Сыворотка PERFOTESORO для активного роста волос 30 мл - фото 1
Сыворотка PERFOTESORO для активного роста волос 30 мл - фото 2
Сыворотка PERFOTESORO для активного роста волос 30 мл - фото 3
Сыворотка PERFOTESORO для активного роста волос 30 мл - фото 4
Сыворотка PERFOTESORO для активного роста волос 30 мл - фото 5
Сыворотка PERFOTESORO для активного роста волос 30 мл - фото 6
Сыворотка PERFOTESORO для активного роста волос 30 мл - фото 7

Сыворотка PERFOTESORO для активного роста волос 30 мл

2 088 ₽

−28%

2 900 ₽

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:

Другие способы

    Условия возврата

    Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

    О товаре

    Сыворотка для активного роста, укрепления ослабленных и склонных к выпадению волос. Оказывает воздействие на главные причины замедленного роста и выпадения волос – ослабление микроциркуляции и застой в мельчайших капиллярах волосистой части головы.

    Уникальная комплексная формула обеспечивает следующие эффекты:

    - восстановление кровообращения в самых мелких капиллярах, питающих волосяные фолликулы;

    -насыщение кислородом и питательными веществами;

    -укрепление корней волос улучшение структуры стержня волоса;

    -увеличение плотности и стимуляция роста волос;

    -противовоспалительное действие;

    -блокирование процесса выпадения волос

    Применение:

    1. Необходимо очистить волосистую часть кожи головы шампунем (без использования дополнительных средств). После чего удалить лишнюю влагу с помощью полотенца.
    2. Взболтать ампулу с кислородной сывороткой PERFOTESORO в течение 5–10 секунд.
    3. Вскрыть ампулу. Капельно нанести на всю волосистую часть кожи головы (по проборам), одновременно втирая массажными движениями. Уделить особое внимание проблемным зонам.
    4. Просушить волосы феном (не горячим) или дать возможность волосам высохнуть самостоятельно.
    5. Сыворотка не требует смывания.

    Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

    Код товара:1001149785
    Артикул:4673733169120
    Состав:Aqua, Poloxamer 188, Perfluoro-4-(4-methylcyclohexyl) piperidine, Acetyl Tetrapeptide-3, Biotinoyl Tripeptide-1, Hydrolyzed Wheat Protein, Copper Tripeptide-1, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin
    Тип косметического средства:сыворотка
    Действие:от повреждений, от выпадения волос, питание, несмываемый уход, увлажнение
    Объём, мл:30
    Длина упаковки, см:10
    Ширина упаковки, см:2.5
    Высота упаковки, см:0.8
    Вес упаковки, кг:0.051
    Страна производства:Россия
    Продавец:

    ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

    Инструкции и сертификаты

    Похожие товары

    −28%
    2 088 ₽2 900 ₽
    Сыворотка PERFOTESORO для роста волос усов и бороды 30 мл
    −50%
    1 900 ₽3 800 ₽
    Спрей Ринфолтил от выпадения и для роста волос 100 мл 1 шт.
    Рейтинг: 4,4 
    −25%
    189 ₽255 ₽
    Шампунь-гель Принцесса Калинка-малинка 400 мл
    Рейтинг: 4,9 
    670 ₽
    Бальзам PERFOTESORO для активного роста волос 250 мл
    −50%
    2 266 ₽4 532 ₽
    Сыворотка Ринфолтил При любом типе выпадения волос
    Рейтинг: 5 
    −50%
    1 847 ₽3 694 ₽
    Лосьон Ринфолтил 100 мл
    Рейтинг: 5 
    −30%
    502 ₽718 ₽
    Кондиционер Ollin CARE для окрашенных волос 200 мл 1 шт.
    Рейтинг: 5 
    −30%
    339 ₽485 ₽
    Бальзам Green Mama Морской Сад Фиторегенерация 400 мл 1 шт.
    −20%
    942 ₽1 178 ₽
    Кондиционер KRASSA 1000 мл
    −70%
    420 ₽1 400 ₽
    Спрей ILOVE MG I Love mg 250 мл 1 шт.
    −30%
    1 165 ₽1 665 ₽
    Бальзам ESTEL 1000 мл
    Рейтинг: 5 
    −25%
    1 350 ₽1 800 ₽
    Кондиционер Meela Meelo 1000 мл
    Рейтинг: 5 
    −30%
    1 290 ₽1 843 ₽
    Бальзам ESTEL TOP SALON PRO.ЦВЕТ защитный 1000 мл
    Рейтинг: 5 
    −30%
    795 ₽1 136 ₽
    Спрей ESTEL OTIUM WAVE TWIST для волос 200 мл 1 шт.
    −40%
    1 220 ₽2 034 ₽
    Кондиционер 11i professional восстановление и питание 200 мл 1 шт.
    Рейтинг: 5 
    −30%
    499 ₽713 ₽
    Крем Constant Delight эликсир 12 в 1 термозащитный 50 мл 1 шт.
    550 ₽
    Кондиционер Tashe Professional 280 мл
    −30%
    661 ₽945 ₽
    Кондиционер Ollin SHINE BLOND 200 мл
    Рейтинг: 5 

    С этим товаром покупают

    5 200 ₽
    Крем PERFOTESORO для декольте с адипофиллином 150 мл
    −33%
    542 ₽820 ₽
    Сыворотка PERFOTESORO для восстановления бровей
    4 290 ₽
    Сыворотка PERFOTESORO для лица с адипофиллином 30 мл
    2 470 ₽
    Крем PERFOTESORO для рук с адипофиллином 50 мл
    5 174 ₽
    Крем PERFOTESORO вокруг глаз с адипофиллином 30 мл
    5 460 ₽
    Крем PERFOTESORO для лица с адипофиллином 50 мл
    2 780 ₽
    Солнцезащитный крем SPF 50 PERFOTESORO 50 мл
    165 ₽
    Гель для интимной гигиены EVO 200 мл
    Рейтинг: 4,9 
    −20%
    239 ₽299 ₽
    Бомбочка для ванны Baffy малиново-синяя
    Рейтинг: 4,7 
    −50%
    2 904 ₽5 808 ₽
    Сыворотка Селенцин 75 мл 1 шт.
    Рейтинг: 5 
    −31%
    289 ₽419 ₽
    Пена для ванны WONDER Lab Малиновые облака 540 мл 1 шт.
    Рейтинг: 4,8 
    −33%
    1 329 ₽1 999 ₽
    Молокоотсос электрический BabyGo
    Рейтинг: 5 
    −18%
    129 ₽159 ₽
    Прокладки женские Joonies Luxe одноразовые супервпитывающие 6шт
    Рейтинг: 5 
    −35%
    605 ₽934 ₽
    Чай для кормящих мам Hipp для повышенной лактации 200г
    Рейтинг: 4,6 
    −20%
    599 ₽749 ₽
    Смесь НутриМа лактамил для кормящих женщин
    Рейтинг: 4,5 
    −14%
    58 ₽68 ₽
    Смесь для беременных и кормящих НутриМа Фемилак ваниль 0.2л
    Рейтинг: 4,8 
    −18%
    89 ₽109 ₽
    Бомбочка для ванны BabyGo 1 шт. в ассортименте
    Рейтинг: 4,9 
    −25%
    1 199 ₽1 599 ₽
    Подогреватель, стерилизатор BabyGo
    Рейтинг: 4,9 

    Ещё товары

    Часто задаваемые вопросы

    Сколько стоит Сыворотка PERFOTESORO для активного роста волос 30 мл?

    Цена на Сыворотка PERFOTESORO для активного роста волос 30 мл - 2088 ₽.

    Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

    Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

    Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

    Вам будет начислено 21 бонус. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

    Можно ли купить Сыворотка PERFOTESORO для активного роста волос 30 мл в рассрочку?

    Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

    Есть ли фото товара на нашем сайте?

    Да, у нас вы можете увидеть 7 фото под названием товара.

    Есть ли скидки на Сыворотка PERFOTESORO для активного роста волос 30 мл и его аналоги?

    В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.