Полироль RASTVOR 100 мл для металла - фото 1
Полироль RASTVOR 100 мл для металла - фото 2
Полироль RASTVOR 100 мл для металла - фото 3
Полироль RASTVOR 100 мл для металла - фото 4
Полироль RASTVOR 100 мл для металла - фото 5
Полироль RASTVOR 100 мл для металла - фото 6
Полироль RASTVOR 100 мл для металла - фото 7

Полироль RASTVOR 100 мл для металла

361 ₽

−62%

952 ₽

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    Завтра — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    Завтра — от 149 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

  • Пункты выдачи

    23 октября — от 99 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Полировальная паста для хрома и металлов, 100 мл, RAS0021

Полироль - это универсальное средство, предназначенное для очистки и ухода за металлическими поверхностями транспортных средств и дома. Продукт подходит для полировки дисков колес автомобиля и других металлических деталей, а также для чистки смесителей и раковин при уборке кухни или ванной комнаты. Абразивный очиститель используется для удаления царапин, окислений, пятен, разводов и ржавчины. Восстановитель содержит абразивные частицы для аккуратной обработки покрытий без их повреждения, а специальные добавки обеспечивают надежную защиту от коррозии и образования ржавчины. Воск в составе средства создает защитную пленку, сохраняющую результат на длительное время. Многофункциональный товар подходит для изделий из хрома, нержавеющей стали, алюминия, латуни и серебра. К примеру, для обработки серебряных украшений, металлических ручек мебели и других вещей. Реставратор покрытий очень прост в применении и не требует особых навыков или инструментов. Он наносится тонким слоем на предварительно очищенную от пыли и грязи поверхность, затем круговыми движениями растирается слегка влажной тканью: микрофиброй, губкой или другим мягким материалом. Излишки пасты удаляются сухой тканью. Чем дольше длится полировка, тем лучших результатов можно добиться. Однако, данную пасту не стоит использовать на горячей поверхности или подвергать прямым солнечным лучам, так как это может ухудшить качество полировки.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000999126
Артикул:RAS0021
Объём, мл:100
Длина упаковки, см:17
Ширина упаковки, см:5.5
Высота упаковки, см:3.3
Вес упаковки, кг:0.13
Страна производства:Россия
Тип хозтовара:полироль
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

−62%
363 ₽957 ₽
Полироль КЛИМЫЧ 100 мл для металла
−62%
354 ₽934 ₽
Полироль Ou!borka 100 мл для металла
−62%
517 ₽1 362 ₽
Моющее средство RASTVOR 500 мл от плесени
−62%
411 ₽1 084 ₽
Моющее средство RASTVOR 750 мл от накипи
−62%
620 ₽1 634 ₽
Средство для бытовой техники RASTVOR 500 мл для пылесосов
−62%
426 ₽1 122 ₽
Чистящее средство RASTVOR 500 мл после ремонта
−62%
441 ₽1 163 ₽
Моющее средство RASTVOR 500 мл для бани
−62%
397 ₽1 045 ₽
Чистящее средство RASTVOR 100 мл для кожаных изделий
−62%
462 ₽1 216 ₽
Моющее средство RASTVOR 500 мл для пластика
−62%
549 ₽1 445 ₽
Моющее средство RASTVOR 1000 мл от накипи
−62%
574 ₽1 512 ₽
Средство для бытовой техники RASTVOR 115 мл
−62%
443 ₽1 167 ₽
Чистящее средство RASTVOR для кофемашин 30 шт.
−62%
507 ₽1 335 ₽
Чистящее средство RASTVOR 500 мл для натяжных потолков
−62%
379 ₽999 ₽
Моющее средство RASTVOR 500 мл
−62%
367 ₽968 ₽
Полироль RASTVOR 40 г для автомобиля
−62%
431 ₽1 136 ₽
Чистящее средство RASTVOR 500 мл для автомобиля
−62%
563 ₽1 482 ₽
Кондиционер RASTVOR Без отдушки 400 г от запаха
−62%
418 ₽1 102 ₽
Чистящее средство RASTVOR 200 мл для удаления клея

С этим товаром покупают

−7%
1 378 ₽1 482 ₽
Щётка для пола Apex с хромированной телескопической ручкой
−10%
221 ₽246 ₽
Губки для мытья посуды Paterra 406-029
−27%
5 988 ₽8 203 ₽
Устройство после укусов насекомых Nuvita Bye Bite
319 ₽
Спрей ароматизатор для постельного белья 8SLOW Gardenia Tangerine Vanilla
−10%
494 ₽549 ₽
Парфюм для дома освежитель NICE by Septivit La Sultan 300 мл
−41%
449 ₽762 ₽
Салфетки универсальные Любаша в рулоне 150 шт вискоза белые Супер Тряпка 20х23см
Рейтинг: 5 
−44%
483 ₽863 ₽
Салфетки для уборки Лайма универсальные из микрофибры 30х30см 10 шт
Рейтинг: 5 
−34%
309 ₽469 ₽
Пятновыводитель BabyGo Гипоаллергенный 0.6 кг
Рейтинг: 4,9 
−43%
299 ₽525 ₽
Пятновыводитель Meine Liebe Кислородный 0.8 кг
Рейтинг: 4,8 
−30%
692 ₽989 ₽
Ультразвуковой отпугиватель вредителей с LED-индикатором, S 60м², 220В
−66%
339 ₽998 ₽
Контейнер для мусора Смешарики 11,5х11,5х15,3 см 1 л голубой
Рейтинг: 5 
−78%
2 573 ₽11 698 ₽
Диффузор ARYA Exotic Amber
−30%
454 ₽649 ₽
Ультразвуковой отпугиватель REXANT от грызунов

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Полироль RASTVOR 100 мл для металла?

Цена на Полироль RASTVOR 100 мл для металла - 361 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 4 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Полироль RASTVOR 100 мл для металла в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 7 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Полироль RASTVOR 100 мл для металла и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории