Зубная паста Hygiene Technologies с фтором Манящий грейпфрут 140 г - фото 1
Зубная паста Hygiene Technologies с фтором Манящий грейпфрут 140 г - фото 2
Зубная паста Hygiene Technologies с фтором Манящий грейпфрут 140 г - фото 3
Зубная паста Hygiene Technologies с фтором Манящий грейпфрут 140 г - фото 4
Зубная паста Hygiene Technologies с фтором Манящий грейпфрут 140 г - фото 5
Зубная паста Hygiene Technologies с фтором Манящий грейпфрут 140 г - фото 6
Зубная паста Hygiene Technologies с фтором Манящий грейпфрут 140 г - фото 7
  • -7% по коду КРОХА

Зубная паста Hygiene Technologies с фтором Манящий грейпфрут 140 г

Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Укрепление эмали и свежесть с 30% ксилита.

Зубная паста HT «Манящий Грейпфрут» создана для ежедневного ухода за зубами взрослых и подростков с 12 лет. Уникальная формула с высоким содержанием активных компонентов обеспечивает комплексную защиту и восстановление.

Ключевые преимущества:

30% ксилита — природный компонент, который подавляет рост бактерий, вызывающих кариес, и надолго сохраняет свежее дыхание.

Лактобактерии — поддерживают здоровый баланс микрофлоры полости рта, снижая риск воспаления десен.

10% гидроксиапатита — укрепляет эмаль, заполняет микротрещины и снижает чувствительность зубов к горячему и холодному.

Фторид натрия (1445 ppm) — обеспечивает профилактику кариеса и укрепляет зубную ткань.

Дополнительные свойства:

Мягкое осветление: фитат натрия и цитрат цинка предотвращают образование налета и бережно сохраняют естественную белизну.

Освежающий вкус грейпфрута делает ежедневную чистку приятной и комфортной.

Рекомендации: Подходит для ежедневного применения. Допускается использование детьми с 6 лет только под наблюдением взрослых.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1001204429
Артикул:ht-gf02
Тип средства гигиены:зубная паста
Вкус пасты:Фрукты
Назначение:комплексный уход, укрепление эмали, от кариеса, против зубного налета, против зубного камня, для чувствительных зубов, для брекетов, для десен
Особенности состава:с фтором, с ксилитом
Длина упаковки, см:17
Ширина упаковки, см:6
Высота упаковки, см:4
Вес упаковки, кг:0.14
Страна производства:Китай
Продавец:

Инструкции и сертификаты

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Зубная паста Hygiene Technologies с фтором Манящий грейпфрут 140 г?

Цена на Зубная паста Hygiene Technologies с фтором Манящий грейпфрут 140 г - 516 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 5 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Зубная паста Hygiene Technologies с фтором Манящий грейпфрут 140 г в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 7 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Зубная паста Hygiene Technologies с фтором Манящий грейпфрут 140 г и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.