Гель для душа Siberina Без запаха 400 мл - фото 1
Гель для душа Siberina Без запаха 400 мл - фото 2
Гель для душа Siberina Без запаха 400 мл - фото 3
Гель для душа Siberina Без запаха 400 мл - фото 4
Гель для душа Siberina Без запаха 400 мл - фото 5
Гель для душа Siberina Без запаха 400 мл - фото 6
Гель для душа Siberina Без запаха 400 мл - фото 7
Гель для душа Siberina Без запаха 400 мл - фото 8
Гель для душа Siberina Без запаха 400 мл - фото 9
Гель для душа Siberina Без запаха 400 мл - фото 10
Гель для душа Siberina Без запаха 400 мл - фото 11
Гель для душа Siberina Без запаха 400 мл - фото 12
Гель для душа Siberina Без запаха 400 мл - фото 13
Гель для душа Siberina Без запаха 400 мл - фото 14
Гель для душа Siberina Без запаха 400 мл - фото 15
Гель для душа Siberina Без запаха 400 мл - фото 16
Гель для душа Siberina Без запаха 400 мл - фото 17
Гель для душа Siberina Без запаха 400 мл - фото 18
  • -20% по коду ФАНТАЗИЯ

Гель для душа Siberina Без запаха 400 мл

Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Натуральный детский гель для душа "Без запаха"

Кожа новорожденного очень нежная и чувствительная, поэтому мы используем только натуральные компоненты и создаем безопасные, эффективные и гипоаллергенные средства. Детский гель для душа от Siberina – это бережный уход для ежедневного применения: без отдушек, красителей и парабенов. Наш мягкий гель идеально подходит для ухода за чувствительной кожей ребенка с момента его рождения. Он не щиплет глаза и обеспечивает гигиену без агрессивного воздействия на рН кожи.

  • Бетаин удерживает влагу внутри клеток, бережно увлажняет кожу и не вреден для малышей.
  • Мочевина глубоко проникает в клетки кожи и притягивает к себе воду, за счет этого надолго увлажняет ее. Делает кожу более мягкой.
  • Витамин Е – антиоксидант, борется с сухостью и раздражением кожи, способствует заживлению микротрещин, поддерживает здоровый защитный барьер кожи.
  • Экстракты ромашки и календулы делают кожу менее восприимчивой к негативным факторам, успокаивают, снимают раздражения, способствуют более быстрой регенерации и заживлению.

Состав: вода дистиллированная (Aqua), глицерин (Glycerin), кокосульфат натрия* (Sodium cocosulfate), кокамидопропилбетаин (Cocamidopropyl betaine), бетаин (Betaine), морская соль (Sea salt), мочевина (Urea), кокоглюкозид (Coco-glucoside), бензиловый спирт (Benzyl alcohol), витамин Е (Tocopheryl acetate), лимонная кислота (Citric acid), сорбат калия (Potassium sorbate), экстракт ромашки (Matricaria chamomilla extract), экстракт календулы (Calendula officinalis extract), дегидроуксусная кислота (Dehydroacetic acid).

* является мягким ПАВ, получаемым из кокосового масла, не является опасным SLS, разрешён международным стандартом ECOCERT

Способ применения: Нанесите на влажную кожу тела или губку, помассируйте, смойте. В случае попадания в глаза промыть проточной водой. Подходит для ежедневного применения.

Хранить 3 мес. после вскрытия

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Объём, мл:400
Код товара:1001143114
Артикул:GEL(19)-SIB
Тип косметического средства:гель для душа
Назначение:для душа, для бани, для ванны
Действие:очищение, питание, против раздражения, успокаивающее, увлажнение, регенерация
Особенности состава:без аммиака, без отдушек, без парабенов, без сульфатов, мочевина, витамин E
Длина упаковки, см:12
Ширина упаковки, см:7
Высота упаковки, см:33
Вес упаковки, кг:0.455
Страна производства:Россия
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Рекомендуем лично вам

−20%
1 840 ₽2 300 ₽
Лосьон K-MOM 225 мл 1 шт.
Рейтинг: 5 
−20%
1 840 ₽2 300 ₽
Шампунь-гель K-MOM 300 мл
Рейтинг: 5 
−45%
651 ₽1 185 ₽
Влажные салфетки K-MOM Aqua 70 шт. 1 упак.
Рейтинг: 5 
−40%
720 ₽1 200 ₽
Влажные салфетки K-MOM Aqua 60 шт. 3 упак.
Рейтинг: 5 
−23%
920 ₽1 196 ₽
Зубная паста K-MOM с фтором Яблоко 60 г
Рейтинг: 5 
−23%
920 ₽1 196 ₽
Зубная паста K-MOM с фтором Виноград 60 г
Рейтинг: 5 
−23%
920 ₽1 196 ₽
Зубная паста K-MOM без фтора Клубника
Рейтинг: 5 
−22%
1 893 ₽2 427 ₽
Подгузники K-MOM Premium Care S (4-8 кг) 40 шт.
Рейтинг: 4,8 
−22%
1 893 ₽2 427 ₽
Подгузники K-MOM Premium Care M (7-11 кг) 36 шт.
Рейтинг: 4,8 
−21%
1 980 ₽2 507 ₽
Трусики K-MOM Premium Care L (9-14 кг) 34 шт.
Рейтинг: 4,8 
−21%
1 980 ₽2 507 ₽
Трусики K-MOM Premium Care XL (12-16 кг) 32 шт.
Рейтинг: 4,9 
−21%
1 980 ₽2 507 ₽
Трусики K-MOM Premium Care XXL (15+ кг) 30 шт.
Рейтинг: 5 

С этим товаром покупают

−23%
99 ₽129 ₽
Ватные диски BabyGo 120 шт.
Рейтинг: 5 
−10%
1 532 ₽1 703 ₽
Зубная паста Brush-Baby Клубника
Рейтинг: 4,4 
−33%
199 ₽299 ₽
Ватные палочки MANU С ограничителем 90 шт.
Рейтинг: 5 
−50%
249 ₽499 ₽
Ватные диски MANU 100 шт.
Рейтинг: 5 
−34%
175 ₽269 ₽
Губка BabyGo Гусь
Рейтинг: 4,9 
−33%
59 ₽89 ₽
Ватные палочки BabyGo С ограничителем 64 шт.
Рейтинг: 5 
115 ₽
Ватные палочки YokoSun С ограничителем 55 шт.
Рейтинг: 4,7 
−30%
845 ₽1 209 ₽
Ватные палочки Pigeon 50 шт.
Рейтинг: 4,6 
235 ₽
Ватные диски DR.TUTTELLE 100 шт.
Рейтинг: 4,8 
−12%
806 ₽917 ₽
Ватные диски Я Самая 5 упак. 120 шт.
Рейтинг: 5 
−18%
678 ₽827 ₽
Ватные диски Chicco 60 шт.
Рейтинг: 5 
−31%
215 ₽315 ₽
Ватные палочки DR.TUTTELLE 200 шт.
Рейтинг: 5 
−32%
125 ₽185 ₽
Ватные палочки DR.TUTTELLE С ограничителем 55 шт.
Рейтинг: 4,9 
−33%
39 ₽59 ₽
Ватные палочки BabyGo 100 шт.
Рейтинг: 5 
−35%
129 ₽199 ₽
Ватные палочки MANU 100 шт.
Рейтинг: 5 
−35%
129 ₽199 ₽
Ватные палочки MANU 100 шт.
Рейтинг: 5 
−30%
125 ₽179 ₽
Ватные диски BabyGo 55 шт.
Рейтинг: 5 
−30%
69 ₽99 ₽
Ватные палочки BabyGo 200 шт.
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Гель для душа Siberina Без запаха 400 мл?

Цена на Гель для душа Siberina Без запаха 400 мл - 844 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 8 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Гель для душа Siberina Без запаха 400 мл в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 18 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Гель для душа Siberina Без запаха 400 мл и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории