Набор для творчества Остров Сокровищ Заготовка Ёлочки - фото 1
Набор для творчества Остров Сокровищ Заготовка Ёлочки - фото 2
Набор для творчества Остров Сокровищ Заготовка Ёлочки - фото 3
Набор для творчества Остров Сокровищ Заготовка Ёлочки - фото 4
Набор для творчества Остров Сокровищ Заготовка Ёлочки - фото 5
Набор для творчества Остров Сокровищ Заготовка Ёлочки - фото 6
Набор для творчества Остров Сокровищ Заготовка Ёлочки - фото 7
Набор для творчества Остров Сокровищ Заготовка Ёлочки - фото 8
Набор для творчества Остров Сокровищ Заготовка Ёлочки - фото 9
  • -40% по коду СКИДКА40

Набор для творчества Остров Сокровищ Заготовка Ёлочки

5,0 · 

153 ₽

−63%

421 ₽

256 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:

Другие способы

    Условия возврата

    Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

    О товаре

    Пенопластовые заготовки Остров Сокровищ для творчества Ёлочки

    Пенопластовые заготовки ОСТРОВ СОКРОВИЩ подойдут для занятий декупажом, скрапбукингом, для изготовления елочных игрушек. Заготовки просты в использовании и универсальны. Предоставляют безграничное число возможностей для реализации самых разнообразных творческих идей. Изготовлены из пенопласта белого цвета. В наборе 3 заготовки в форме ёлочек. Предназначены для детей от 3 лет. Размер - 50х75 мм. Поставляются в пакете с европодвесом. • Форма: ёлочки. • Количество в упаковке: 3 шт. • Длина: 75 мм. • Ширина: 50 мм. • Цвет: белый. • Возрастная группа: старше 3 лет. • Материал: пенопласт. • Упаковка: пакет с европодвесом. • Артикул производителя: 661372.

    Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

    Обязательное подтверждение соответствия товара не требуется

    Код товара:1000778622
    Артикул:661372
    Длина упаковки, см:11.5
    Ширина упаковки, см:12.4
    Высота упаковки, см:2.5
    Вес упаковки, кг:0.01
    Страна производства:Китай
    Продавец:

    ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

    Рекомендуем лично вам

    −70%
    3 834 ₽12 780 ₽
    Набор для творчества Give Creative Декор и создания фигурок
    Рейтинг: 5 
    −70%
    3 321 ₽11 070 ₽
    Набор для творчества Give Creative Декор и создания украшений
    Рейтинг: 5 
    −70%
    4 475 ₽14 917 ₽
    Набор для творчества Give Creative эпоксидная смола и создания украшений УФ лампа
    Рейтинг: 5 
    −70%
    5 116 ₽17 054 ₽
    Кинетический песок Give Creative 2.4 кг (белый)
    Рейтинг: 5 
    −70%
    6 398 ₽21 327 ₽
    Микроскоп Give Creative детский школьный 6 режимов
    Рейтинг: 5 
    −70%
    5 320 ₽17 734 ₽
    3D ручка Give Creative с набором пластика/трафаретов
    Рейтинг: 5 
    −70%
    3 738 ₽12 460 ₽
    Микроскоп ORGANIC BRAND детский, большой набор опытов
    Рейтинг: 4,9 
    −70%
    4 090 ₽13 636 ₽
    Микроскоп Give Creative детский школьный, 3 режима
    Рейтинг: 5 
    −70%
    7 987 ₽26 625 ₽
    Набор для творчества Give Creative и для выжигания, большой
    Рейтинг: 5 
    −70%
    5 116 ₽17 054 ₽
    Кинетический песок Give Creative 2.4 кг (песочный)
    Рейтинг: 5 

    Специально для вас

    −22%
    13 250 ₽16 988 ₽
    Комбинированная доска Hape
    Рейтинг: 5 
    −22%
    24 321 ₽31 181 ₽
    Комбинированная доска Hape
    Рейтинг: 4,4 
    −22%
    7 061 ₽9 053 ₽
    Мольберт художественный Hape
    −22%
    4 420 ₽5 667 ₽
    Комбинированная доска Hape
    −22%
    7 335 ₽9 405 ₽
    Магнитная доска Hape
    Рейтинг: 5 
    −22%
    8 604 ₽11 032 ₽
    Мольберт художественный Hape
    Рейтинг: 5 
    −22%
    8 709 ₽11 166 ₽
    Меловая доска Hape
    Рейтинг: 5 
    −22%
    1 869 ₽2 397 ₽
    Настольная игра Hape Учимся считать
    Рейтинг: 5 
    −22%
    14 713 ₽18 864 ₽
    Магнитная доска Hape
    Рейтинг: 5 
    −22%
    2 167 ₽2 779 ₽
    Магнитная мозаика Hape Зверики
    Рейтинг: 4,8 
    −22%
    1 947 ₽2 497 ₽
    Настольная игра Hape Транспорт
    Рейтинг: 5 
    −22%
    896 ₽1 149 ₽
    Восковые мелки Hape 5 шт.
    Рейтинг: 5 
    −22%
    1 025 ₽1 315 ₽
    Художественная бумага Hape для акварели
    −22%
    3 751 ₽4 809 ₽
    Трафарет Hape
    Рейтинг: 5 
    −22%
    1 153 ₽1 479 ₽
    Художественная бумага Hape для акварели

    Вам может понравиться

    −70%
    3 834 ₽12 780 ₽
    Набор для творчества Give Creative Декор и создания фигурок
    Рейтинг: 5 
    −70%
    3 321 ₽11 070 ₽
    Набор для творчества Give Creative Декор и создания украшений
    Рейтинг: 5 
    −70%
    3 834 ₽12 780 ₽
    Набор Give Creative для создания аква слаймов
    Рейтинг: 5 
    −70%
    10 244 ₽34 147 ₽
    Игрушка Give Creative набор инструментов с верстаком 90 предм.
    Рейтинг: 5 
    −70%
    7 680 ₽25 600 ₽
    Микроскоп Give Creative школьный с WiFi и фото
    Рейтинг: 5 
    −70%
    3 738 ₽12 460 ₽
    Микроскоп ORGANIC BRAND детский, большой набор опытов
    Рейтинг: 4,9 
    −70%
    6 398 ₽21 327 ₽
    3D ручка Give Creative беспроводная с набором
    Рейтинг: 5 
    −70%
    5 320 ₽17 734 ₽
    3D ручка Give Creative с набором пластика/трафаретов
    Рейтинг: 5 
    −70%
    7 680 ₽25 600 ₽
    Конструктор Give Creative детский электронный
    Рейтинг: 5 
    −70%
    5 116 ₽17 054 ₽
    Кинетический песок Give Creative 2.4 кг (белый)
    Рейтинг: 5 
    −70%
    7 987 ₽26 625 ₽
    Набор для творчества Give Creative и для выжигания, большой
    Рейтинг: 5 
    −70%
    2 167 ₽7 226 ₽
    Настольная игра Give Creative "Лайки", семейная,для компании
    Рейтинг: 5 
    −70%
    3 321 ₽11 070 ₽
    Конструктор Give Creative цветы в вазе, лего для девочек из мини-блоков 1107 дет.
    Рейтинг: 5 
    −70%
    7 680 ₽25 600 ₽
    Фотоаппарат с мгновенной печатью Give Creative с видео,мини-принтер с пленкой
    Рейтинг: 5 
    −70%
    5 116 ₽17 054 ₽
    Кинетический песок Give Creative 2.4 кг (песочный)
    Рейтинг: 5 

    Ещё товары

    Часто задаваемые вопросы

    Сколько стоит Набор для творчества Остров Сокровищ Заготовка Ёлочки?

    Цена на Набор для творчества Остров Сокровищ Заготовка Ёлочки - 256 ₽.

    Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

    Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

    Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

    Вам будет начислено 3 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

    Можно ли купить Набор для творчества Остров Сокровищ Заготовка Ёлочки в рассрочку?

    Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

    Есть ли фото товара на нашем сайте?

    Да, у нас вы можете увидеть 9 фото под названием товара.

    Есть ли скидки на Набор для творчества Остров Сокровищ Заготовка Ёлочки и его аналоги?

    В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

    Рейтинг и отзывы

    5,0

    59 отзывов

    • 559
    • 40
    • 30
    • 20
    • 10
    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Отличные заготовки для творчества! 😍 Ребёнок в восторге!
      Достоинства
      Удобные в использовании, безопасные.

      Елена

    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Классные ёлочки! Очень удобно делать декор для праздника. Работать с ними одно удовольствие!
      Достоинства
      Качественный пенопласт, легко декорировать.

      Наталья

    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Просто супер! 🤩 Использую в скрапбукинге, выглядит очень стильно.
      Достоинства
      Отличное качество, разнообразие в творчестве.

      Анна

    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Заготовки хорошего качества! Ребята легко с ними работают, результат радует.
      Достоинства
      Простота использования, для детей подходит.

      Мария

    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Покупала для уроков творчества, а оказалось, что и дома маленькие художники могут их использовать! Пенопластовые заготовки хорошо держат форму и легко поддаются декору. Рекомендую!
      Достоинства
      Легкие в обработке, прочные.
      Недостатки
      Может немного пылиться при резке.

      Татьяна

    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Совершенно безопасные и удобные! Рекомендую для переменки с детьми! 😊
      Достоинства
      Безопасные для детей, легкие.

      Ольга

    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Заготовки очень удобные для создания ёлочных игрушек! Использовала на мастер-классе, у участников остались положительные впечатления. Легко декорируются, держат форму.
      Достоинства
      Хороший набор, подходит для нескольких техник.

      Марина

    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Эти ёлочки — находка для нашего творчества! Процесс создания делает нас ближе друг к другу, а результат просто радует. Запаситесь акриловыми красками! 😁
      Достоинства
      Развивает креатив, легко раскрашиваются.

      Светлана

    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Просто великолепные заготовки! 🪄 Уже сделала несколько штук, все друзья в восторге!
      Достоинства
      Качество на высоте, много вариантов декора.

      Ксения

    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Здоровские ёлочки! 🙌 Легко можно наклеить блёстки и украсить, пока ждём Новый год.
      Достоинства
      Интересные для детей, простые в использовании.

      Ирина

    Категории