Полотенце Ночь Нежна Classic 70 x 140 см - фото 1
Полотенце Ночь Нежна Classic 70 x 140 см - фото 2
Полотенце Ночь Нежна Classic 70 x 140 см - фото 3
Полотенце Ночь Нежна Classic 70 x 140 см - фото 4
Полотенце Ночь Нежна Classic 70 x 140 см - фото 5
Полотенце Ночь Нежна Classic 70 x 140 см - фото 6
Полотенце Ночь Нежна Classic 70 x 140 см - фото 7
Полотенце Ночь Нежна Classic 70 x 140 см - фото 8
Полотенце Ночь Нежна Classic 70 x 140 см - фото 9
Полотенце Ночь Нежна Classic 70 x 140 см - фото 10
  • -25% по коду ТУЧКА

Полотенце Ночь Нежна Classic 70 x 140 см

Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Полотенце банное Ночь Нежна "Classic" 70х140 см цвет белый

Махровое полотенце 70 х 140 см. торговой марки Ночь Нежна очень мягкое, пушистое, быстро и отлично впитывает влагу. Полотенце для ног и рук из 100% хлопка плотностью 450г/кв.м, полотенце банное станет отличным вариантом для подарка, а так же для личного использования дома, дачи и бани. Так же можно использовать как полотенце пляжное, так как полотенце махровое имеет большой размер 70х140 см. Дизайн выполнен в минималистичном стиле, а это значит, что наше полотенце Вас будет радовать дизайном долгие годы.

Полотенце от ТМ "Ночь Нежна" не оставит равнодушным ни Вас, ни ваших близких!

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1001083198
Артикул:4650242307779
Тип полотенца/пелёнки:полотенце
Материал:хлопок
Длина упаковки, см:39
Ширина упаковки, см:25
Высота упаковки, см:5
Вес упаковки, кг:0.55
Страна производства:Узбекистан
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

С этим товаром покупают

−51%
661 ₽1 350 ₽
Полотенце BRAVO The Beach Cat 140 x 70 см 1 шт.
Рейтинг: 5 
−50%
1 250 ₽2 500 ₽
Полотенце BRAVO Сауна 100 x 150 см 1 шт.
−10%
2 862 ₽3 181 ₽
Полотенце OLANT BABY Nature 90 x 90 см
−50%
1 250 ₽2 500 ₽
Полотенце BRAVO Сауна 100 x 150 см 1 шт.
−53%
1 145 ₽2 437 ₽
Полотенце Мышка Мия 35 x 75 см
Рейтинг: 5 
−30%
1 750 ₽2 500 ₽
Полотенце OCEAS 75 x 150 см
Рейтинг: 5 
−30%
1 750 ₽2 500 ₽
Полотенце OCEAS 75 x 150 см 1 шт.
−30%
1 750 ₽2 500 ₽
Полотенце OCEAS 75 x 150 см
−30%
1 750 ₽2 500 ₽
Полотенце OCEAS 75 x 150 см 1 шт.
Рейтинг: 5 
−30%
1 750 ₽2 500 ₽
Полотенце OCEAS 75 x 150 см
Рейтинг: 5 
−30%
1 750 ₽2 500 ₽
Полотенце OCEAS 75 x 150 см

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Полотенце Ночь Нежна Classic 70 x 140 см?

Цена на Полотенце Ночь Нежна Classic 70 x 140 см - 945 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 9 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Полотенце Ночь Нежна Classic 70 x 140 см в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 10 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Полотенце Ночь Нежна Classic 70 x 140 см и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории