- Общие впечатления
- Наши фавориты. Носим и ночью и днем, не протекают. Тонкие. Хорошо сидят, очень мягкие.
- Достоинства
- Тонкие, как раз на жару.
- Недостатки
- Часто нет в наличии. Жидкий стул иногда пропускают, но у нас такое бывает очень редко)
Здравствуйте, Екатерина! Команда «Тайди» благодарит Вас за положительный отзыв и высокую оценку на подгузники трусики HANIBANI! Теплые слова мотивируют каждый день становиться лучше для Вас. Будем рады видеть Вас снова!















