Мыло Nesti Dante 1 шт. 250 г - фото 1
Мыло Nesti Dante 1 шт. 250 г - фото 2
Мыло Nesti Dante 1 шт. 250 г - фото 3

Мыло Nesti Dante 1 шт. 250 г

Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Nesti Dante — экологически чистое мыло, обогащенное растительными экстрактами и маслами. Производится во Флоренции с 1947 года по старинной котловой технологии варки мыла. Золотой «слиток» Роскошное золотое составе мыла содержатся золотые частицы 23 карата - обладают уникальным комплексом свойств: питают и увлажняют, восстанавливают и укрепляют клетки кожи, оказывают противовоспалительное действие и матирующий эффект. Мыло имеет легкий пудровый аромат королевского ириса — символа Флоренции. * Перламутровое сияние мылу придает мика – природная слюда, которая окрашивается минеральными пигментами в разные оттенки.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Состав:Sodium palmate, sodium cocoate/sodium palmkernelate, aqua, parfum, glycerin, mica, titanium dioxide, iron oxides, 23 kt gold, tetrasodium etidronate, sodium chloride, acetyl cedrene, linalyl acetate, tetramethyl acetyloctahydronaphthalenes, citrus aurantium peel oil, juniperus virginiana oil, pinene,benzyl salicylate, coumarin, limonene.
Вес, г:250
Возраст (месяцы), от:36
Код товара:1001208358
Артикул:1781106
Форма мыла:кусковое
Длина упаковки, см:11
Ширина упаковки, см:7
Высота упаковки, см:4
Вес упаковки, кг:0.01
Страна производства:Италия
Продавец:

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Мыло Nesti Dante 1 шт. 250 г?

Цена на Мыло Nesti Dante 1 шт. 250 г - 1045 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 10 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Мыло Nesti Dante 1 шт. 250 г в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 3 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Мыло Nesti Dante 1 шт. 250 г и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории