Тинт для губ Beauty Bomb Смешарики тон 02 красно-коричневый 2.5мл - фото 1
Тинт для губ Beauty Bomb Смешарики тон 02 красно-коричневый 2.5мл - фото 2
Тинт для губ Beauty Bomb Смешарики тон 02 красно-коричневый 2.5мл - фото 3
Тинт для губ Beauty Bomb Смешарики тон 02 красно-коричневый 2.5мл - фото 4
Тинт для губ Beauty Bomb Смешарики тон 02 красно-коричневый 2.5мл - фото 5
Тинт для губ Beauty Bomb Смешарики тон 02 красно-коричневый 2.5мл - фото 6
Тинт для губ Beauty Bomb Смешарики тон 02 красно-коричневый 2.5мл - фото 7
Тинт для губ Beauty Bomb Смешарики тон 02 красно-коричневый 2.5мл - фото 8

Тинт для губ Beauty Bomb Смешарики тон 02 красно-коричневый 2.5мл

5,0 · 

329 ₽

−40%

549 ₽

Получить цену сайта на кассе

Способы получения

Регион:
  • Забрать в 27 магазинах

    Через час — бесплатно

  • Привезти в магазин

    Недоступно

  • Доставка за 2 часа

    Сегодня — от 99 ₽

  • Экспресс-доставка из магазина

    Сегодня — бесплатно

  • Доставка со склада

    Недоступно

  • Пункты выдачи

    Недоступно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Глянцевый тинт для губ Beauty Bomb x СМЕШАРИКИ СКВОЗЬ ВСЕЛЕННЫЕ — это бьюти-портал в два эффекта сразу. Сначала он ложится как блеск, но при смывании оставляет яркий цвет! Гладкий, влажный, суперкомфортный — идеален для тех, кто любит сочный финиш без лишней тяжести. Но вот фокус: стоит слегка промокнуть губы, и проявляется второй слой магии — стойкий межгалактический оттенок. Он держится долго, освежает образ и остается даже тогда, когда глянец исчезает, — будто твои губы светятся изнутри. Упаковка сделана в цвет тинта, так что ты точно не потеряешь ее в сумочке!

  • Тон 01 — розовый
  • Тон 02 — красно-коричневый
  • Тон 03 — холодный коричневый

Яркий макияж, который не сушит губы и держится весь день.

Способ применения:

Используй тинт отдельно или добавляй поверх него масло для губ. Играй с финишами и эффектами!

Состав :

AQUA (WATER), BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, DIPHENYL DIMETHICONE, OCTYLDODECANOL, GLYCERIN, DIISOSTEARYL MALATE, DIPROPYLENE GLYCOL, ETHYLCELLULOSE, C10-18 TRIGLYCERIDES, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, POLYSORBATE 60, SORBITAN ISOSTEARATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, STEARETH-20, PARFUM, BISABOLOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, DISODIUM EDTA, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, BUTYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, DIPOTASSIUM PHOSPHATE, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, POLYGONUM CUSPIDATUM ROOT EXTRACT, SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACT, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, GLYCYRRHIZA GLABRA (LICORICE) ROOT EXTRACT, CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER EXTRACT, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT, CITRONELLOL, CITRUS AURANTIUM PEEL OIL, LIMONENE, LINALYL ACETATE, VANILLIN, +/-: CI 77891, CI 16035, CI 15985, CI 45410, CI 19140, CI 17200, CI 42090.

Меры предосторожности :

Использовать строго по назначению. Не давать маленьким детям. Избегать попадания в глаза. При попадании в глаза промыть большим количеством воды. Утилизировать как бытовой отход.

Характеристики :

  • Страна-производитель – Китай
  • Габариты упаковки – 3 см x 3 см x 8,3 см
  • Вес упаковки 0,039 кг

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1001181912
Артикул:BB3580402
Тип:бальзам
Назначение:для губ
Длина упаковки, см:8.3
Ширина упаковки, см:3
Высота упаковки, см:3
Вес упаковки, кг:0.027
Страна производства:Китай

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

−38%
275 ₽449 ₽
Масло для губ Beauty Bomb Смешарики тон 01 медовый 4.5мл
Рейтинг: 5 
−40%
329 ₽549 ₽
Тинт для губ Beauty Bomb Смешарики тон 03 коричневый 2.5мл
−40%
329 ₽549 ₽
Тинт для губ Beauty Bomb Смешарики тон 01 розовый 2.5мл
Рейтинг: 5 
299 ₽
Тинт для губ UNICORNS APPROVE Светло-розовый LTA022166
Рейтинг: 5 
299 ₽
Блеск для губ Dolce milk Gelato О этот безумный арбуз
Рейтинг: 5 
99 ₽
Бальзам для губ MORIKI DORIKI Lana детский 4.3г CLOR10746
Рейтинг: 4,9 
−10%
899 ₽999 ₽
Косметика Милая леди для девочек
Рейтинг: 4,5 
599 ₽
Блеск для губ Милая леди Перламутровый
Рейтинг: 5 
299 ₽
Тинт для губ UNICORNS APPROVE Винный LTA022165
Рейтинг: 4 
549 ₽
Бальзам для губ Martinelia вишня
−44%
139 ₽249 ₽
Блеск для губ Unicorns Approve Клубника LTA022810
Рейтинг: 5 
350 ₽
Набор для детей Martinelia бальзам для губ зефир и заколки для волос
−42%
289 ₽499 ₽
Блеск для губ Soda Lovely bow 002 Mamas gift SODHK3002
Рейтинг: 5 
599 ₽
Блеск для губ Милая леди Малиновый
249 ₽
Блеск для губ Unicorns Approve Виноград LTA022812
Рейтинг: 5 
489 ₽
Блеск для губ с подвеской малиновый WOW Generation микрофон
299 ₽
Блеск для губ Милая леди Оранжевый
299 ₽
Косметика Милая леди для девочек
Рейтинг: 4,3 

Специально для вас

−70%
6 238 ₽20 796 ₽
Микроскоп Give Creative детский школьный 6 режимов
Рейтинг: 5 
−70%
3 988 ₽13 294 ₽
Микроскоп Give Creative детский школьный, 3 режима
Рейтинг: 5 
−70%
3 738 ₽12 460 ₽
Микроскоп ORGANIC BRAND детский, большой набор опытов
Рейтинг: 4,9 
−70%
7 488 ₽24 960 ₽
Микроскоп Give Creative школьный с WiFi и фото
Рейтинг: 5 
−70%
17 488 ₽58 294 ₽
Микроскоп Give Creative детский школьный, с чехлом
Рейтинг: 5 
−70%
9 988 ₽33 294 ₽
Игрушка Give Creative набор инструментов с верстаком 90 предм.
Рейтинг: 5 
−70%
3 738 ₽12 460 ₽
Набор Give Creative для создания аква слаймов
Рейтинг: 5 
−70%
3 320 ₽11 068 ₽
Набор для творчества Give Creative Декор и создания украшений
Рейтинг: 5 
−70%
3 738 ₽12 460 ₽
Набор для творчества Give Creative Декор и создания фигурок
Рейтинг: 5 
−70%
4 988 ₽16 629 ₽
Кинетический песок Give Creative 2.4 кг (белый)
Рейтинг: 5 
−70%
4 363 ₽14 544 ₽
Набор для творчества Give Creative эпоксидная смола и создания украшений УФ лампа
Рейтинг: 5 
−70%
5 238 ₽17 460 ₽
3D ручка Give Creative с набором пластика/трафаретов
Рейтинг: 5 
−70%
7 987 ₽26 624 ₽
Набор для творчества Give Creative и для выжигания, большой
Рейтинг: 5 
−70%
4 988 ₽16 629 ₽
Кинетический песок Give Creative 2.4 кг (песочный)
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Тинт для губ Beauty Bomb Смешарики тон 02 красно-коричневый 2.5мл?

Цена на Тинт для губ Beauty Bomb Смешарики тон 02 красно-коричневый 2.5мл - 329 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 3 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Тинт для губ Beauty Bomb Смешарики тон 02 красно-коричневый 2.5мл в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 8 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Тинт для губ Beauty Bomb Смешарики тон 02 красно-коричневый 2.5мл и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

1 отзыв

  • 51
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Достаточно стойкий

    Регина Ф.

Вопросы покупателей

  • Здравствуйте, какие возрастные ограничения?
    Здравствуйте. Тинт для губ Beauty Bomb «Смешарики» тон 02 относится к линейке детской декоративной косметики.
    1 ответ

Категории