Подарочный набор Happy Valley с кружкой EXTRA «Wow сюрприз» - фото 1
Подарочный набор Happy Valley с кружкой EXTRA «Wow сюрприз» - фото 2
Подарочный набор Happy Valley с кружкой EXTRA «Wow сюрприз» - фото 3
Подарочный набор Happy Valley с кружкой EXTRA «Wow сюрприз» - фото 4
Подарочный набор Happy Valley с кружкой EXTRA «Wow сюрприз» - фото 5
Подарочный набор Happy Valley с кружкой EXTRA «Wow сюрприз» - фото 6
Подарочный набор Happy Valley с кружкой EXTRA «Wow сюрприз» - фото 7
  • -20% по коду ОСЕНЬ

Подарочный набор Happy Valley с кружкой EXTRA «Wow сюрприз»

1 328 ₽

−68%

4 153 ₽

1 661 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    Завтра — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    Завтра — от 149 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

  • Пункты выдачи

    23 октября — от 99 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Что может быть лучше подарка-сюрприза? Только большой подарок-сюрприз!Особенности набораВнутри ребёнок найдёт мягкую игрушку, которую приятно обнимать и легко расчёсывать.Наклейки подходят для украшения домика, а также декорирования любимых блокнотов и альбомов.Мялка поможет расслабить нервную систему и получить порцию удовольствия с помощью тактильных ощущений.Кружка объёмом 150 мл выполнена из керамики.Посуда подходит для использования в микроволновой печи и посудомоечной машине.Размер колечка регулируется, украшение подойдёт на любой пальчик.Металлические заколочки надёжно фиксируют и не повреждают волосы.Яркую коробочку можно оставить на память или использовать как домик для игрушки. Коробка не склеена по бокам, фиксируется только крышечкой.В серии подарков-сюрпризов Happy Valley представлены и другие наборы. Соберите их все! Комплектация Игрушка: 5 × 6 × 11 см.Кружка: 10 × 7,5 × 6,5 см.Колечко (размер регулируется).Заколки, 2 шт. (металл).Наклейки.Игрушка-мялка: 4 × 2 × 5,5 см.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Обязательное подтверждение соответствия товара не требуется

Код товара:1000829466
Артикул:7183157
Тип столовой посуды:кружка
Объём, мл:150
Материал:керамика
Можно использовать в СВЧ:Да
Можно мыть в посудомоечной машине:Да
Число предметов:7
Длина упаковки, см:12.5
Ширина упаковки, см:12.5
Высота упаковки, см:14
Вес упаковки, кг:0.326
Страна производства:Китай
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Похожие товары

−50%
828 ₽1 665 ₽
Кружка ЭВРИКА Серия Котики милые глазки №2
−60%
1 650 ₽4 125 ₽
Подарочный набор Happy Valley с кружкой EXTRA «Wow сюрприз»
−60%
1 002 ₽2 505 ₽
Подарочный набор Happy Valley «Милый питомец»
Рейтинг: 4 
−60%
59 ₽149 ₽
Набор бумажных тарелок 6шт FUTURINO Home
Рейтинг: 5 
  • Б/Р
−60%
1 136 ₽2 840 ₽
Подарочный набор Happy Valley Little Princess
Рейтинг: 5 
1 110 ₽
Кружка Balvi Smile! 320мл
−50%
828 ₽1 665 ₽
Кружка ЭВРИКА Серия Котики милые глазки №3
−50%
958 ₽1 926 ₽
Кружка ЭВРИКА Котик игрун фиолет
−50%
813 ₽1 634 ₽
Кружка ЭВРИКА Котик с клубком №4 синяя
−60%
746 ₽1 865 ₽
Чайная пара Дорого внимание Слушай своё сердце 300 мл
Рейтинг: 5 
−60%
1 111 ₽2 778 ₽
Набор Дорого внимание Счастье уже здесь кружка 200 мл блюдечко
−50%
682 ₽1 372 ₽
Кружка ЭВРИКА Клубника со сливками №1 роз
−60%
651 ₽1 628 ₽
Кружка Дорого внимание Кофе и ты 600 мл
−60%
1 573 ₽3 933 ₽
Кружка стеклянная с двойными стенками MAGISTRO и крышкой «Ёлочка» 250 мл
−60%
512 ₽1 280 ₽
Кружка Доляна фарфоровая «Чёрный дракон» 380 мл цвет белый
−50%
958 ₽1 926 ₽
Кружка ЭВРИКА Котик игрун

Специально для вас

−10%
3 199 ₽3 555 ₽
Поильник Elodie 350 мл
−10%
2 982 ₽3 314 ₽
Ланч-бокс детский с отделениями Elodie Blueberry Bliss Billy
−10%
6 237 ₽6 931 ₽
Рюкзак дошкольный Elodie MINI Blueberry Bliss
−10%
3 733 ₽4 148 ₽
Поильник Elodie 350 мл
−10%
2 982 ₽3 314 ₽
Ланч-бокс детский с отделениями Elodie Learn Grow
−10%
6 237 ₽6 931 ₽
Рюкзак дошкольный Elodie MINI Learn & Grow
−10%
3 053 ₽3 393 ₽
Набор посуды Elodie Dalmatian Dots
Рейтинг: 5 
−10%
4 482 ₽4 981 ₽
Термобутылка детская Elodie Blue Garden
Рейтинг: 5 
−10%
3 241 ₽3 602 ₽
Ланч-бокс детский с отделениями Elodie макси Blue Garden
Рейтинг: 5 
−10%
2 112 ₽2 347 ₽
Ланч-бокс детский с отделениями Elodie Blue Garden
Рейтинг: 5 
−10%
4 989 ₽5 544 ₽
Рюкзак дошкольный Elodie MINI Blue Garden
Рейтинг: 5 
−10%
4 365 ₽4 851 ₽
Рюкзак дошкольный Elodie MINI Florian The fox
Рейтинг: 4,7 
−10%
3 925 ₽4 362 ₽
Набор посуды Elodie Rosy Bow
Рейтинг: 5 
−10%
2 413 ₽2 682 ₽
Ланч-бокс детский с отделениями Elodie Rosy Bow
Рейтинг: 5 
−10%
3 733 ₽4 148 ₽
Поильник Elodie 350 мл
−10%
2 982 ₽3 314 ₽
Ланч-бокс детский с отделениями Elodie Rosy Bow Leo
−10%
6 237 ₽6 931 ₽
Рюкзак дошкольный Elodie MINI Petit River Rose
Рейтинг: 5 
−10%
4 482 ₽4 981 ₽
Термобутылка детская Elodie Chipmunk Darling

Вам может понравиться

−10%
1 238 ₽1 376 ₽
Тарелка Munchkin 250 мл 3 предм.
Рейтинг: 4,9 
−10%
843 ₽937 ₽
Ложка Munchkin 4 предм.
Рейтинг: 4,9 
−10%
839 ₽933 ₽
Набор посуды Munchkin 200 мл 5 предм.
Рейтинг: 5 
−10%
1 313 ₽1 459 ₽
Тарелка Munchkin 2 предм.
Рейтинг: 4,9 
−10%
1 368 ₽1 520 ₽
Тарелка Munchkin 2 предм.
Рейтинг: 4,9 
−10%
581 ₽646 ₽
Ложка Munchkin 6 предм.
Рейтинг: 5 
−10%
1 080 ₽1 201 ₽
Тарелка Munchkin 200 мл
Рейтинг: 4,9 
−10%
1 113 ₽1 237 ₽
Тарелка Munchkin
Рейтинг: 5 
−10%
1 113 ₽1 237 ₽
Тарелка Munchkin
Рейтинг: 5 
−10%
1 113 ₽1 237 ₽
Тарелка Munchkin
Рейтинг: 4,4 
−10%
738 ₽820 ₽
Кружка Munchkin 4 предм.
Рейтинг: 4,9 
−10%
863 ₽959 ₽
Термоложки для кормления Tommee tippee Heat Sense 4 шт 4 мес +
Рейтинг: 5 
−10%
863 ₽959 ₽
Ложка Tommee tippee 5 предм.
Рейтинг: 5 
−10%
863 ₽959 ₽
Ложки для самостоятельного прикорма Tommee tippee Easygrip 5 шт 6 мес +
Рейтинг: 5 
−10%
1 238 ₽1 376 ₽
Тарелка Tommee tippee 4 предм.
Рейтинг: 5 
−10%
988 ₽1 098 ₽
Поильник Munchkin 207 мл в ассортименте
Рейтинг: 5 
−10%
1 129 ₽1 255 ₽
Поильник Munchkin 207 мл в ассортименте
Рейтинг: 4,9 
−10%
1 129 ₽1 255 ₽
Поильник Munchkin 207 мл в ассортименте
Рейтинг: 4,8 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Подарочный набор Happy Valley с кружкой EXTRA «Wow сюрприз»?

Цена на Подарочный набор Happy Valley с кружкой EXTRA «Wow сюрприз» - 1661 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 17 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Подарочный набор Happy Valley с кружкой EXTRA «Wow сюрприз» в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 7 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Подарочный набор Happy Valley с кружкой EXTRA «Wow сюрприз» и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории