Заколка Demi Star Sea 2 шт. - фото 1
Заколка Demi Star Sea 2 шт. - фото 2
Заколка Demi Star Sea 2 шт. - фото 3
Заколка Demi Star Sea 2 шт. - фото 4
Заколка Demi Star Sea 2 шт. - фото 5
Заколка Demi Star Sea 2 шт. - фото 6
Заколка Demi Star Sea 2 шт. - фото 7
  • -22% по коду СКИДКА22
  • Акция 4=2

Заколка Demi Star Sea 2 шт.

5,0 · 

77,22 ₽

−22%

99 ₽

99 ₽ без промокода

Получить цену сайта на кассе

Способы получения

Регион:
  • Забрать в 169 магазинах

    Через час — бесплатно

  • Привезти в магазин

    Недоступно

  • Доставка за 2 часа

    Сегодня — от 99 ₽

  • Экспресс-доставка из магазина

    Сегодня — бесплатно

  • Доставка со склада

    Недоступно

  • Пункты выдачи

    Недоступно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Набор из двух заколок Demi Star Sea станет нежным и стильным украшением для юных модниц. Аксессуары выполнены в голубых тонах, что напоминает о морской глади и летнем бризе.

Основа заколок — прочное кованое железо. Металлический каркас обеспечивает надёжную фиксацию даже на густых и тяжёлых волосах, не деформируется со временем и не цепляет волоски. Заколки подходят для повседневных причёсок, школьных образов или праздничных мероприятий — их можно крепить сбоку или фиксировать челку.

  • Две заколки в наборе — удобно для парных причёсок или смены аксессуара.
  • Кованое железо в основе обеспечивает надёжную фиксацию и долговечность.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1001128951
Артикул:NA25V020
Длина упаковки, см:1.5
Ширина упаковки, см:6
Высота упаковки, см:1.5
Вес упаковки, кг:0.014
Страна производства:Китай

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

−70%
29 ₽99 ₽
Заколка Demi Star Candy 2 шт.
Рейтинг: 5 
−63%
29 ₽79 ₽
Заколка Demi Star Candy 3 шт.
Рейтинг: 5 
−62%
49 ₽129 ₽
Заколка Demi Star Brown 2 шт.
Рейтинг: 5 
−70%
29 ₽99 ₽
Заколка Demi Star Candy 2 шт.
Рейтинг: 5 
149 ₽
Заколка Demi Star Sea 2 шт.
Рейтинг: 4,8 
−70%
29 ₽99 ₽
Заколка Demi Star Brown 2 шт.
Рейтинг: 5 
−70%
29 ₽99 ₽
Заколка Demi Star Candy 2 шт.
Рейтинг: 5 
−90%
9 ₽99 ₽
Заколка Demi Star Candy 2 шт.
Рейтинг: 4,6 
99 ₽
Резинка Demi Star Brown 3 шт.
Рейтинг: 4,9 
99 ₽
Заколка Demi Star Sea 2 шт.
Рейтинг: 5 
−70%
29 ₽99 ₽
Заколка Demi Star Candy 2 шт.
Рейтинг: 4,8 
−70%
29 ₽99 ₽
Заколка Demi Star Candy 2 шт.
Рейтинг: 4,9 
−70%
29 ₽99 ₽
Резинка Demi Star Candy 3 шт.
Рейтинг: 5 
−41%
99 ₽169 ₽
Заколка Demi Star Candy 4 шт.
Рейтинг: 5 
−62%
49 ₽129 ₽
Резинка Demi Star Candy 4 шт.
Рейтинг: 4,8 
99 ₽
Заколка Demi Star Sea 2 шт.
Рейтинг: 5 
99 ₽
Заколка Demi Star Sea 2 шт.
Рейтинг: 5 
−70%
29 ₽99 ₽
Заколка Demi Star Brown 5 шт.
Рейтинг: 5 

С этим товаром покупают

−70%
29 ₽99 ₽
Ободок для волос Demi Star Brown AA254251
Рейтинг: 4,8 
−62%
49 ₽129 ₽
Расческа Demi Star фиолетовый
Рейтинг: 4,7 
129 ₽
Алмазная мозаика Attivio Единороги
−55%
199 ₽449 ₽
Носки 3 пары Futurino
Рейтинг: 4,9 
  • 15
  • 17
−66%
199 ₽599 ₽
Футболка Futurino
Рейтинг: 5 
  • 92
  • 98
  • 104
  • 110
  • 116
  • 122
−15%
139 ₽165 ₽
Шампунь непоседа детский 400 мл
Рейтинг: 5 
−40%
149 ₽249 ₽
Набор для творчества Attivio вышивание Единорог
Рейтинг: 5 
−28%
359 ₽499 ₽
Гель для стирки Meine Liebe 0.8 л
Рейтинг: 4,9 
−25%
149 ₽199 ₽
Брелок Munaby Единорог
Рейтинг: 4,5 
−71%
199 ₽699 ₽
Косметичка FUTURINO Home
Рейтинг: 5 
  • Б/Р
−80%
499 ₽2 499 ₽
Мягкая игрушка Zuru HUG A LUMPS
Рейтинг: 5 
199 ₽
Резинки для волос Futurino School 2шт
Рейтинг: 5 
  • Б/Р
−95%
9 ₽199 ₽
Повязка на голову Munaby
Рейтинг: 5 
−80%
499 ₽2 499 ₽
Мягкая игрушка Zuru HUG A LUMPS Утка
Рейтинг: 4,9 
299 ₽
Игрушка-антистресс Attivio сквиш Круассан S
Рейтинг: 5 
1 660 ₽
Смесь специализированная Priolac для диетического питания 400г с 0месяцев
Рейтинг: 4,9 
−50%
515 ₽1 035 ₽
Прорезыватель Pigeon
Рейтинг: 4,9 
−80%
499 ₽2 499 ₽
Мягкая игрушка Zuru HUG A LUMPS
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Заколка Demi Star Sea 2 шт.?

Цена на Заколка Demi Star Sea 2 шт. - 99 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 1 бонус. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Заколка Demi Star Sea 2 шт. в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 7 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Заколка Demi Star Sea 2 шт. и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

5 отзывов

  • 55
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10

Фото и видео покупателей

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Классные)

    Вера Г.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Супер

    Валерия Е.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Красивые

    Икромова С.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Прекрачные заколки.
    Достоинства
    Красивые и прочные
    Недостатки
    Не выявлено

    Дарья Е.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Красивые заколочки

    Эллина А.

Категории