Термоаппликации TBY Осьминог 5х5см 10шт - фото 1

Термоаппликации TBY Осьминог 5х5см 10шт

689 ₽

−23%

896 ₽

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:

Другие способы

    Условия возврата

    Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

    О товаре

    Пришивные аппликации – стильный и практичный декоративный элемент для одежды, аксессуаров и предметов интерьера. Они помогают легко обновить гардероб, скрыть небольшие дефекты ткани или придать вещам индивидуальность. Аппликации пришиваются вручную или на швейной машине, надежно фиксируются и выдерживают стирку. Ассортимент включает аппликации разных форм, размеров и дизайнов – от классических геометрических узоров до ярких детских мотивов, цветочных орнаментов и тематических рисунков. Их можно использовать для украшения джинсов, футболок, курток, сумок, головных уборов и других изделий из текстиля.

    Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

    Обязательное подтверждение соответствия товара не требуется

    Код товара:1001199561
    Артикул:УТ-00127241
    Длина упаковки, см:6.5
    Ширина упаковки, см:9.2
    Высота упаковки, см:3
    Вес упаковки, кг:0.033
    Страна производства:Китай
    Продавец:

    ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

    Похожие товары

    −23%
    720 ₽936 ₽
    Термоаппликации TBY 49х52мм 10 шт
    −23%
    823 ₽1 070 ₽
    Термоаппликации TBY Палатка 5х5см 10шт
    −23%
    847 ₽1 100 ₽
    Термоаппликации TBY Мышонок 6х3,5см 10шт
    −23%
    1 017 ₽1 321 ₽
    Термоаппликации TBY Пес в очках 4х6см 10шт
    −23%
    774 ₽1 006 ₽
    Термоаппликации TBY Airforce и Роза 95х40мм 10 шт
    −23%
    663 ₽862 ₽
    Термоаппликации TBY Army со звездами 105х32 мм 10 шт
    −23%
    758 ₽985 ₽
    Термоаппликации TBY Краб 5,5х6см 10шт
    −23%
    714 ₽928 ₽
    Термоаппликации вышитые TBY Армия звезда 5,5х7см 10шт
    −23%
    2 850 ₽3 702 ₽
    Термоаппликации TBY Попугай 20х30см 10шт
    −23%
    746 ₽970 ₽
    Термоаппликации TBY Сердце 5х5см 10шт
    −23%
    877 ₽1 140 ₽
    Термоаппликации TBY Пингвин 5,4х5см 10 шт
    −23%
    1 017 ₽1 321 ₽
    Термоаппликации TBY Бантик розовый 10х9см 10шт
    −23%
    911 ₽1 184 ₽
    Термоаппликации 3D TBY 12х12см 5шт
    −23%
    844 ₽1 097 ₽
    Термоаппликации TBY 6х5.7см 10шт
    −23%
    595 ₽774 ₽
    Термоаппликации вышитые TBY Кит 45х50мм 10шт
    −23%
    620 ₽806 ₽
    Термоаппликации TBY Морской конек 4х4,5см 10шт
    −23%
    1 111 ₽1 443 ₽
    Термоаппликации вышитые TBY Армия звезда крылья 5,5х4,5см 20шт
    −23%
    1 349 ₽1 752 ₽
    Термоаппликации вышитые TBY Россия 5,9х8,3см 10шт

    Ещё товары

    Часто задаваемые вопросы

    Сколько стоит Термоаппликации TBY Осьминог 5х5см 10шт?

    Цена на Термоаппликации TBY Осьминог 5х5см 10шт - 689 ₽.

    Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

    Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

    Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

    Вам будет начислено 7 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

    Можно ли купить Термоаппликации TBY Осьминог 5х5см 10шт в рассрочку?

    Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

    Есть ли фото товара на нашем сайте?

    Да, у нас вы можете увидеть 1 фото под названием товара.

    Есть ли скидки на Термоаппликации TBY Осьминог 5х5см 10шт и его аналоги?

    В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

    Категории