- Общие впечатления
- Хоршие ложечки. Используем с рождения: давали лекарства с них, потом прикорм. Сейчас малышу 11 мес, взяли второй набор, так как малыш испортил одну из ложечек (зубами повредил). Скоро год, а мы до сих пор используем, пока не готовы к железным ложкам переходить. Очень удобно, что они в футляре - можно взять с собой.
Здравствуйте! Благодарим вас за выбор Thyseed. Мы специализируемся в сфере кормления и стремимся предоставлять качественные продукты и сервис, чтобы сделать процесс кормления более лёгким и спокойным. Будем рады и дальше сопровождать вас и вместе с вами наблюдать за ростом вашего малыша!
























