Объемная картина Multiart Чебурашка - фото 1
Объемная картина Multiart Чебурашка - фото 2
Объемная картина Multiart Чебурашка - фото 3
Объемная картина Multiart Чебурашка - фото 4

Объемная картина Multiart Чебурашка

5,0 · 

399 ₽

Получить цену сайта на кассе

Способы получения

Регион:
  • Забрать в 35 магазинах

    Сегодня — бесплатно

  • Привезти в магазин

    Недоступно

  • Доставка за 2 часа

    Сегодня — от 99 ₽

  • Экспресс-доставка из магазина

    Сегодня — бесплатно

  • Доставка со склада

    Недоступно

  • Пункты выдачи

    Недоступно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Объёмная картина «Чебурашка» ТМ «Мульти Арт» — отличный подарок для вашего ребёнка, который будет способствовать развитию его творческих способностей.

Особенности и комплектация:

  • основа для раскрашивания с объёмным элементом
  • 5 фломастеров
  • любимые персонажи
  • легко учиться сочетать цвета

С помощью специальной основы и разноцветных фломастеров маленький художник сможет самостоятельно создать яркую объёмную картину с изображением известных мультгероев — милого ушастика Чебурашки и его друга крокодила Гены. Готовую поделку можно подарить близким или использовать для украшения интерьера.

Занятие с набором для творчества ТМ «Мульти Арт» развивает:

  • моторику рук
  • фантазию и воображение
  • внимание и усидчивость
  • творческое мышление
  • сенсорное и цветовое восприятие

Характеристики:

  • Размер: 18 х 29 см.
  • Материал: картон + пластмасса.
  • Рекомендовано детям от 3-х лет.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1001157498
Артикул:411009
Техника художественная:объемная картина
Сюжет:сказки и мультфильмы
Материал основы:бумага и картон
Возрастная группа:дошкольники (3-6)
Длина упаковки, см:2
Ширина упаковки, см:18
Высота упаковки, см:29
Вес упаковки, кг:0.03
Страна производства:Китай

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

129 ₽
Аппликация Десятое королевство Зайчик
Рейтинг: 5 
149 ₽
Аппликация Десятое королевство Летчик
Рейтинг: 5 
−30%
300 ₽429 ₽
Аппликация Multiart
Рейтинг: 1,7 
149 ₽
Аппликация Десятое королевство На море
Рейтинг: 5 
129 ₽
Аппликация Десятое королевство Счастливый щенок
Рейтинг: 5 
399 ₽
Аппликация Multiart Квадратный мир из эва
399 ₽
Аппликация Multiart Принцесса с щенком стразами
399 ₽
Аппликация Multiart Котенок
399 ₽
Аппликация Multiart Супергерой
399 ₽
Объемная картина Multiart Мой мир объемная
399 ₽
Аппликация Multiart Квадратный мир из эва
399 ₽
Аппликация Multiart Синий трактор геометрическая
399 ₽
Аппликация Multiart Мышка из эва
299 ₽
Аппликация Multiart Единороги
−30%
279 ₽399 ₽
Картина акрилом Multiart Щенок
Рейтинг: 5 
269 ₽
Аппликация Multiart Щенячий патруль
Рейтинг: 5 
299 ₽
Аппликация Multiart Котята
−59%
380 ₽949 ₽
Картина Multiart Барби светящаяся в темноте 346432

Специально для вас

−22%
13 250 ₽16 988 ₽
Комбинированная доска Hape
Рейтинг: 5 
−22%
24 321 ₽31 181 ₽
Комбинированная доска Hape
Рейтинг: 4,4 
−22%
7 061 ₽9 053 ₽
Мольберт художественный Hape
−22%
4 420 ₽5 667 ₽
Комбинированная доска Hape
−22%
7 335 ₽9 405 ₽
Магнитная доска Hape
Рейтинг: 5 
−22%
8 604 ₽11 032 ₽
Мольберт художественный Hape
Рейтинг: 5 
−22%
8 709 ₽11 166 ₽
Меловая доска Hape
Рейтинг: 5 
−22%
1 869 ₽2 397 ₽
Настольная игра Hape Учимся считать
Рейтинг: 5 
−22%
14 713 ₽18 864 ₽
Магнитная доска Hape
Рейтинг: 5 
−22%
2 167 ₽2 779 ₽
Магнитная мозаика Hape Зверики
Рейтинг: 4,8 
−22%
1 947 ₽2 497 ₽
Настольная игра Hape Транспорт
Рейтинг: 5 
−22%
896 ₽1 149 ₽
Восковые мелки Hape 5 шт.
Рейтинг: 5 
−22%
1 025 ₽1 315 ₽
Художественная бумага Hape для акварели
−22%
3 751 ₽4 809 ₽
Трафарет Hape
Рейтинг: 5 
−22%
1 153 ₽1 479 ₽
Художественная бумага Hape для акварели

Вам может понравиться

−57%
1 631 ₽3 794 ₽
Набор для рисования Юнландия единорог 165 шт.
Рейтинг: 5 
−51%
1 339 ₽2 733 ₽
Набор для рисования Brauberg Art Box 15 шт.
Рейтинг: 5 
−46%
1 713 ₽3 173 ₽
Набор для рисования на воде BRAUBERG эбру 12 цветов 120 картин лоток А4
Рейтинг: 5 
−61%
1 050 ₽2 694 ₽
Набор для рисования на воде BRAUBERG эбру 9 цветов 60 картин лоток А4
Рейтинг: 5 
−60%
1 540 ₽3 850 ₽
Набор для рисования Юнландия космос 165 шт.
Рейтинг: 5 
−51%
1 176 ₽2 401 ₽
Набор ЭБРУ Brauberg для рисования на воде
Рейтинг: 5 
−42%
763 ₽1 316 ₽
Картина по номерам Остров Сокровищ Поток тягучей плазмы
Рейтинг: 5 
−57%
737 ₽1 714 ₽
Картина по номерам Остров Сокровищ Радужная женщина
Рейтинг: 5 
−48%
710 ₽1 366 ₽
Картина по номерам Остров Сокровищ Туманный пейзаж
Рейтинг: 5 
−32%
1 323 ₽1 946 ₽
Доска для магнитного рисования Brauberg
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Объемная картина Multiart Чебурашка?

Цена на Объемная картина Multiart Чебурашка - 399 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 4 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Объемная картина Multiart Чебурашка в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 4 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Объемная картина Multiart Чебурашка и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

2 отзыва

  • 52
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Дочка была довольна

    Умут Р.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Ребенку понравилось)
    Достоинства
    Надолго отвлекло 5 летнюю дочь)
    Недостатки
    Нет

    Лилия К.

Категории