- Общие впечатления
- Отличное! Служит уже 4 месяца, на первое полугодие хватает особенно если миниатюрный малышок, то и побольше, мы крупненькие
- Достоинства
- Использую для подмывания
- Недостатки
- Единственное, впитывает +-, приходится несколько раз промокать, но ладно, тогда оно требовалось срочно и было самым бюджетным вариантом
Здравствуйте! Спасибо за Ваш выбор. Мы рады, что Вы доверяете нашему бренду и делаете выбор в пользу своего комфорта. Главная цель нашего бренда - дарить Вам радость и уют!






