиа аппликация Красавица
    −42%
    349 ₽602 ₽
    Набор для опытов ВИСМА
    −43%
    343 ₽602 ₽
    Набор для опытов ВИСМА
    −42%
    349 ₽602 ₽
    Набор для опытов ВИСМА
    −30%
    361 ₽516 ₽
    Набор для опытов ВИСМА
    −42%
    349 ₽602 ₽
    Набор для опытов ВИСМА
    −20%
    1 599 ₽1 999 ₽
    Набор Attivio Сделай и подари бомбочка для ванны
    Рейтинг: 5 
    590 ₽
    Пазл 3D Мазалики Страус
    −15%
    378 ₽445 ₽
    Набор для опытов ВИСМА Горячий лёд
    −10%
    378 ₽420 ₽
    Набор для опытов ВИСМА Чернила для шпионов
    −10%
    378 ₽420 ₽
    Набор для опытов ВИСМА Опыт с огнем
    −10%
    378 ₽420 ₽
    Набор для опытов ВИСМА Сделать зеркальное покрытие
    −10%
    378 ₽420 ₽
    Набор для опытов ВИСМА Бурлящая лава
    −10%
    378 ₽420 ₽
    Набор для опытов ВИСМА Получение из сахара карамели
    Рейтинг: 1 
    −10%
    378 ₽420 ₽
    Набор для опытов ВИСМА Искусственный снег
    −10%
    378 ₽420 ₽
    Набор для опытов ВИСМА Зачем чистят зубы?

    Специально для вас

    −22%
    13 250 ₽16 988 ₽
    Комбинированная доска Hape
    Рейтинг: 5 
    −22%
    24 321 ₽31 181 ₽
    Комбинированная доска Hape
    Рейтинг: 4,4 
    −22%
    7 061 ₽9 053 ₽
    Мольберт художественный Hape
    −22%
    4 420 ₽5 667 ₽
    Комбинированная доска Hape
    −22%
    7 335 ₽9 405 ₽
    Магнитная доска Hape
    Рейтинг: 5 
    −22%
    8 604 ₽11 032 ₽
    Мольберт художественный Hape
    Рейтинг: 5 
    −22%
    8 709 ₽11 166 ₽
    Меловая доска Hape
    Рейтинг: 5 
    −22%
    1 869 ₽2 397 ₽
    Настольная игра Hape Учимся считать
    Рейтинг: 5 
    −22%
    14 713 ₽18 864 ₽
    Магнитная доска Hape
    Рейтинг: 5 
    −22%
    2 167 ₽2 779 ₽
    Магнитная мозаика Hape Зверики
    Рейтинг: 4,8 
    −22%
    1 947 ₽2 497 ₽
    Настольная игра Hape Транспорт
    Рейтинг: 5 
    −22%
    896 ₽1 149 ₽
    Восковые мелки Hape 5 шт.
    Рейтинг: 5 
    −22%
    1 025 ₽1 315 ₽
    Художественная бумага Hape для акварели
    −22%
    3 751 ₽4 809 ₽
    Трафарет Hape
    Рейтинг: 5 
    −22%
    1 153 ₽1 479 ₽
    Художественная бумага Hape для акварели

    Ещё товары

    Часто задаваемые вопросы

    Сколько стоит Набор для творчества Дрофа-Медиа аппликация Белоснежка?

    Цена на Набор для творчества Дрофа-Медиа аппликация Белоснежка - 328 ₽.

    Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

    Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

    Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

    Вам будет начислено 3 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

    Можно ли купить Набор для творчества Дрофа-Медиа аппликация Белоснежка в рассрочку?

    Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

    Есть ли фото товара на нашем сайте?

    Да, у нас вы можете увидеть 3 фото под названием товара.

    Есть ли скидки на Набор для творчества Дрофа-Медиа аппликация Белоснежка и его аналоги?

    В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

    Категории