Пазл деревянный AXLER для детей 3 лет - фото 1
Пазл деревянный AXLER для детей 3 лет - фото 2
Пазл деревянный AXLER для детей 3 лет - фото 3
Пазл деревянный AXLER для детей 3 лет - фото 4
Пазл деревянный AXLER для детей 3 лет - фото 5
Пазл деревянный AXLER для детей 3 лет - фото 6
Пазл деревянный AXLER для детей 3 лет - фото 7
Пазл деревянный AXLER для детей 3 лет - фото 8
  • -25% по коду ТУЧКА

Пазл деревянный AXLER для детей 3 лет

Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Деревянные пазлы AXLER KIDS состоят из 36 деталей (6 пазлов из 6 деталей). Они разработаны специально для развития мелкой моторики и памяти, усидчивости и речи, творческого мышления. Пазлы тренируют внимательность и логику. В будущем эти навыки пригодятся вашим детям не только в учебе, решении задач, но и в повседневной жизни. Яркие цвета привлекут внимание малышей, а увлекательные картинки и большие детали сделают сборку интересной и легкой. Пока ребенок занимается, вы можете наслаждаться свободным временем, зная, что он в безопасности, а его ум активно работает. Деталь удобно помещается в детскую руку, но при этом достаточно крупная, чтобы ребёнок не смог её проглотить. Детали изготовлены из качественных и безопасных материалов — дерева (ХДФ). Бейби - пазлы являются долговечными и экологичными, не подвержены поломке или деформации. У них хорошо отшлифованные края без заусенцев, которые обеспечивают безопасность игры. Пазлы упакованы в небольшую прочную коробочку, что делает отличным вариантом подарка для малышей на любой праздник. Предоставьте ребенку возможность самому создать что-то удивительное и почувствовать радость завершения творческого процесса вместе с пазлами Акслер кидс. Заказывайте уже сейчас!

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1001133272
Артикул:3200-962
Тип пазла:деревянный
Сюжет:машины и техника
Количество деталей:36
Возрастная группа:дошкольники (3-6)
Длина упаковки, см:7.8
Ширина упаковки, см:13
Высота упаковки, см:2.2
Вес упаковки, кг:0.146
Страна производства:Россия
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Специально для вас

−22%
5 738 ₽7 357 ₽
Настольная игра Hape
Рейтинг: 5 
−22%
3 907 ₽5 009 ₽
Настольная игра Hape Играем вместе Спаси кота!
−22%
2 832 ₽3 631 ₽
Настольная игра Hape
Рейтинг: 5 
−22%
907 ₽1 164 ₽
Настольная игра Hape
Рейтинг: 5 
−22%
839 ₽1 076 ₽
Настольная игра Hape
Рейтинг: 4,9 
−22%
839 ₽1 076 ₽
Настольная игра Hape Рыбалка
Рейтинг: 4,9 
−22%
3 147 ₽4 035 ₽
Настольная игра Hape Искатели звезд
Рейтинг: 5 
−22%
3 147 ₽4 035 ₽
Настольная игра Hape
Рейтинг: 5 
−22%
2 391 ₽3 066 ₽
Настольная игра Hape Кондитерская
−22%
838 ₽1 075 ₽
Настольная игра Hape
Рейтинг: 5 
−22%
1 500 ₽1 924 ₽
Настольная игра Hape Мафия Карточная
−22%
838 ₽1 075 ₽
Настольная игра Hape
Рейтинг: 5 

Вам может понравиться

−22%
4 123 ₽5 286 ₽
Настольная игра Hape Пазл
Рейтинг: 4,9 
−22%
4 584 ₽5 877 ₽
Пазл Hape
Рейтинг: 5 
−22%
3 438 ₽4 408 ₽
Пазл Hape
Рейтинг: 5 
−22%
3 438 ₽4 408 ₽
Пазл Hape
Рейтинг: 5 
−22%
2 209 ₽2 833 ₽
Игрушка Hape пазл деревянный для малышей
Рейтинг: 5 
−22%
2 272 ₽2 913 ₽
Пазл Hape Умняша
−22%
3 438 ₽4 408 ₽
Пазл Hape светящийся 200 элементов
Рейтинг: 5 
−22%
2 272 ₽2 913 ₽
Пазл деревянный Hape Умняша Цвета и цифры
Рейтинг: 5 
−22%
1 833 ₽2 351 ₽
Пазл напольный Hape
Рейтинг: 5 
−22%
1 833 ₽2 351 ₽
Пазл Hape
Рейтинг: 5 
−22%
1 719 ₽2 204 ₽
Пазл напольный Hape
Рейтинг: 5 
−22%
2 272 ₽2 913 ₽
Пазл Hape
Рейтинг: 5 
−22%
2 908 ₽3 729 ₽
Игрушка Hape пазл
Рейтинг: 4,9 
−22%
2 427 ₽3 112 ₽
Пазл напольный Hape
Рейтинг: 5 
−22%
2 988 ₽3 832 ₽
Пазл Hape Умняша Времена года
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Пазл деревянный AXLER для детей 3 лет?

Цена на Пазл деревянный AXLER для детей 3 лет - 644 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 6 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Пазл деревянный AXLER для детей 3 лет в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 8 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Пазл деревянный AXLER для детей 3 лет и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории