Колер WALNUT для акриловой краски мебели Пурпурный 100 мл - фото 1
Колер WALNUT для акриловой краски мебели Пурпурный 100 мл - фото 2
Колер WALNUT для акриловой краски мебели Пурпурный 100 мл - фото 3
Колер WALNUT для акриловой краски мебели Пурпурный 100 мл - фото 4
Колер WALNUT для акриловой краски мебели Пурпурный 100 мл - фото 5
Колер WALNUT для акриловой краски мебели Пурпурный 100 мл - фото 6
Колер WALNUT для акриловой краски мебели Пурпурный 100 мл - фото 7
Колер WALNUT для акриловой краски мебели Пурпурный 100 мл - фото 8
Колер WALNUT для акриловой краски мебели Пурпурный 100 мл - фото 9
Колер WALNUT для акриловой краски мебели Пурпурный 100 мл - фото 10
Колер WALNUT для акриловой краски мебели Пурпурный 100 мл - фото 11

Колер WALNUT для акриловой краски мебели Пурпурный 100 мл

Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Паста колеровочная универсальная «Пурпурный», 100 мл, предназначена для тонирования лакокрасочных и строительных материалов в насыщенную фиолетовую гамму. Колер для краски помогает получить пурпурный, фиолетовый или лиловый оттенок для стен, декора, фасадных работ и творческих проектов. Колеровочная паста совместима с водно-дисперсионными, акриловыми, масляными и алкидными красками, лаками, штукатурками, пропитками, затирками, аквалазурями, антисептиками и огнебиозащитными составами. Колер для акриловой краски подходит, если нужна фиолетовая акриловая краска с регулируемой глубиной оттенка. Пигмент фиолетового тона можно добавлять постепенно, чтобы получить легкий сиреневый подтон или более насыщенный пурпурный цвет. Колер для фасадной краски применяют с совместимыми наружными материалами, а колер для водоэмульсионки удобно использовать при подготовке цветной краски для стен. Оттеночный состав помогает получить индивидуальный результат без покупки готовой краски нужного цвета. Универсальная паста подходит для интерьерных и декоративных задач: ею можно тонировать краски, лаки, декоративные штукатурки, затирки, цементные и известковые растворы. Колер для штукатурки декоративной помогает создать выразительное покрытие с фиолетовым подтоном, а колер для лака по дереву можно применять для совместимых лаков и пропиток, если нужно добавить легкий оттенок. Паста для стен подходит для ручного подбора цвета и пробных выкрасов. Способ применения: перед началом работы хорошо встряхните флакон, чтобы паста универсальная стала однородной. Сначала добавьте небольшое количество колера в часть краски и тщательно размешайте, затем введите смесь в основной объем при постоянном перемешивании. Рекомендуемая дозировка — до 5% от объема краски, для базы C — до 10%. Пропорции и оттенки на этикетке ориентировочные: фактический результат зависит от основы, освещения и печати. Перед окрашиванием обязательно сделайте пробный выкрас после высыхания.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1001205786
Артикул:WLN0249
Тип хозтовара:реставратор
Высота упаковки, см:10.5
Длина упаковки, см:4.7
Ширина упаковки, см:4.7
Вес упаковки, кг:0.11
Страна производства:Россия
Продавец:

Инструкции и сертификаты

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Колер WALNUT для акриловой краски мебели Пурпурный 100 мл?

Цена на Колер WALNUT для акриловой краски мебели Пурпурный 100 мл - 377 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 4 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Колер WALNUT для акриловой краски мебели Пурпурный 100 мл в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 11 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Колер WALNUT для акриловой краски мебели Пурпурный 100 мл и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории