Пазл Рыжий кот 1000 элем. Котята и бабочки - фото 1
Пазл Рыжий кот 1000 элем. Котята и бабочки - фото 2
Пазл Рыжий кот 1000 элем. Котята и бабочки - фото 3
  • -25% по коду ТУЧКА

Пазл Рыжий кот 1000 элем. Котята и бабочки

420 ₽

−43%

748 ₽

561 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:

Другие способы

    Условия возврата

    Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

    О товаре

    Популярная занимательная игра, которая развивает мелкую моторику рук, память, внимание посредством собирания яркой и красочной картинки, состоящей из мелких деталей. Детали большого размера прекрасно подойдут для самых маленьких игроков.

    Количество элементов: 1000 шт.

    Размер поля: 68,5х48,1 см

    Размер коробки: 35,5х23,5х5 см

    Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

    Обязательное подтверждение соответствия товара не требуется

    Код товара:1001114264
    Артикул:ХП1000-8280
    Тип пазла:классический
    Сюжет:животные
    Количество деталей:1000
    Сложность:средняя
    Возрастная группа:взрослые
    Длина упаковки, см:35.5
    Ширина упаковки, см:23.5
    Высота упаковки, см:5
    Вес упаковки, кг:0.419
    Продавец:

    ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

    Рекомендуем лично вам

    −22%
    4 123 ₽5 286 ₽
    Настольная игра Hape Пазл
    Рейтинг: 4,9 
    −22%
    4 584 ₽5 877 ₽
    Пазл Hape
    Рейтинг: 5 
    −22%
    3 438 ₽4 408 ₽
    Пазл Hape
    Рейтинг: 5 
    −22%
    3 438 ₽4 408 ₽
    Пазл Hape
    Рейтинг: 5 
    −22%
    3 093 ₽3 966 ₽
    Пазл Hape
    Рейтинг: 5 
    −22%
    932 ₽1 195 ₽
    Пазл Hape
    −22%
    2 209 ₽2 833 ₽
    Игрушка Hape пазл деревянный для малышей
    Рейтинг: 5 
    −22%
    2 272 ₽2 913 ₽
    Пазл Hape Умняша
    −22%
    3 438 ₽4 408 ₽
    Пазл Hape светящийся 200 элементов
    Рейтинг: 5 
    −22%
    2 272 ₽2 913 ₽
    Пазл деревянный Hape Умняша Цвета и цифры
    Рейтинг: 5 
    −22%
    1 833 ₽2 351 ₽
    Пазл напольный Hape
    Рейтинг: 5 
    −22%
    1 833 ₽2 351 ₽
    Пазл Hape
    Рейтинг: 5 
    −22%
    1 719 ₽2 204 ₽
    Пазл напольный Hape
    Рейтинг: 5 
    −22%
    2 272 ₽2 913 ₽
    Пазл Hape
    Рейтинг: 5 
    −22%
    2 908 ₽3 729 ₽
    Игрушка Hape пазл
    Рейтинг: 4,9 
    −22%
    2 427 ₽3 112 ₽
    Пазл напольный Hape
    Рейтинг: 5 
    −22%
    2 988 ₽3 832 ₽
    Пазл Hape Умняша Времена года
    Рейтинг: 5 

    Специально для вас

    −22%
    5 738 ₽7 357 ₽
    Настольная игра Hape
    Рейтинг: 5 
    −22%
    3 907 ₽5 009 ₽
    Настольная игра Hape Играем вместе Спаси кота!
    −22%
    2 832 ₽3 631 ₽
    Настольная игра Hape
    Рейтинг: 5 
    −22%
    907 ₽1 164 ₽
    Настольная игра Hape
    Рейтинг: 5 
    −22%
    839 ₽1 076 ₽
    Настольная игра Hape
    Рейтинг: 4,9 
    −22%
    839 ₽1 076 ₽
    Настольная игра Hape Рыбалка
    Рейтинг: 4,9 
    −22%
    3 147 ₽4 035 ₽
    Настольная игра Hape Искатели звезд
    Рейтинг: 5 
    −22%
    3 147 ₽4 035 ₽
    Настольная игра Hape
    Рейтинг: 5 
    −22%
    2 391 ₽3 066 ₽
    Настольная игра Hape Кондитерская
    −22%
    838 ₽1 075 ₽
    Настольная игра Hape
    Рейтинг: 5 
    −22%
    1 500 ₽1 924 ₽
    Настольная игра Hape Мафия Карточная
    −22%
    838 ₽1 075 ₽
    Настольная игра Hape
    Рейтинг: 5 

    Вам может понравиться

    −22%
    4 123 ₽5 286 ₽
    Настольная игра Hape Пазл
    Рейтинг: 4,9 
    −22%
    4 584 ₽5 877 ₽
    Пазл Hape
    Рейтинг: 5 
    −22%
    3 438 ₽4 408 ₽
    Пазл Hape
    Рейтинг: 5 
    −22%
    3 438 ₽4 408 ₽
    Пазл Hape
    Рейтинг: 5 
    −22%
    3 093 ₽3 966 ₽
    Пазл Hape
    Рейтинг: 5 
    −22%
    932 ₽1 195 ₽
    Пазл Hape
    −22%
    2 209 ₽2 833 ₽
    Игрушка Hape пазл деревянный для малышей
    Рейтинг: 5 
    −22%
    2 272 ₽2 913 ₽
    Пазл Hape Умняша
    −22%
    3 438 ₽4 408 ₽
    Пазл Hape светящийся 200 элементов
    Рейтинг: 5 
    −22%
    2 272 ₽2 913 ₽
    Пазл деревянный Hape Умняша Цвета и цифры
    Рейтинг: 5 
    −22%
    1 833 ₽2 351 ₽
    Пазл напольный Hape
    Рейтинг: 5 
    −22%
    1 833 ₽2 351 ₽
    Пазл Hape
    Рейтинг: 5 
    −22%
    1 719 ₽2 204 ₽
    Пазл напольный Hape
    Рейтинг: 5 
    −22%
    2 272 ₽2 913 ₽
    Пазл Hape
    Рейтинг: 5 
    −22%
    2 908 ₽3 729 ₽
    Игрушка Hape пазл
    Рейтинг: 4,9 
    −22%
    2 427 ₽3 112 ₽
    Пазл напольный Hape
    Рейтинг: 5 
    −22%
    2 988 ₽3 832 ₽
    Пазл Hape Умняша Времена года
    Рейтинг: 5 

    Ещё товары

    Часто задаваемые вопросы

    Сколько стоит Пазл Рыжий кот 1000 элем. Котята и бабочки?

    Цена на Пазл Рыжий кот 1000 элем. Котята и бабочки - 561 ₽.

    Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

    Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

    Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

    Вам будет начислено 6 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

    Можно ли купить Пазл Рыжий кот 1000 элем. Котята и бабочки в рассрочку?

    Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

    Есть ли фото товара на нашем сайте?

    Да, у нас вы можете увидеть 3 фото под названием товара.

    Есть ли скидки на Пазл Рыжий кот 1000 элем. Котята и бабочки и его аналоги?

    В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

    Категории