- Общие впечатления
- Стакан для сока или воды
- Достоинства
- Удобный носик через который пить
- Недостатки
- Абсолбтно не подходит для горячих напитков. Во-первых нагревается сам стакан, что взять в руки невозможно, во-вторых если налить горячую воду (даже не кипяток) пластик размягчается и можно немного сжать стакан
Нам очень жаль, что наш товар не оправдал Ваших ожиданий. С уважением, команда «Бытпласт».


