Лента светодиодная LAMPER 1 метр с USB коннектором эффект смены цветов RGB - фото 1
Лента светодиодная LAMPER 1 метр с USB коннектором эффект смены цветов RGB - фото 2
Лента светодиодная LAMPER 1 метр с USB коннектором эффект смены цветов RGB - фото 3
  • -25% по коду ЧУДО

Лента светодиодная LAMPER 1 метр с USB коннектором эффект смены цветов RGB

366 ₽

−47%

699 ₽

489 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    24 октября — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    24 октября — от 149 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

  • Пункты выдачи

    24 октября — от 99 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Светодиодная лента LAMPER представляет собой гибкую ленту на самоклеящейся основе с установленными на ней светодиодами. Благодаря USB-коннектору изделие особенно подходит для подсветки телевизоров, мониторов, компьютеров, компьютерных столов и т.д. Монтаж ленты не требует специальной квалификации, что позволяет быстро и легко преобразить любой интерьер. Устройство может быть установлено на улице благодаря высокой степени защиты IP65. Применение светодиодов обеспечивает длительный срок службы и низкое энергопотребление. Лента работает от напряжения 5 В и не нагревается во время эксплуатации, что гарантирует безопасность использования. Длина 1 метр. Количество светодиодов: 60 штук. Цвет свечения: эффект смены цветов RGB. Режим работы: постоянное свечение.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000943800
Артикул:141-387
Длина упаковки, см:16
Ширина упаковки, см:15.9
Высота упаковки, см:2
Вес упаковки, кг:0.076
Страна производства:Китай
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

−30%
433 ₽619 ₽
Лента светодиодная LAMPER 3 метра с USB коннектором холодное белое свечение
320 ₽
Модули подсветки VOLTUM подсветки клавиш выключателя-переключателя двухклавишного S70
1 740 ₽
Подсветка VOLTUM светодиодная встраиваемая S70 шелк
−30%
650 ₽929 ₽
Лента светодиодная LAMPER 3 метра с USB коннектором эффект смены цветов RGB
700 ₽
Механизм VOLTUM выключателя с самовозвратом одноклавишного 10А S70
1 740 ₽
Подсветка VOLTUM светодиодная встраиваемая S70 графит
−30%
300 ₽429 ₽
Выключатель Kranz Happy «Ромашка» одноклавишный скрытой установки
170 ₽
Клавиши VOLTUM для выключателя - переключателя одноклавишного с подсветкой S70 кашемир
−30%
1 448 ₽2 069 ₽
Радиоупраляемая розетка REXANT с пультом управления
Рейтинг: 5 
1 280 ₽
Розетка VOLTUM телевизионная встраиваемая S70 оконечная TV+SAT шелк
1 810 ₽
Розетка VOLTUM телевизионная встраиваемая S70 TV+RJ45 кат 6 титан
4 460 ₽
Датчик движения VOLTUM движения встраиваемый S70 титан
−30%
349 ₽499 ₽
Выключатель Kranz Happy «Солнце» двухклавишный скрытой установки
1 110 ₽
Розетка VOLTUM акустическая встраиваемая S70 4-местная белый глянцевый
1 430 ₽
Механизм VOLTUM подсветки светодиодной S70
−30%
349 ₽499 ₽
Выключатель Kranz HAPPY «Ромашка» двухклавишный скрытой установки
250 ₽
Накладка VOLTUM для розетки с заземлением S70 капучино
140 ₽
Накладка VOLTUM для подсветки светодиодной с датчиком S70 белый глянцевый

С этим товаром покупают

−30%
391 ₽559 ₽
Светодиодная лента LAMPER
−30%
384 ₽549 ₽
Светодиодная лента LAMPER
Рейтинг: 5 
−30%
398 ₽569 ₽
Светодиодная лента LAMPER
−30%
384 ₽549 ₽
Светодиодная лента LAMPER
Рейтинг: 5 
−33%
599 ₽899 ₽
Лампа для селфи Attivio кольцевая
Рейтинг: 4,9 
−50%
1 890 ₽3 780 ₽
Бра LLL Бабочка в ассортименте
−13%
1 299 ₽1 499 ₽
Светодиодная лента Attivio
Рейтинг: 5 
−34%
158 ₽243 ₽
Ночник Camelion Наушники
−35%
141 ₽217 ₽
Ночник Camelion Кнопка
−41%
349 ₽599 ₽
Ночник Attivio Бургер
Рейтинг: 5 
−25%
1 499 ₽1 999 ₽
Светодиодная лента Attivio
Рейтинг: 5 
−20%
799 ₽999 ₽
Ночник Attivio Книга
Рейтинг: 5 
−30%
699 ₽999 ₽
Ночник Attivio Книга
Рейтинг: 5 
−62%
189 ₽499 ₽
Ночник Attivio Подсолнух
Рейтинг: 4,7 
−20%
1 199 ₽1 499 ₽
Ночник Attivio с маркерами
Рейтинг: 5 
−41%
349 ₽599 ₽
Лампа Attivio Кот
Рейтинг: 4,9 
−40%
1 799 ₽2 999 ₽
Ночник Attivio Космонавт
Рейтинг: 4,9 
−52%
189 ₽399 ₽
Ночник Attivio Тюльпан
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Лента светодиодная LAMPER 1 метр с USB коннектором эффект смены цветов RGB?

Цена на Лента светодиодная LAMPER 1 метр с USB коннектором эффект смены цветов RGB - 489 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 5 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Лента светодиодная LAMPER 1 метр с USB коннектором эффект смены цветов RGB в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 3 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Лента светодиодная LAMPER 1 метр с USB коннектором эффект смены цветов RGB и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Вопросы покупателей

  • можно ли их соединять если не хватит?
    Ответ представителя бренда
    Добрый день! Соединение нескольких лент между собой не предусмотрено конструкцией. Всегда готовы Вам помочь! С уважением, представители бренда.
    1 ответ

Категории