- Общие впечатления
- Отличная грелка, использовала холодной при лактостазе. Комфортно прикладывать без полотенца и удобно, что материал позволяет помыть её. Уснула и забыла в морозилке на три часа. С грелкой ничего не произошло, только стала твердой, гель относительно быстро начал таять, при последующих использованиях на грелке это никак не отразилось. В дальнейшем планирую использовать, как тёплую грелку на животик малышу
Добрый день! Мы искренне рады, что наш товар пришелся вам по душе! Ваша оценка вдохновляет нас на создание еще более качественных продуктов. Желаем вам прекрасного дня и будем рады видеть вас снова! С уважением, команда Happy Baby! 💖









