Матрас Babyton Lite 70х160 - фото 1
Матрас Babyton Lite 70х160 - фото 2
Матрас Babyton Lite 70х160 - фото 3
Матрас Babyton Lite 70х160 - фото 4
Матрас Babyton Lite 70х160 - фото 5
Матрас Babyton Lite 70х160 - фото 6

Матрас Babyton Lite 70х160

5,0 · 
Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Матрас Babyton Lite 160*70 LT-2

Подростковый матрас с ортопедическим эффектом подойдет для сна как подростку, так и младенцу. Современный наполнитель из холодной пористой пены «поролон» обладает достаточным уровнем упругости и устойчивости к физическому воздействию.

Поролон полностью восстанавливает форму после использования. Он гипоаллергенен, не задерживает излишки влаги благодаря воздухопроницаемости, которая использована в матрасе. Эти свойства обеспечивают защиту от размножения вредоносных бактерий и возникновения плесени внутри изделия. Также поролон отличается высокой плотностью, на которую часто рекомендуют обратить внимание врачи ортопеды при выборе спального места. Материал износоустойчив и долговечен.

Поролон обладает европейским сертификатом CertiPUR, что означает гарантию безопасности пены

Чехол из стеганной микрофибры. Текстильные изделия из этого материала пользуются популярностью у покупателей. Микрофибра обладает антибактериальными свойствами, хорошо пропускает воздух, быстро высыхает и долго не выходит из строя.

Чехол легко снимается для удаления загрязнений. Рекомендуем ручную стирку с щадящими средствами.

Состав:

  • Поролон 100 мм.
  • Чехол съемный стеганый микрофибры на молнии.

Размер:

  • Длина 160 см.
  • Ширина 70 см.
  • Высота 10 см.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000813051
Артикул:LT-2
Тип:матрас
Форма матраса:прямоугольный
Использование:в кровать
Пружинный матрас:Нет
Длина упаковки, см:160
Ширина упаковки, см:70
Высота упаковки, см:11
Вес упаковки, кг:3.5

Инструкции и сертификаты

Рекомендуем лично вам

−30%
735 ₽1 050 ₽
Наматрасник Mrs.Stretch Mr.Jersy 60х120
Рейтинг: 5 
−25%
997 ₽1 330 ₽
Наматрасник Mrs.Stretch Mr.Jersy Белый 80х160
Рейтинг: 4,8 
−28%
2 577 ₽3 580 ₽
Наматрасник Mrs.Stretch Mr.Jersy Графит 180х200
Рейтинг: 5 
−21%
1 034 ₽1 310 ₽
Наматрасник Mrs.Stretch Mr.Jersy Белый 90х200
Рейтинг: 4,6 
−30%
1 540 ₽2 200 ₽
Наматрасник Mrs.Stretch Mr.Jersy Белый 160х200
Рейтинг: 5 
−29%
788 ₽1 110 ₽
Наматрасник Mrs.Stretch Mr.Jersy 70х140
Рейтинг: 5 
−28%
1 584 ₽2 200 ₽
Наматрасник Mrs.Stretch Mr.Jersy Графит 90х200
Рейтинг: 4,8 
−24%
1 033 ₽1 360 ₽
Наматрасник Mrs.Stretch Mr.Jersy 80х200
Рейтинг: 5 
−27%
2 186 ₽2 995 ₽
Наматрасник Mrs.Stretch Mr.Jersy Белый 160х200
Рейтинг: 5 
−28%
2 577 ₽3 580 ₽
Наматрасник Mrs.Stretch Mr.Jersy Серый 180х200
Рейтинг: 5 
−28%
1 447 ₽2 010 ₽
Наматрасник Mrs.Stretch Mr.Jersy Белый 140х200
Рейтинг: 5 
−28%
2 160 ₽3 000 ₽
Наматрасник Mrs.Stretch Mr.Jersy Графит 140х200
Рейтинг: 1 
−27%
1 460 ₽2 000 ₽
Наматрасник Mrs.Stretch Mr.Jersy Белый 90х200
Рейтинг: 4,8 
−30%
1 631 ₽2 330 ₽
Наматрасник Mrs.Stretch Mr.Jersy 180х200
Рейтинг: 4,9 
−27%
2 387 ₽3 270 ₽
Наматрасник Mrs.Stretch Mr.Jersy Белый
Рейтинг: 5 
−27%
1 963 ₽2 690 ₽
Наматрасник Mrs.Stretch Mr.Jersy Белый 140х200
Рейтинг: 5 

Специально для вас

−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка шоколад 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка клубника 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка банан 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка ваниль 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка натуральный 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,8 
1 065 ₽
Смесь PediaSure Малоежка Малоежка шоколад 400г с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
1 065 ₽
Смесь PediaSure Малоежка Малоежка ваниль 400г с 12месяцев
Рейтинг: 4,8 
1 065 ₽
Смесь PediaSure Малоежка Малоежка клубника 400г с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
2 263 ₽
Смесь PediaSure Малоежка шоколад 850г с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
2 263 ₽
Смесь PediaSure Малоежка ваниль 850г с 12месяцев
Рейтинг: 5 
−10%
2 036 ₽2 263 ₽
Смесь PediaSure Малоежка клубника 850г с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Матрас Babyton Lite 70х160?

Цена на Матрас Babyton Lite 70х160 - 1109 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 11 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Матрас Babyton Lite 70х160 в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 6 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Матрас Babyton Lite 70х160 и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

1 отзыв

  • 51
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень мягкий

    Екатерина Г.

Вопросы покупателей

  • Здравствуйте матрас доставляется прямой или в скрутке ?
    Здравствуйте! Товар доставляется в заводской упаковке прямой.
    1 ответ

Категории