Коврик для ванной Доляна Букли 50 x 80 см 2 шт. - фото 1
Коврик для ванной Доляна Букли 50 x 80 см 2 шт. - фото 2
Коврик для ванной Доляна Букли 50 x 80 см 2 шт. - фото 3
Коврик для ванной Доляна Букли 50 x 80 см 2 шт. - фото 4
Коврик для ванной Доляна Букли 50 x 80 см 2 шт. - фото 5
Коврик для ванной Доляна Букли 50 x 80 см 2 шт. - фото 6
Коврик для ванной Доляна Букли 50 x 80 см 2 шт. - фото 7
Коврик для ванной Доляна Букли 50 x 80 см 2 шт. - фото 8
Коврик для ванной Доляна Букли 50 x 80 см 2 шт. - фото 9
Коврик для ванной Доляна Букли 50 x 80 см 2 шт. - фото 10
Коврик для ванной Доляна Букли 50 x 80 см 2 шт. - фото 11
Коврик для ванной Доляна Букли 50 x 80 см 2 шт. - фото 12
Коврик для ванной Доляна Букли 50 x 80 см 2 шт. - фото 13
Коврик для ванной Доляна Букли 50 x 80 см 2 шт. - фото 14
  • -5% по коду ИГРУШКА

Коврик для ванной Доляна Букли 50 x 80 см 2 шт.

1 019 ₽

−62%

2 683 ₽

1 073 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:

Другие способы

    Условия возврата

    Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

    О товаре

    Набор ковриков Доляна для ванной и туалета «Букли» 2 шт: 40×50 50×80 см цвет зелёный

    Как приятно чувствовать тепло и мягкость в каждом помещении квартиры. Представляем вам коврик для ванной. Мы уверены, он полюбится с первого взгляда!Коврики из микрофибры быстро завоёвывают популярность. Взгляните на их отличительные особенности:коврик не будет скользить, даже если пол мокрый;моментальное поглощение любой влаги, попадающей на коврик;коврик не линяет, не деформируется со временем, легко чистится;микрофибра отталкивает бактерии и дезинфицирует поверхность ступней.Вас удивит мягкая и нежная текстура коврика, а разнообразные яркие расцветки помогут оживить и дополнить уже существующий дизайн ванной комнаты.

    Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

    Код товара:1000799606
    Артикул:2582163
    Тип коврика:коврик для ванной
    Длина, см:80
    Ширина, см:50
    Длина упаковки, см:80
    Ширина упаковки, см:50
    Высота упаковки, см:2
    Вес упаковки, кг:0.562
    Страна производства:Китай
    Продавец:

    ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

    Инструкции и сертификаты

    Похожие товары

    −60%
    628 ₽1 570 ₽
    Коврик для ванной Доляна Букли
    −60%
    1 068 ₽2 670 ₽
    Коврик для ванной Доляна Плюшевый 50 x 80 см 3 шт.
    −10%
    1 112 ₽1 236 ₽
    Коврик для ванной Рыжий кот 2 шт.
    −60%
    1 141 ₽2 853 ₽
    Коврик для ванной Доляна Чешуя 50 x 80 см 2 шт.
    −60%
    1 079 ₽2 698 ₽
    Коврик для ванной Доляна Камни 50 x 80 см 2 шт.
    Рейтинг: 5 
    −60%
    1 313 ₽3 283 ₽
    Коврик для ванной Доляна Морские звёзды 45 x 75 см 3 шт.
    −60%
    1 675 ₽4 188 ₽
    Коврик для ванной Доляна Геометрик 50 x 80 см 3 шт.
    Рейтинг: 1 
    −60%
    681 ₽1 703 ₽
    Коврик для ванной Доляна 50 x 80 см 1 шт.
    −60%
    824 ₽2 060 ₽
    Коврик для ванной Доляна 50 x 80 см 1 шт.
    −60%
    1 149 ₽2 873 ₽
    Коврик для ванной Доляна Звёзды 50 x 80 см 2 шт.
    −60%
    1 064 ₽2 660 ₽
    Коврик для ванной Доляна Галька 50 x 80 см 2 шт.
    −60%
    1 141 ₽2 853 ₽
    Коврик для ванной Доляна Тропический 50 x 80 см 2 шт.
    −60%
    1 142 ₽2 855 ₽
    Коврик для ванной Доляна Морской 50 x 80 см 2 шт.
    −60%
    1 323 ₽3 308 ₽
    Коврик для ванной Доляна Блик 50 x 80 см 2 шт.

    С этим товаром покупают

    −60%
    602 ₽1 505 ₽
    Ковёр Доляна Сфера 40 x 60 см
    −30%
    2 629 ₽3 756 ₽
    Ковёр придверный Мультидом Бабушкин
    15 290 ₽
    Ковёр Lillaland белый/голубой 140 x 140 см
    −50%
    299 ₽599 ₽
    Дозатор BabyGo Облако
    Рейтинг: 4,8 
    −38%
    159 ₽259 ₽
    Влажная туалетная бумага BabyGo 80 шт.
    Рейтинг: 5 
    999 ₽
    Корзина для хранения FUTURINO Home Монстрики
    Рейтинг: 5 
    • Б/Р
    999 ₽
    Корзина для хранения FUTURINO Home Цветочек
    Рейтинг: 5 
    • Б/Р
    −46%
    84,55 ₽159 ₽
    при покупке 4 шт.
    Влажная туалетная бумага BabyGo 42 шт.
    Рейтинг: 5 
    −30%
    1 175 ₽1 695 ₽
    Дозатор BabyGo Сенсорный
    Рейтинг: 4,3 
    −39%
    1 999 ₽3 299 ₽
    Дозатор MANU
    Рейтинг: 5 
    −30%
    969 ₽1 395 ₽
    Дозатор BabyGo Сенсорный
    Рейтинг: 4,9 
    −46%
    84,55 ₽159 ₽
    при покупке 4 шт.
    Влажная туалетная бумага BabyGo 42 шт.
    Рейтинг: 5 
    999 ₽
    Корзина для хранения FUTURINO Home Монстрик
    Рейтинг: 5 
    • Б/Р
    −14%
    72,75 ₽85 ₽
    при покупке 6 шт.
    Влажная туалетная бумага Mon Rulon 50 шт.
    Рейтинг: 4,7 
    −30%
    166,84 ₽239 ₽
    при покупке 6 шт.
    Влажная туалетная бумага Mepsi 72 шт.
    Рейтинг: 4,7 
    −56%
    311 ₽709 ₽
    Накладки на унитаз Лайма 3 упак. 10 шт.
    Рейтинг: 5 
    −18%
    1 499 ₽1 829 ₽
    Влажная туалетная бумага AURA 8 упак. 72 шт.
    Рейтинг: 4,9 

    Ещё товары

    Часто задаваемые вопросы

    Сколько стоит Коврик для ванной Доляна Букли 50 x 80 см 2 шт.?

    Цена на Коврик для ванной Доляна Букли 50 x 80 см 2 шт. - 1073 ₽.

    Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

    Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

    Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

    Вам будет начислено 11 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

    Можно ли купить Коврик для ванной Доляна Букли 50 x 80 см 2 шт. в рассрочку?

    Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

    Есть ли фото товара на нашем сайте?

    Да, у нас вы можете увидеть 14 фото под названием товара.

    Есть ли скидки на Коврик для ванной Доляна Букли 50 x 80 см 2 шт. и его аналоги?

    В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

    Категории